графиняВишенка• 04 марта 2016

У меня конечно не пони, наверное хуже

Вчера мама одна создала темку про пони и порно. А я вчера залезла сыну в контакт и мой мир рухнул. Сыну 14 лет я понимаю не дите, но все же. Матов столько. И пишет с другом про секс,одной девочке пишет я тебя вые... По сообщениям поняла что секса не было пока. Он не милое спокойное дите, но как так можно общаться с девочками?
Сейчас не знаю как поступить. Понятно не выдам, что читала, но так противно((((
Те кто напишет не надо лазить было в В К, я сломала его аккаунт через номер тел, сын стал замкнут и ставил не хорошие картинки в вк. Я боялась за него.
Миледи• 04 марта 2016
ребенок-чистый лист, что вы на нём написали, то потом и читаете

Я шалунья• 04 марта 2016
Подростковое. Все они в этом возрасте самоутверждаются на околописюнковые темы. Ну и может пробелы в воспитании?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2016
сколько вам лет?
мне 34, я вот вас и таких читаю и мой мир рухает постоянно
когда вам было 12 и т.д.. что делали вы??? как говорили вы ??? и т.д..??
или вы думаете ваши дети чем то отличаются от НАС ????
они должны пройти все стадии развития
и по матерится тоже и вы..ть кого то тоже и т.д.
мир у них рухает
мозг у вас не на том месте находиться
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

спасибо, добейте...
Пишущаяся• 04 марта 2016
ой, Вы слышали как молодое поколение разговаривают между собой? Это вполне нормально для их среды
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сколько вам лет?
они должны пройти все стадии развития
мир у них рухает
мозг у вас не на том месте находиться

мне 34, но он пишет девочке простите модераторы я тебя больно выебу, она пишет ахах
Бандитка Сью• 04 марта 2016
Начните разговор издалека,на примере других деток.Скажите,что мама другого мальчика с вами поделилась о своем сыне.Фантазируйте,но разговор должен быть обязательно.
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

спасибо, добейте...

а вы хотели чтобы вам слезки вытирали, от этого проблемы решатся?

выводы делайте и корректируйте пока есть возможность
ku4eravaku4erava• 04 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сколько вам лет?
они должны пройти все стадии развития
мир у них рухает
мозг у вас не на том месте находиться
а мы пробовали курить в 14лет, другие девки со старшаками и что другое пробовали

автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

но как, воспитанием занимаюсь, про многое обьясняю, муж говорит на всякие темы, учится в лицее и такое
Бандитка Сью• 04 марта 2016
Это не конец света,это все исправимо и возрастное.Главное не паникуйте и аккуратно направляйте в правильное русло,что бы не спугнуть.Я с сыном как разведчик на минном поле,ничего, сейчас 16 ему, пока довольна нашими отношениями.
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
и еще я поняла его отвергла девушка и он пишет я буду мстить этим сукам, пусть влюбляются а я буду бросать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

и что???
когда я училась в школе, причем я закончила школу с медалью
мы еще и не такое говорили и курили в 16 лет
но девственность я потеряла в 19 и первый раз поцеловалась в 18
зато всем хотелось выглядеть старше
а старше это что??? из доступного МАТ потом сигареты, потом выпивка потом девочки-мальчики
у тяжелых наркота

угомонитесь вы уже, себя вспомните моралистки
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

так и я думала, что сые воспитанный и такого не позволит
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

нет, ненормально и ненормально что взрослые считают это нормальным и списывают все на возраст и среду, какая среда у подростка основная? - семья, вот оттуда все и начинается
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и что???
зато всем хотелось выглядеть старше
у тяжелых наркота

я помню себя , но так со мной никто и никогда не разговаривал(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
а вы не слышали как старшее поколение разговаривает между собой?? особенно мужики не??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

ну ну
Стопясят раз обсуждала• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Не принимайте близко к сердцу. Подростки - максималисты. У них только белое и черное.Но это только на словах. Появится в жизни няшка-симпатяшка, влюбится и все будет окей!

ТочноБудет• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

а как к Вам муж обращается?так же?сын может слышит
Схема сыра• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи
вы думать умеете или только ярлыки вешать?
В 14 лет гормональная перестройка организма и такое поведение вполне объяснимо.
Пишущаяся• 04 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я среди молодежи общаюсь и слышу как они разговаривают, но могу предположить, что сантехник Вася, старшего поколения, может выдать тоже
Бандитка Сью• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Главное истерик не закатывать-вот я всю душу вложила,а ты негодяй такой.Это только усугубит ситуацию.Станьте другом,приводите примеры какие то выдуманные, тут все средства хороши.Главное спокойствие,матерятся практически все. Девочки иногда, еще больше чем мальчишки.
А я с косою• 04 марта 2016
Если моей дочке кто-нибудь такое напишет, голову ему оторву... Самоутверждается пусть с друзьями, маты там же, но девочка должна быть чем-то особенным, хамство ненавижу в любом виде и возрасте... Хорошо хоть она пока не регистрировалась нигде...
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

не правда, у нас в семье никто не матерится
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

есть девочки с которыми спят с 12 лет
есть те о ком мечтают
есть те кого не видять
много разных людей есть
и у вашего ребенка будет достаточно девушек и женщин
вы как мама обязаны с ним разговаривать а не падать в обмороки от разговоров подростковых
если папа есть в семье то папа это пример того, как нужно себя вести с женщинами
Но в этом возрасте у детей всплеск гормонов, они самые умные и им никто не указ, им нужно поднять свою самооценку и такими вот действиями они ее сами себе поднимают особенно если дома еще маЦЬ которая при слове писька падает в обморок
будьте просто адекватной мамой, сейчас именно тот момент когда из матери пора превращаться в друга своему ребенку
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляТочноБудет

по имени, или зая.
все по ГОСТу!• 04 марта 2016
не паникуйте) мойте мозг потихоньку примеры показываете.. безматных мужчин, которые будут ему примером.. и все будет ок)
_Анна_83• 04 марта 2016
мне кажется - это такие мелочи: порно, маты... главное, чтоб у него всегда презервативы были с собой и он знал, что пользоваться ими обязательно!
Сестрица Алёнушка• 04 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сколько вам лет?
они должны пройти все стадии развития
мир у них рухает
мозг у вас не на том месте находиться

Мне 38 - в 13-14 лет у меня такого точно не было.