На-перекуре• 04 марта 2016

Связала свой первый свитер от Рубан (фото) зацените!

Цвет в жизни совсем другой, беж.
Кто вяжет, покритикуйте.
Пушкининиана• 04 марта 2016
Автор, Вы - молодец!

Подобная модель свитера была когда-то в рижском журнале ’Силуэт’, мне мама связала белый, еще и пряжу отбеливала) И я сверкала обнаженными плечами и красными шортиками в конце 80-х)))

Автор, еще раз респект от вязальщицы)

автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляaviktoriya

Автор! Не сомневайтесь - берите заказы смело!))
Я так когда-то связала себе пончо из французского журнала (откопала на чердаке у бабушки))) и выложила фото на форуме просто так, похвастаться - так у меня целая вереница заказчиков выстроилась))
Я сначала сомневалась - никогда не вязала на заказ, переживала.
Оказалось - очень просто, когда вязание модели со всеми нюансами свежо в памяти)) Связала быстро и с удовольствием 4шт на заказ - и девушкам в радость, и я заработала неплохо.

По теме - Вы умница! Руки золотые! Очень аккуратно и красиво связано!
Успехов Вам в творчестве и вдохновения!

Спасибо, мне очень приятно, но я не умею продавать совсем((( я вяжу в удовольствие, покупаю дорогие нитки, а потом вяжу всей семье, себе редко(
Грабля• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

ничего не вязала на заказ, только домашним.
этот из ниток мерино голд, турция, нитки дорогие, 60% шерсть овец мериносов!

Если Вам неудобно озвучить цену здесь, могу дать почту. Состав отличный, пряжа, наверное, дорогая
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляГрабля

рискну, давайте почту, нитки мерино голд, турция, мериносовая шерсть 60%, не тянется, свитер после стирки стирала и отжимала в машине)
aviktoriya• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Я понимаю Вас - я сама такая же!)) Вязание для меня - мир прекрасный и восхитительный!)) А если нитки дорогие и качественные - это не просто процесс, а ммммм....

Я к чему - если после этой темы кто-то Вам предложить взять заказ - не сомневайтесь! Берите смело - качество Вашей работы на высоте!)
А продавать уже связанные вещи очень сложно - на ручную работу у нас не много желающих, увы...
Я, например, кое-что из своих вещей ручной работы переслала сестре в Испанию - там эксклюзивные вещи очень высоко ценятся.
А вот вязать под заказ - когда заказчик четко понимает, что он хочет именно такую модель и именно ручную работу - можно и нужно!)
Грабля• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Удалено администрацией...
Marrrro• 04 марта 2016
очень стильно
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляaviktoriya

спасибо, еще раз.
я покупаю нитки у одной женщины, она такая вязальщица,ммм, куда там мне. всегда приношу ей свои работы, она хвалит, делится секретами, ниточки у нее качественные и дороговатые, мне муж говорит всегда, что , когда он на работе в моих свитерах, все падают в обморок, готовы сделать заказ, а я стесняюсь, хотя могу красиво связать!
Радуга-дуга• 04 марта 2016
Свитер очень красивый, очень аккуратно выполнен, но он связан непрофессионалом, очень много ошибок, воротник связан неправильно, нет отката рукава и много других, т. е готовый свитер Вы сможете продать, конечно, но на заказ связать не сможете, потому как не сможете сделать выкройку и учесть пожелания заказчика

olena38• 04 марта 2016
супер! узор классный, связали аккуратно, на вас сидит отлично! Молодец!
aviktoriya• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

спасибо, еще раз.

А Вы не стесняйтесь!!!))
Берите заказы, если есть время - только цену адекватную называйте. Я помню, когда бралась вязать пончо на заказ, не знала, как оценить работу. Погуглила - нашла, чуть понизила цену - и вперед!))
А ссылочку на женщину с нитками не дадите?;)
Я тут покупаю в основном - очень люблю итальянские нитки в больших бобинах (мы с приятельницей часто покупаем пополам)
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
в этой модели нет выкройки, тут перед и спинка вяжутся квадратом, одинаково, рукава тоже , прибавки и все, поймите-это такая модель, все ровно.
горловина, так задумали Рубаны)
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляaviktoriya

А Вы не стесняйтесь!!!))

женщина живет в Броварах, но бобины не продает, я тоже люблю вязать из бобин. мне систер присылает из Питера.
Радуга-дуга• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
горловина, так задумали Рубаны)
Да, я поняла, что это квадраты, но именно поэтому у меня возникли сомнения: нет скосов плеча, нет отката рукава, т. е. это свитер на женщину с хорошей фигурой, а в основном люди не такие. Поэтому я делаю вывод, что этот свитер готовый продастся молодой женщине после примерки, но на заказ я бы такой не вязала.
Дружная семейка• 04 марта 2016
вязка - нра, но как-то широко вверху и ворот как-то грубо выглядит, на модели надо глянуть. и рукав сверху перетянут.
Дружная семейка• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
горловина, так задумали Рубаны)

беру свои слова обратно, супер!!!
Радуга-дуга• 04 марта 2016
Посмотрела свитер от Рубан, у вас получилось максимально приближенно к оригиналу! но опять таки это на идеальную женщину)
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляДружная семейка

на моделе так!
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

ага, но полные дамы тоже ходят в таких)

lunabella• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
http://club.osinka.ru/topic-173493
вот тут темка, вязала с ними)

На Осинке все прекрасные работы.

Меня не раз выручал этот сайт по любым вопросам))))
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляlunabella

На Осинке все прекрасные работы.

ой, нежно люблю этот ресурс, сколько навязано именно с этого сайта.
lunabella• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Вам удачи! Мне поначалу тоже показался странным, в разложенном виде, но на модели с хорошей фигуркой смотрится секси. И да, свитер может быть не только теплым, но и просто ’для красоты’
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляlunabella

да, Полина Гагарина и Эвелина Хромченко в этой модели-бомбезны!
Грабля• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Автор, жду-жду, а админы удалили адрес почты.. Странно, никогда не удаляли (
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляГрабля

откроюсь, киньте в личку
ПуГоФФка• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Дайте мне ссылочку
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка

Дайте мне ссылочку

у нее магазин на лагуновой в 5-ти этажке напротив высоток, поняли где?
ПуГоФФка• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Да , ближе к короленка .
а я здесь у одной девочки беру когда нужно.
автор На-перекуре • 04 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка

Да , ближе к короленка .

да там! всегда хорошие нитки, хозяйка и дочка очень понимают, что хочет покупатель!
ПуГоФФка• 04 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

у них просто раньше точка была в Форуме нчто возле Варуса , а потом они оттуда переехали.