Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
волосатое стекло• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
У нас все моются утром и вечером.
Вечером, чтобы чистым лечь спать, утром, чтобы взбодриться и освежиться!
Когда ребенок спал без трусов, то меняла через день.
я тоже по утрам бодрюсь в душе, но чтобы засунуть туда дочку перед садом или школой....не совсем понимаю зачем. лет в 15 она сама захочет, уверена, а пока маленькая-не понимаю.
Петриківна• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Нсли Ващ ребенок ходит в сад, ходит в гости, общается с другими детьми, посещает детские площадки, ездит к бабушкам в деревню, то наличие глистов не збежно:)
ну и бред
Все возможно• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
сколько раз за ночь вставали? 1 ? 2 ?
Сколько вставала, то все мое:) но я не приемлю категорически спать вместе с ребенком:)
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
Мой так с детства, точнее с рождения.
Утренний душик контрастный, привык уже. Летом вообще может утром холодной мыться.
Петриківна• 04 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
не понимаете и не надо))
Ряженка• 04 марта 2016
Девочки, ну тема реально стёбная какая-то получилась) Вобщем вывод такой: пусть кто хочет ходит в трусах,а кто хочет - без трусов, пока партия разрешает)))
Барышня_Смольный• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Пижамка застирывается быстро. Белье проще менять.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляРяженка
Это точно:))))
Кому как удобно:)))
Улыбчик• 04 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
с трусами, как можно без трусов одеть? или вы пижаму сразу же стираете? или у вас 7 шт в неделю?
5 пижам, поспал походил 2-3 часа- и в стирку- без трусов
Барышня_Смольный• 04 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
как можно вообще спать во флисе?
Ребенок не укрывается одеялом. Если укрыть - просыпается и плачет, так как путается в нем.
Трынди-брынди• 04 марта 2016
Пижаму одеваем без трусов и маек.
Я тоже против резинок лишних. Пижамы хорошие , мягенькие.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляРяженка
а босоножки с носками тоже разрешаете, а?!
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Купите спальник. Очень удобная штука
Ряженка• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
разрешается абсолютно всё, кому как удобно, пока верховная рада не приняла соответствующий закон)))
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Купите спальник. Очень удобная штука
до какого возраста? сами будете в мешке спать?
Форточка с диоптриями• 04 марта 2016
Не перестаю удивляться,... яйца выеденного не стоит -11 страниц обсуждать в чем спать или куда выбрасывать использованный там..н
Барышня_Смольный• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
о, Боги
спать во флисе
а чего не в зимнем комбинезоне?
спать во флисе
а чего не в зимнем комбинезоне?
А я мозг сломала во что же одеть ребенка в холодную спальню. Спит без одеяла. Спальные мешки не принимает.
Как вы детей утепляете с минимумом слоев одежды?
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
Там не мешок это раз, есть до 3 лет.
Очень удобные. Ребенок всегда в тепле и мама не бегает полночи не укрывает.
Барышня_Смольный• 04 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Согласна с вами про флисовые пижамы. Да в них тепленько, но не спать в них((( У нас тоже спит без одеяла, но на очень холодные вечера когда за окном -30С одеваем хб с начесом. Да, тоже не мегО натурал, но легче как то. А в Картерс мы по дому ходим зимой.
Не нахожу человечков с таким составом ткани.
Барышня_Смольный• 04 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
при такой температуре можно вообще без пижамы спать, а не то что во флисе
Я замерзаю тогда(
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Да? Справится с аскаридами? :)))
Глисты могут не мешать жить, поэтому и нет проблем.
Но они есть у каждого человека.
ну я это и имела ввиду, только аскариды к смене трусов никакого отношения не имеют, от них вы этим не спасетесь
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Мы вообде о глистах, где было написано о каких конкретных идет речь?:)
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляРяженка
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Там не мешок это раз, есть до 3 лет.
дети бывают и старше...
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
написала на первой странице: трусы, майка пижама. И носки, но хорошо, что не написала про них на первой странице, и без носков наслушалась
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
та не речь шла о том, что трусы нужно менять, потому что ночью активизируют глисты, но это как раз касается только остриц, поэтому на них и сдают соскоб, вобщем тут уже все так запуталось
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляo.shalneva
Пижаму для того и носят, чтоб не одевать ночью нижнее белье!
вы точно это знаете? точно-точно?