графиняВишенка• 04 марта 2016

У меня конечно не пони, наверное хуже

Вчера мама одна создала темку про пони и порно. А я вчера залезла сыну в контакт и мой мир рухнул. Сыну 14 лет я понимаю не дите, но все же. Матов столько. И пишет с другом про секс,одной девочке пишет я тебя вые... По сообщениям поняла что секса не было пока. Он не милое спокойное дите, но как так можно общаться с девочками?
Сейчас не знаю как поступить. Понятно не выдам, что читала, но так противно((((
Те кто напишет не надо лазить было в В К, я сломала его аккаунт через номер тел, сын стал замкнут и ставил не хорошие картинки в вк. Я боялась за него.
aromat1• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

мне 34, но он пишет девочке простите модераторы я тебя больно выебу, она пишет ахах

ну вот тут как раз время объяснить мальчику зачем нужны девочки и как к ним надо относиться. и желательно чтобы объяснил папа или другой близкий мужик))

Путающаяся• 04 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сколько вам лет?
мне 34, я вот вас и таких читаю и мой мир рухает постоянно
когда вам было 12 и т.д.. что делали вы??? как говорили вы ??? и т.д..??
или вы думаете ваши дети чем то отличаются от НАС ????
они должны пройти все стадии развития
и по матерится тоже и вы..ть кого то тоже и т.д.
мир у них рухает
мозг у вас не на том месте находиться

А для Вас нормально было. когда Вам парни писали, что вые....? для меня - нет. Тоже было когда-то и 12, и 14. Мы с вами одногодки, но абсолютно не понимаю такого отношения к воспитанию. Да. вот так сейчас закроем глаза, удобно же. зачем нарушать личное пространство ребенка? А куда правильней было бы направить ребенка в нужное русло. не посвящая в подробности со взломом его аккаунта. А то потом через лет 15 появится (не дай Боже) темка от женщины. которая будет причитать, вот почему муж так к ней по-свински относится. Да потому что в свое время все пустили на самотек.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
я среди молодежи общаюсь и слышу как они разговаривают, но могу предположить, что сантехник Вася, старшего поколения, может выдать тоже
как раз дяди сантехники очень приветливы
потому что ты им денег даешь за работу
а вы попробуйте не уступить на дороге ренджроверу и т.д..
вы за 5 минут станете всем чем только можете
и вообще
гне стройте из себя того, чем вы не являетесь
мат он всегда был основной речью молодежи
уже потом, ближе к 20 годам что у мальчиков что у девочек гормональный фон падает и вырабатывается определенный стиль общения
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Если моей дочке кто-нибудь такое напишет, голову ему оторву... Самоутверждается пусть с друзьями, маты там же, но девочка должна быть чем-то особенным, хамство ненавижу в любом виде и возрасте... Хорошо хоть она пока не регистрировалась нигде...

вот и я думаю, это ахтунг. а если папа какой-то прочитает. но главное девочка дальше мило общается.
Настасья Пицун• 04 марта 2016
ну так это возраст
отнеситесь философски
волосатое стекло• 04 марта 2016
А еще они фоткают свои члены и присылают другим девочкам и спрашивают их мнение.
А я с косою• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Девочки тоже сейчас видно какие-то странные, нормально такое воспринимают, но если бы мой муж такое у дочки увидел - боюсь представить масштаб гнева
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
вы думать умеете или только ярлыки вешать?
В 14 лет гормональная перестройка организма и такое поведение вполне объяснимо.

в отличие от вас думать умею, а оправдывать мерзкое поведение подростковым возрастом - это позиция типичной яжемать
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83
мне кажется - это такие мелочи: порно, маты... главное, чтоб у него всегда презервативы были с собой и он знал, что пользоваться ими обязательно!

