Зажуженная Жужжа• 04 июня 2013
Хочу продолжения темки о любовнице с Сильпо
Вот так всегда,на самом интересном закрыли тему!!! Оказывается она беременная и не такая плохая???
Зажуженная Жужжа
• 04 июня 2013
она ей стерла после того,как узнала,что есть девушка,которая знает любовницу
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
что за тема? Дайте ссылку плиз.
ща найду
там тааак интересно)))
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
да-да в той темке я была Наивная ХО)))))))))))))))
Зажуженная Жужжа
• 04 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
а причем сильпо
муж любовницу в Сильпо встретил
Инфотуфелька• 04 июня 2013
мне кажется,автор поняла,что загнала себя в глухой угол....может и любовница и муж узнать,что она здесь отписывалась и фото скинула
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже хочу. Продолжения в смысле хочу.
Автор расстроилась и ушла))))
А мы все никак не угомонимся там интересно выкладывались новые факты так и все закончилось на самом интересном - хотели позвонить Снежане из Сельпо)))
УлыбАчка• 04 июня 2013
девушки, милые, \это все тролль по нику-конфетка 77-у нее полно тут похожих тем-девушка блонд-скчно в жизни так что...
Я не Тролль• 04 июня 2013
а вот мне интересно,какая на самом деле эта блондинка,такая сучка как описывает автор или нормальная девушка. Но чесно скажу,на месте любовницы я бы не пошла к жене домой за вещами...это же логово зверя
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А мне кажется это всё брехня. Просто у девушки ещё не хватает фантазии так виртуозно сочинять, вот она и самоудалилась.
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
а мы тут свято верили в историю бедной красавицы
Александра81• 04 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да она её так материла и обзывала эту Снежану,неужели такая больная фантазия
Уси Пуси• 04 июня 2013
а можно по фотке найти в соц сетях их всех?
нууууууууууу задело ведь
а вдруг они ни сном ни духом об этой истории?
нууууууууууу задело ведь
Твердая валюта• 04 июня 2013
Посмотрите на фотографии у брюнетки и кольца на пальце не видно, а блондинка уже при нем.
И только нашла интересный вівод учёных, а темка уже закрыта))
’Напомним, недавнее исследование показало, что повышенный уровень стрессового гормона кортизола в крови делает женское лицо непривлекательным для мужчин.’
Зажуженная Жужжа
• 04 июня 2013
Девушка-модератор с ником Taevka,кажется,знает эту блонду,или это просто стеб был...
Здрасьтенька• 04 июня 2013
taevka ждем! Расскажите, откуда вы блондинку знаете? Интересно - уууххх)
Матрёна• 04 июня 2013
конечно, тролль
девочки, подумайте сами, профессиональый ЮРИСТ выкладывает фото героев на обсуждение
Зажуженная Жужжа
• 04 июня 2013
Ответ дляМатрёна
конечно, тролль
это у неё уже сказ пошел и не думает что творит
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляМатрёна
конечно, тролль
нда...может не юрист а так ...
Здрасьтенька• 04 июня 2013
Ответ дляМатрёна
конечно, тролль
вполне объяснимая реакция обиженной женщины. Неадекватная оценка и обида делают еще не такие дела)
nnattalli_nn• 04 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я знаю брюнетку, девочки
оооо,так значит это правда?
Вбигудях• 04 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я знаю брюнетку, девочки
Так-так-так, интересно. и что, правду пишет, или фото подставное?