Блины со смайликами• 04 марта 2016
Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?
Результат:
вже голосів:
1732 (48.39%)
без
1553 (43.39%)
с трусами
294 (8.21%)
результпт
Зарядка для хачапури• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну так приверженцы трусов сами писали, что надевают трусы под пижаму, чтобы пижаму не пачкать. Тогда в чем прикол? или трусы как то не так пачкаются как пижама?
мы на ночь надеваем чистые трусики после ванны. утром в сад идем в них же. если спит в пижамке, то без трусиков. и пижамку ежедневно не стираю.
Считаю это нормальным. излишняя стерильность к добру не приводит. детки у меня чистые и пахучие)))
Я Вас не боюсь• 04 марта 2016
Ответ дляПетриківна
а себе тоже трусі под пижаму?
у меня нет пижамы
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Проблема не в трусах и майках под пижаму, а в элементарной гигиене. Люди сами не моются и купают детей раз в неделю. Стирают тоже так же. Мама миа.....
не переживайте так - никогда не поздно начать мыться каждый день, попробуйте, у вас получится!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ваши познания в видах тканей,такие же скудны,как и ваши высказывания
ану блестните вашими познаниями и высказываниями.
Все возможно• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
не все дети спят под одеялами! и не все дети спят в одной кровати с мамой, которая всю ночь их укрывает!
Никогда не спала в одной кровати с ребенком с рождения, вас удивлю. Вставала и укрывала. Хб с баечкой не давала перемерзнуть до тех пор пока я среди ночи встану и укрою, как бы не на улице спим.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
сколько раз за ночь вставали? 1 ? 2 ?
Простоваля• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
многие тут так и делают, вы не знали? и на работе из бутылочек подмываются 2-3 раза
Низкий поклон
волосатое стекло• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
зачем детям купаться утром и вечером, только вечером не достаточно? вы ребенка перед садиком в душе моете? впервые услышала, что пижаму нужно менять каждый день, пижамки-недельки, просто
Петриківна• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну во первых активность глистов проявляется именно ночью, поэтому логично именно сутра подмывать ребенка и менять белье. Во вторых лично мне не комфортно сутки в одних и тех же трусах ходить. предполагаю, что детям тоже.
а тем у кого нет глистов?)
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПростоваля
Низкий поклон
ох, сколько тем было, что мужья набрасываются на пороге с куни, вот и приходится бедняжкам намываться
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
У нас все моются утром и вечером.
Вечером, чтобы чистым лечь спать, утром, чтобы взбодриться и освежиться!
Когда ребенок спал без трусов, то меняла через день.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
вы что? как это - вести ГРЯЗНОГО ВОНЮЧЕГО ребёнка в садик в ВЕЧЕРНИХ трусах
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляПетриківна
а тем у кого нет глистов?)
Нсли Ващ ребенок ходит в сад, ходит в гости, общается с другими детьми, посещает детские площадки, ездит к бабушкам в деревню, то наличие глистов не збежно:)
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
нигде так не веселюсь, как на этих темах про мытье и частоту стирок
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПетриківна
а тем у кого нет глистов?)
таких не бывает: у всех глисты и молочница
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
Ник вам в тему.
Петриківна• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
а ну тогда к вам больше нет вопросов))думайте так и дальше
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляПетриківна
волосатое стекло меня правильно поняло )))
Снегурочко• 04 марта 2016
Моемся вечером или купаемся, одеваем пижаму без трусов. Обычно пижамы не прилегают к попе как трусы, а висят и не прикасаются. Утром одеваем чистые трусы. Пижаму стираю каждын три дня.
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
если у ребенка крепкий иммунитет, то не так уж и неизбежно, организм способен с ними справится
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
а в темах про любовниц, нет?
Все возможно• 04 марта 2016
Ответ дляОксана251212
а вы колготки с трусами одеваете или без? а домашнюю одежду? тю... мы в хб трусах и маечке под пижаму и часто раскрываемся.
Тут кто-то кого-то зачухонцами на 1стр обзывал,под анонимом как обычно. Так вот-зачухон в голове у обзывающего. Всё, что вы одеваете вместо трусов несёт функцию нижнего белья и должно одеваться свежим вечером и утром сниматься в стирку. Носить грубые швы к телу менее приятно,чем поддеть мягкие трусишки
Обтягивающие гениталии колготы вы сравниваете с Хб свободной пижамой-более чем не понятно???? Я дома хожу в халате БЕЗ нижнего белья, не люблю когда там преет все, мне 31.
Грубые швы снова глаголете, да вы просто пижаму не умеете выбирать:) реально меня заинтересовали, пойду швы пересматривать на своей и ребенка пижамах.
Простоваля• 04 марта 2016
Одного не могу понять, если попу швы от пижамы трут и давят, то как быть с подмышками и боковыми швами, или там панцырь броненосца?
Еще хочу увидеть бесшовные трусы для мальчиков из х/б, отстала я от жизни?
Тумба-юмба• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
да, вот такой вот ужас, представляете, и трусы у нее после ночи чистенькие и без запаха, а что ваши дети ночью такое делают, что им трусы нужно после ночи менять?
А что такое ночью делает ребенок, что пижама грязная ?
Петриківна• 04 марта 2016
Ответ для4есотка
я подозревала стеб
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Да? Справится с аскаридами? :)))
Глисты могут не мешать жить, поэтому и нет проблем.
Но они есть у каждого человека.