да ему друг пишет ну хата есть что б вы.... а он пишет резинки нет,но я точно недоточу меня уже слезы душили

Телочка• 04 марта 2016
Социальные сети это зло и мне честно говоря жалко мам, которые идут на поводу у своих отпрысков и разрешают ими пользоваться.
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло

Боже, это не правда, это ж болезнь наверное уже.
Настасья Пицун• 04 марта 2016
одноклассница моего крестника в 9 классе фоткалась голая и рассылала одноклассникам и писала кому даст, а кому нет
_Анна_83• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

мама, вы прекрасно воспитываете сына! вам не плакать надо, а радоваться! человек способен отказаться от секса из-за отсутствия презерватива. в таком возрасте!
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83

єто другая тема, он хам. в сообщения такое приметивное бідло. я не знаю как начать разговор, что б не выдать себя
Кучерявочка• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

такая чушь
вы с подростками вообще сталкивались или так поговорить и автора носом тыкнуть пришли?
_Анна_83• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

он общается так, как требует его окружение. не более.
Путающаяся• 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83

Он перед другом отмазался и при этом не ударил лицом в грязь. А как на самом деле будет, время покажет. Не мог же он сказать, что дома боится спалиться)
Телочка• 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83

Ага , лет в 16-17 презервативы нормальная тема, но не в 13-14 если что.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2016
Ответ дляПутающаяся

вы знаете, я в школе была умницей и красавицей
и в 8 классе один мальчик рассказал как раз всем. что он меня вы...л
это для меня был ШОК и страшнее этого ничего не было
меня до 11 класса от мальчиков шарахало
хотя барышня я вам скажу ооооочень что была что есть
зато у нас же в классе была девочка, к ней по 110 человек приходило и забирало на перемене и то, что они с ней делали в красках знала вся школа

я не говорю что это нормально и к этому нужно стремится, я говорю о том, что ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ и падать от этого в обморок О БОЖЕ мой 14 лет сын знает что такое слово Х..й извините это бред

нормальные родители говорят об этом за долго до 14 лет и дети как все нормальные дети начинают задумываться о различии мальчиков и девочек в 5 летнем возрасте примерно
и когда в семье тема секса табу, то куда они пойдут искать ответы на вопросы??? правильно точно не к маме с папой

_Анна_83• 04 марта 2016
Ответ дляТелочка

если что, все созревают по-разному! надо чтоб он в таком возрасте без гон...а. ага!
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
он полюбом узнает, что вк сломан я изменила пароль. как мне быть дальше ему 14 лет запретить вк.
Завтра не пью• 04 марта 2016
Мамочки, я поражаюсь тем, кто пишет, ’ а что тут такого, типа все такое проходили’
Я такое не проходила и никто мне такого не писал и не предлагал. Я не приемлю такого отношения и общения с кем бы то ни было. Это бред, если на такое ’милое общение’ в подростковом возрасте не обращать внимание!!!
Lenehcka• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи
ребенок-чистый лист, что вы на нём написали, то потом и читаете

не мелите чушь.
а влияние друзей,а улица и т.п.
Телочка• 04 марта 2016
Ответ для_Анна_83

Я думаю если ребенок занят учебой и тренеровками то писюн будет стоять только с утра и то от радости, что выспался. Прививайте детям нормальные социальные и сексуальные нормы, а не пихайте средства контрацепции с 13 лет.
Бандитка Сью• 04 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Расскажите,как при вас матерились подростки в маршрутке,какие вы чувства испытали, как вам это неприятно.Как вы рады, что сын у вас не такой.Это не так сложно,фантазируйте.
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
такая чушь

у меня сыну 14 лет и мы несем ответственность за то, каким человеком он войдет во взрослую жизнь, моральным уродом, матерящимся и воспринимающего женщину для ’вые...у’ или мужчиной
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляЗавтра не пью

я тоже считаю это кошмаром. ладно маты, ладно обсуждения секса, но обращение.
что мне делать
_Анна_83• 04 марта 2016
Ответ дляТелочка

вы очень далеки от реальной жизни. мне вас жаль.
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сколько вам лет?
они должны пройти все стадии развития
мир у них рухает
мозг у вас не на том месте находиться

Рухаетмой айпад исправлял это слово 3 раза,но я была настойчива.
автор графиняВишенка • 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

вы читали его контакт, я до вчерашнего вечера была уверенна, что у меня умный, воспитаный сын.