КрейсерАвроровна• 03 марта 2016
Какого цвета купить холодильник?
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
сталь
18 (43.9%)
белый
ТрубоДурочка• 03 марта 2016
смотря какая у Вас кухня. у меня кухонная стенка серебристая - холодильник брали сталь, у родителей белая кухонная стенка - холодильник белый
Я не такая• 03 марта 2016
Брала бы прд цвет техники. Но белые холодильники, мне кажется, это уже какой-то прошлый век.
Сфера влияния• 03 марта 2016
За белым ухаживтаь легко. А вот за нержавейкой - сплошной гемор.
Сперва парились, а сейчас стоит весь в пальцах и детских ладошках и пусть стоит.
Я не такая• 03 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
У меня не залапывается особо. У нержавейки бывает специальное покрытие, на котором отпечатки рук практически не остаются.
Бла бла бла• 03 марта 2016
А я чёрный купила с стеклом, мне нравится, хоть по стилю не очень подходит, по цвету нормально. Есть электрическая поверхность, металокерамика.
Белый лучше всего смотрится и не так пачкается. Я сам выбираю новый холодильник. Хоту купить функциональный холодильник, чтобы в нем было побольше всяких полезных функций. Надо, чтобы была быстрая заморозка – чтобы можно было впрок заготовить ягоды, овощи, грибы. Желательно зона свежести - всякие салаты, зелень, фрукты сохранять подольше. Наличие дисплея тоже пригодится. Очень удобно, можно точно выставить нужную температуру. Ну и, конечно, размораживание хотелось бы, чтобы и в морозилке, и в холодильной камере было автоматическое.
Понравились модель холодильников в этом магазине У них вообще много таких навороченных моделей. Присматриваюсь к Bosch KGN39XW32. У него как раз есть все что нужно. Разморозка самого холодильника и морозилки - No Frost. Быстрая заморозка есть. Еще сигнализация, если дверь не закрыта, и класс энергопотребления A++, что тоже немаловажно при нынешних ценах на электричество. Но он немного великоват для нашей квартиры – 2 метра высота. Есть поменьше, высотой 186 см. Модель называется Bosch KGN36NL20. У него, по сути, все те же самые характеристики. Только класс энергопотребления A+ и объем поменьше. Встречались кому-то эти модели?