Смячиком• 04 июня 2013
Муж ушел к ней. чем я хуже нее. фото внутри
Девочки, у меня шок...любимый муж, который был для меня самым родным и близким человеком...нашел любовницу...и ушел к ней.Девочки, чем я хуже....((((
Твердая валюта• 04 июня 2013
Автор, Вы- очень красивая, сексуальная, уверенная в себе и знающая себе цену девушка! (по крайней мере, именно такой Вы выглядите на фото). Та блондинка и рядом не стояла. Понятно, что Вам обидно, неприятно, досадно- но, мне кажется, Ваш муж просто не Вашего уровня мужчина, ушёл к такой же простухе, как он сам. А Ваш мужчина будет Вам под стать- самодостаточный, успешный, красивый, умеющий зарабатывать! Я Вам очень этого желаю!!!
Я Вас не боюсь• 04 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ага,а потолки побелить и сантехнику менять не должна,а в жару опахалом на него дуть
Ну зачем Вы так?Мужские обязанности никто не отменял
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
самое интересное мне то, как он с самого начала повелся на это ’чудо’, чем то зацепила его
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Да поиграет он с ней и вернется. Я уверена что у них даже интересы разные.
тю, ну зачем обязательно к кому-то возвращаться? Полным-полно женщин, кроме этих двух
Смячиком
• 04 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
да не нужен мне никто другой
Масяня Я• 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
может она знает все позы Кама-Сутры?
Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
194 рост вообщето и 94 кг
Да-да уже вижу что не карлик)))
Парень по фото симпатичный, не знаю что у него там за характер.
Но суть вопроса остается - он ушел.
Так что начинайте жить по-новому без него
главное это осознать сразу и не тешить себя и не жалеть.
Но суть вопроса остается - он ушел.
Налитое яблочко• 04 июня 2013
дело не в лучше-хуже...моя подруга тоже золотые руки.все при ней,красоточка(как из фильмов)-а у этого ....любовница видите ли дает она ему везде и всюду и так .как оно захочет!!!’захотел на скамейке-пожалуйста.захотел какие-то извращенства-пожалуйста,захотел туда,куда для жены было не приемлимо-любовница с превеликой радостью....’гад же такой...слава Богу сдыхалась его давно!!!так и любовницы надолго не хватило-быть просто любовницей оказ-ся проще,чем еще и совмещать с обязанностями жены....вот как-то так...
А ВООБЩЕ-ВЫ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!
Мини-бикини• 04 июня 2013
Автор, не в обиду, но посмотрела на фотки ваши и ее - разница есть, во взгляде - у вас он что ли какой-то уставший, не знаю, у нее - более открытый жизни, другой совершенно. и действительно не во внешности дело.
Смячиком
• 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
говорит..был выпивший..когда первый раз...с ней...
.Познакомились в магазине сильпо
Ответ дляДедуськина бабуська
может она пороще и хороша в постели?
соглашусь с ’попроще’ - ему не надо напрягаться, чтобы быть по уровню выше ее. А с Вами - надо работать над собой, чтобы соответствовать... что непросто, т.к. большинство из мужиков просто не любит напрягаться.
ну и ... да - может она (пардон) гениально делает глубокий м.нет и ’обожает’ анальный секс? И вообще ’фанат извращений’ - а ему именно такого захотелось?
Или может.. борщ она ему варит КАК МАМА
,
а Вы - просто вкусный ))
Ну, или просто - она ему круглосуточно тарахтит, какой он ’самый умный, самый красивый, самый-самый... и ’что бы я без тебя делала?.. ты такой хозяйственный - сумел гвоздик забить!!!))))’, а Вы, как человек нормальный, не тратите 24 часа в сутки на такую фигню.
Короче - плюньте и найдите нормального мужика, вокруг которого не надо бегать ради повышения его уверенности в себе
Или может.. борщ она ему варит КАК МАМА
, а Вы - просто вкусный ))
Налитое яблочко• 04 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Полностью согласна.От хороших жён не уходят
МОЖНО И ОБРАТНОЕ СКАЗАТЬ-НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЖЕНАТЫХ НЕ ПРИНИМАЮТ)за капс извините перепечатывать не буду)))

Пиу!Пиу!• 04 июня 2013
автор закрывайте темку а то сейчас того начитаетесь ,что будет хуже чем есть
Автор посмотрите на себя и на нее и все поймете ,если не работаете поедите на отдых и самочувствие наладится,после того как вы заметите сколько на вас будет засматриваться особей противоположного пола
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
.Познакомились в магазине сильпо
100% курка сама вылезла на него...видит мужик нормальный,вот и взяла всё в свои руки,а мужики от внимания ’плывут’, у вас был быт, а с ней что-то новое,неизведанное,но как мне посказывает моя ’ чуйка’ он еще будет жалеть за вами....
Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
да не нужен мне никто другой
Мой первый муж был похож кстати на вашего
высокий красивый , правда блондин)))
Он мне изменял .....ох еще и как...пока я няньчила 2-хмесячного малого.
Когда расстались я долго не верила в это.
Но....спустя 12 лет я понимаю какая я была дура...
у меня сейчас самый лучший в мире муж....любит, заботится, надежный....и еще много всего.
Все что нас не убивает , делает нас сильнее!!!!
Это правда поверьте!!!
высокий красивый , правда блондин)))
Это правда поверьте!!!
ТихоЯ• 04 июня 2013
Ушёл,ну и ушёл.Пусть валит. Я себя ни разу не сравнивала с любовницей бывшего мужа и темку б на Вашем месте не создавала бы,легче Вам от этого не станет.
Тут некоторые пишут,что она любовница может не стерва? По-разному в жизни бывает.
Я сохраняла домашний уют,стервой не была; а ему по жизни всегда бл-и только и нравились. Его слова-ты пересталоа быть для меня загадкой(а мне и не хотелось быть для него загадкой-достал),вот и причина его ухода
Смячиком
• 04 июня 2013
Ответ дляVal_sha
А Я думаю что это просто воспитательный момент, чтоб ВЫ были по сговорчивее,и потокали ему во Всем.А это так развлечение, адреналин по венам погонять)
нет..он подал на развод ...и живет с ней уже..а мне сказал...извини..но я уже не смогу ее бросить...с тобой так поступил..теперь еще с кем-то будет подло
Налитое яблочко• 04 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Или может.. борщ она ему варит КАК МАМА
,
а Вы - просто вкусный ))
Или может.. борщ она ему варит КАК МАМА
, а Вы - просто вкусный ))
золотые,неа-бриллиантовые и платиновые слова!!!!!!!11

Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
вот козёл(простите) а с вами не подло?????????????
Я Вас не боюсь• 04 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко

Согласна,но это жизнь.Мужчины-вид вымирающий,а каждой хочется замуж
Всех анонимов аноним• 04 июня 2013
Переживала, страдала, ревела, думала что бросил. Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало и… ОПАНЬКИ… неееееет, ПОТЕРЯЛ!!!
Супер сказано!
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
а может, она беременная?