Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

дети бывают и старше...

Да? Не знала.

Петриківна• 04 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Пижамка застирывается быстро. Белье проще менять.

ничего с качественными пижамами не случается
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
+1 не представляю как можно одевать трусы под пижаму.
Сама никогда б трусы под пижаму не одела
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

Обычно, ребенок не укрывается одеялом.

мои тоже не укрываются, но спят в х/бшных пижамах.
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

не представляю взрослую тётку в пижаме
o.shalneva• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

вы точно это знаете? точно-точно?

Знаю точно что без трусов спать ночью надо,а для этого одевают пижаму.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляo.shalneva

дайте ссылку на этот закон!
Брызжу ядом• 04 марта 2016
еще одна причина носить трусы под пижамой - чтобы пижама не застирывалась.

сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

та не речь шла о том, что трусы нужно менять, потому что ночью активизируют глисты, но это как раз касается только остриц, поэтому на них и сдают соскоб, вобщем тут уже все так запуталось

Ну мой может ночью и в туалет сходить, и простите не всегда он струшивает капли мочи в полусонном состоянии, пожтому эти капли потом остаются на пижаме. Пожтому както не особо уже она и чистая после такого.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Сейчас, что трусы, что пижама:))) цена одна и та же:))))
o.shalneva• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

дайте ссылку на этот закон!

У педиатра спросите!Я законы не пишу,каждый делает как считает нужным.
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом

сейчас вас обвинят в нищенстве и нечистоплотности, готовьтесь!
4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляo.shalneva

у педиатра спросить про запрет спать в трусах?! а если без пижамы, то в трусах можно?
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

это у вашей, наша пижама дороже в разы!
Брызжу ядом• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

не, не
это я причины ношения трусов под пижамой собираю
вот насобирала
1. швы трут
2. чтобы пижаму не пачкать
3.чтобы пижаму не застирывать
4. профилактика глистов.
5. чтобы утром не тратить время на одевание трусов.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

это у вашей, наша пижама дороже в разы!

Да?:)))) вы залезли ко мне в шкаф и посмотрели ценники?:)))))
Или просто поумничать решили?
4есотка• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Или просто поумничать решили?

у вас в шкафу вещи с ценниками, да?
o.shalneva• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

Спросите в чем спать вашему ребенку,я уже определилась.

Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

у вас в шкафу вещи с ценниками, да?

4есотка• 04 марта 2016
Ответ дляo.shalneva

отлично, но другим навязывать зачем? вопрос звучал: надеваете или нет? А тут 12 страниц бьются остроконечники с тупоконечниками (См. *Гулливер в стране лиллипутов*)
Сиреневенькая• 04 марта 2016
Ответ для7vetik
Вот это делема, мда...аж на одиннадцать страниц растянули...

Дилемма...
4есотка• 04 марта 2016
кстати, результат опроса почти одинаковый )
Оксана251212• 04 марта 2016
Скорее всего, некоторым мамам просто облом лишний раз стирать двое трусов за день-ночные и дневные. Вот и находят оправдания какие у них обалденные пижамы, а все,кто в трусах-лохопеды.
Если ребёнок встаёт пописать ночью, капли мочи неизбежны на пижаме. В ночнушке без трусов-понимаю, в пижамных штанах-нет
Моська-слон• 04 марта 2016
Ответ дляАмели на мели

а что вас удивляет?
Я вас добью- мой муж КАЖДЫЙ день стелет детям чистое постельное! И пижамы чистые.И полы им моет на ночь, и проветривает по 30-60мин,зависимо от погоды. А одеяла каждый день на балконе живут

Думаю у вашего мужа ОКР.
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

да никто и не навязывает, просто когда человек отвечает скажем нет, не надеваю, потому то и потому то, ему тут же кидаются доказывать что он не прав и наоборот. Кто-то в таком случае просто уходит из темки, а кто-то начинает отстаивать свою позицию... а некоторые тут просто развлекаются
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ для4есотка

у вас в шкафу вещи с ценниками, да?

Да, есть отдельный шкаф с новыми вещами и там да, на вещах представьте себе ценники, или вы вещи без них покупаете?:)))))))))
Брызжу ядом• 04 марта 2016
Ответ дляОксана251212
конечно лохопеды
это ж нужно трусы поддевать, чтобы пижама не застирывалась.
писец - большое дело пижаму стирать
Болтушка Му• 04 марта 2016
Ответ дляОксана251212

а днем после каждого пописа тоже капли неизбежны, вы что сразу трусы меняете, речь конечно о маленьких детях, которые забывают бумагой пользоваться, надо наверно детям ежедневки вводить ))
Трактор Вика• 04 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
вот это откровение... Я под пижаму надеваю трусики себе... любо без пижамы, но в трусиках.

а зачем?