На-перекуре• 04 марта 2016

Связала свой первый свитер от Рубан (фото) зацените!

Цвет в жизни совсем другой, беж.
Кто вяжет, покритикуйте.
lith_oops• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

Я знаю,что носят и мне такое нравится. Просто по фото не понятно, а в описании- Рубан. О чем мне это скажет?
Если автор хочет,чтобы все поняли,то сама и писать должна
Я тоже не знаю. Я просто идейный шопоголик на инсайтах, потому вижу новые коллекции и вижу тенденцию. И на каждый оверсайз куча воплей: ’большемерит!!!’. ))))
Но ссылку на источник было бы неплохо рядом со свитерком. ))

автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляМарьяшa

долго вязали?

2 недели, не спеша, вязала в удовольствие, очень люблю араны, вяжется легко.
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляlith_oops

на какой источник?
Мини-бикини• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи

А я и не писала,что вы считаете его страшным)

Для меня это обычная вещь, как и клоги теплые, сапоги без пятки и носка)))
Мне кажется, в +18 на улице сложно замерзнуть. А одеть что-то слегка г реющее(с чего вы решили,что свитер будет жарить?!) и симпатичное- отличный повод

так что он не то, что жарить, он выпекать будет!!!! Меринос ОЧЕНЬ теплый, у меня тоненькие кофточки из мериносовой шерсти - их только в хороший минус надевать нужно.
mira777• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

на осинке, там есть тема араны для хрупкого плечика)

А Вы могли бы ссылку кинуть?
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляmira777

А Вы могли бы ссылку кинуть?

да, могу, тут или в личку?
lith_oops• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

на какой источник?
Откуда схемка. ))))
Марьяшa• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

да, могу, тут или в личку?

сюда бросайте)
mira777• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

да, могу, тут или в личку?

Спасибо Вым большое! Скиньте, пожалуйста, в личку) Но чего-то уверена, что и будут желающие и в теме увидеть ссылку)

автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

я вас умоляю, можно связать и из хлопка и из льна, из шелка можно)
у меня были эти нитки, связала из них, на лето может созрею на летний вариант из хб.
автор На-перекуре • 04 марта 2016
http://club.osinka.ru/topic-173493
вот тут темка, вязала с ними)
Марьяшa• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
http://club.osinka.ru/topic-173493
вот тут темка, вязала с ними)

спасибо!
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляМарьяшa

спасибо!

вяжите!в удовольствие!
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Люди просто не понимаю,что можно покупать вещи красивые, а не просто практичные. Свитер- это штоб горлышко закрыто было,ага
Мини-бикини• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Не нужно меня умолять, это лишнее, мне не ловко. Связать можно из чего угодно, но идет обсуждение ИМЕННО ЭТОГО свитера. В любом случае Вы молодец, я уважаю людей с золотыми руками, а у Вас они именно такие!
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляМини-бикини

Все ок! Я долго смотрела на этот свитер, не понимала его, даже фукала, но потом, как то срослось, мне 42, я стройная, люблю необычные вещи, связала, результатом довольна!
ПуГоФФка• 04 марта 2016
похож на топик
Грабля• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

да, так же, не могу, яна работе, свитер дома, сфоткала утром, что б подружке скинуть работу.

Автор, я бы сделала у Вам заказ
Подмигашка• 04 марта 2016
Так как у меня руки из ж.... , я очень восхищаюсь Марушками рукадельницами!
Большой
А для чайников не подскажите обучение с самых азов.
Спасибо

автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляГрабля

Автор, я бы сделала у Вам заказ

забирайте этот, я себе еще свяжу, я просто вяжу, вяжу, вяжу....
размер s.
Радуга-дуга• 04 марта 2016
Очень классный, для резинки используйте итальянский набор
Наизнанку• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вот так он сидит на мне.но на фото не я -это модель.

для чого така громіздка в´язка, яка абсолютно не дає тепла і комфорту. абишо
Цыбулька• 04 марта 2016
Очень здорово! Молодец!
Грабля• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

размер s.

а что еще вяжите?
какая цена такого? состав ниток?
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляПодмигашка
Большой
Спасибо

не подскажу, я с 4 го класса вяжу.
Anna_2007• 04 марта 2016
удивительная красота!!! (у меня тоже руки из жо, поэтому исполнить подобное для меня сродни подвигу)))
Ноу коммент• 04 марта 2016
Молодец,золотые ручки.
aviktoriya• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

честно?

Автор! Не сомневайтесь - берите заказы смело!))
Я так когда-то связала себе пончо из французского журнала (откопала на чердаке у бабушки))) и выложила фото на форуме просто так, похвастаться - так у меня целая вереница заказчиков выстроилась))
Я сначала сомневалась - никогда не вязала на заказ, переживала.
Оказалось - очень просто, когда вязание модели со всеми нюансами свежо в памяти)) Связала быстро и с удовольствием 4шт на заказ - и девушкам в радость, и я заработала неплохо.

По теме - Вы умница! Руки золотые! Очень аккуратно и красиво связано!
Успехов Вам в творчестве и вдохновения!
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляГрабля

а что еще вяжите?
какая цена такого? состав ниток?

ничего не вязала на заказ, только домашним.
этот из ниток мерино голд, турция, нитки дорогие, 60% шерсть овец мериносов!
Радуга-дуга• 04 марта 2016
Ещё вопрос: зачем вы сделали воротник двойной ?смотрится грубовато