Зажуженная Жужжа• 04 июня 2013

Хочу продолжения темки о любовнице с Сильпо

Вот так всегда,на самом интересном закрыли тему!!!  Оказывается она беременная и не такая плохая???
rabane• 04 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не дай БОГ, моё фото так используют
все может быть...

Инфотуфелька• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
все может быть...
интересно откуда тролль фото стырил? может это ваша общая знакомая мстит?
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
Теоретически, возможна в жизни такая ситуация. Особенно на Оболони. Если предположить, что некая Снежанна подобного внешнего вида и возраста, захотела получить себе состоявшегося мужа - правильный выбор. В Печерском и Шевченковском районе на таких не поведутся. Там либо уровень охотниц повыше, либо новые украинцы, например из Донецка, приехали со своими б***и, которые держат их за причинное место мертвой хваткой (по своему внутреннему содержанию тоже Снежанны)гелевых ногтей, профессионально владеющие языком, имеющие ’Высшее образование в стрип пластике’. Муж у девушки уже к жене попривык, подсознательно хотел чего нибудь нового, может трезвый и не решился, а под шафе уровень самоконтроля ослабил. И вот он, тепленький, бери его. А раз детей нет, то беременность это тот случай, когда потенциально порядочный мужчина (но который потерял голову от феерический сексуальных экспериментов на стороне), да еше скорее всего кризис среднего возраста стал накрывать...Вывод, очевиден: блондинка скорее всего иногородняя и снимает квартиру, достаточно хорошо знающая что ей надо и как достичь цели, сексуально без комплексов и проблем.
Вбигудях• 04 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Да с Контакта фотки. Надо закрыть страницу, а то потом и свою фотку увидишь
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
да в соц сетях берешь и качаешь любое))))
так пойду поудалаю как я фотки ну их эти соц сети)))
Уси Пуси• 04 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Теоретически ...гипотетически.....да уж...
я расстроилась что тема тролевая вот и все....
Каменная Фрося• 04 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А что Вы имеете в виду? Вы имеете что-то против Оболони в целом?

rabane• 04 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
девочки...я только что обсмотрела всех друзей своей знакомой...есть там парень..тот, что по той теме((((
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
Я пока ответ состряпала, новые подробности вылезли. Я в социальных сетях,слава Богу, фотки не выставляю да и нет меня ни в контакте, ни в одноклассниках...Хотя была у меня коллега, любившая себя фоткать и заодно коллег на корпоративах блин, а потом в контакте совместные фотки выставлять. Просила чтоб удалила, не понимает.
УлыбАчка• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
а что это за конфетка вообще? кто такая?
ее темы-отстою за вас очередь, ищу свою королеву, обеспечен и ищу даму сердца
rabane• 04 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Хоспади
rabane• 04 июня 2013
тот парень..наверное будет злой)))он чемпион бо коксу..куча фото..тренировки...и все такое..пусть намылит попу автору
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
Бо коксу
Твердая валюта• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
. Нет не имею, Оболонь хороший район, где много живет семей с достатком выше среднего, которые своим горбом достигли многого, хотят чтоб дети имели все...Вот именно на Оболони в Сильпо можно поохотится на мужчин. ну не на Лесном или Борщаговке среди хрушовок в магазине Фора. Я просто логически рассуждаю. Вот на моего мужа подобная Снежанна на Оболони и поохотилась. Только я не та брюнетка, вовремя среагировала (у меня тоже есть диплом юриста и не только). Бдите девочки своих мужей.
...аяприкольная• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2013
А по теме, девочки , мне кажется что за вот такое наглое использование чужих личных фото надо банить в советчице навсегда.
Инфотуфелька• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
это уже действительно интересно....кто-то из знакомых развлекается
rabane• 04 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
извините-опписка))бокс

rabane• 04 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что такое банить?
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
а что такое банить?
Не давать возможности создавать темки и отвечать в них.
автор Зажуженная Жужжа • 04 июня 2013
Ответ дляrabane
а что такое банить?
скиньте ему ссылку на эту темку...интересно какая будет реакция)))
rabane• 04 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
))))))))так и сделаю
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
Ответ дляrabane
извините-опписка))бокс
Ищите автора среди людей на фотках вашей подруги итого парня.
rabane• 04 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо.думала что такое
rabane• 04 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да вот..блонды там нет...а так все девочки адекват по виду)))
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
А блонда может вообще не при делах, может это брюнетке и парню хотели нагадить. Просто 2 человека имеют общее - они из одной группы в контакте, может в жизни пересекаются. Ищите заинтересованное лицо.
Новогодняя пальма• 04 июня 2013
Крайне не приятная ситуация.
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Совсем не обязательно.
Это может и просто ради темы в советчице была выбрана первая попавшаяся фотография. Как блондинки так и брюнетки.
Вбигудях• 04 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совсем не обязательно.
100%