Анонимба• 04 июня 2013
Кто прав? Рассудите!
Скажите неужели если задержали зарплату и не получилось забрать товар (который у продавца в наличии)) нужно заносить в черный список?? неужели на кидстаффе такая бурная торговля что недельку нельзя шортики придержать???
или просто написать:
у меня клиент срочный я продаю))
никаких вопросов -срочный продавай!! но в черный список!!!((((
цена вопроса 60грн)))
или просто написать:
у меня клиент срочный я продаю))
цена вопроса 60грн)))
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
ну такой говнистый чел
Я САМА В ШОКЕ
написала типа снимаю бронь ок!! снимай)
пишу посмотрю если капнула зрп. то уточню наличие она хорошо!
через 5-минут ответить хотела смотрю все пиииии... вы в ч.с
написала типа снимаю бронь ок!! снимай) пишу посмотрю если капнула зрп. то уточню наличие она хорошо!
Зашла на 5минут• 04 июня 2013
Мне девушка когда-то придержала плащик за 130 грн аж на месяц!! Я правда честно сказала, что все деньги потратила свободные, смогу только в след месяце купить и мы договорились) До сих пор вспоминаю ее с благодарностью))
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
А вы предупреждали, что задерживаетесь с покупкой?
ну да!
Светка-пипетка• 04 июня 2013
Девушка, возьмите за правило заказывать товар, когда деньги у вас на руках Купили и сразу отложили деньги на оплату А то поназаказывают Под каждого не подстроишься То вам зарплату задержали, то дети болеют и т. д и т. п У одних продавцов нет проблем и должны всех понимать
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я тоже на таких хороших продавцов натыкаюсь постоянно
которые и за 500грн. придержут.
а тут крутая на тебе в ч.с!!
которые и за 500грн. придержут.
а тут крутая на тебе в ч.с!!
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
товар был в наличии для меня лично его никто не заказывал!!!
и забирать его никто не отказывался!!
ТАЗератти• 04 июня 2013
Да пусть еще год сидит со своими шортами
Потом продавцы ноют, что покупателей нет.
Напишите ник, может и я что то захочу купить, не хочу с неадекватами связываться
Dolce Vita• 04 июня 2013
странный народ... вас добавили в свой ЧС по каким-то личным религиозным убеждениям, а вы возмущены действиями продавца
.
мож еще отчитаться надо?
Кто прав? с одной стороны это не видно. Но то, что человек добавил вас в ЧС никак не должно вас возмущать, он воспользовался предложенной функцией.
Интересно, есть же продавцы в блокнотик некоторых записывают... чего к ним претензии не предъявляете?
. мож еще отчитаться надо?
Обнемашечка• 04 июня 2013
Мне девочки и на 2 и на 3 недельки всегда бронируют,только я говорю точное число проплаты.
Никто из продавцов не отказывал никогда. И я в результате проплачивала именно в указанный день.И все довольны
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
я не хочу никого обвинять и подставлять!!
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
согласна с Вами))
покупатели тоже живые люди и если действительно не дают зрп!!
или что еще хуже кто то заболел или умер то поверьте не до покупок на Кидстаффе)) не смотря на то что пообещал!!
ВундерКИНГ• 04 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
.
мож еще отчитаться надо?
. мож еще отчитаться надо?
+1. Не понимаю волны возмущений. Ее товар, ее право. Я в основном покупатель на сайте, продаю пролеты или вещички своих детей, но бронировать товар на 2 недели не буду, имею право. И в черный список заношу того, кого сама посчитаю нужным
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
.
мож еще отчитаться надо?
. мож еще отчитаться надо?
знаете а если на базаре люди вообще без почина сидят или продали .а на след. день несут!! крутые Вы продавцы!! потом плачите торговли нет!!
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
я тоже покупатель ПОВТОРЯЮ ДЛЯ МЕНЯ ВЕЩЬ НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ И В РОСТОВКЕ Я НЕ УЧАСТВОВАЛА!!!! тем самым никого не подвела!!
был клиент пусть бы продавала!!!
Dolce Vita• 04 июня 2013
Ответ дляАнонимба
согласна с Вами))
зачем вы бьете по краям?
а вот представьте кому-то на те же похороны (поминки)срочно нужно купить платочки-носочки-полотенечка, заказали, а продавец задерживает отправку, потому что нет денег на дорогу - з/п не дали
.
Думаю покупатель сидел бы и думал... кого и...т (интересует) чужое горе?
. Думаю покупатель сидел бы и думал... кого и...т (интересует) чужое горе?
Dolce Vita• 04 июня 2013
Ответ дляАнонимба
был клиент пусть бы продавала!!!
Так а чего вы так беспокоитесь теперь о чужих проблемах? продавец продаст или не продаст - к вам за куском хлеба не идет.
Вы возмущены, что вас понапрасну добавили в ЧС? Оснований предостаточно. Вас исключили из списка возможных покупателей для себя, вот и все.
Меня тоже один человек подвел... видать память короткая, снова заказывает, я не принимаю от него заказ, а он в непонятке - почему?
что добавить в ЧС, чтоб дошло и не было возможности писать?
Dolce Vita• 04 июня 2013
Ответ дляАнонимба
конечно торговли нет, если ждать зарплаты со всех инстанций.
в долг уже никто не работает, 90-е давно прошли... тогда реально на заварку чая у людей денег не было и з/п задерживали на полгода.
Анонимба
• 04 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
у меня директор в отпуск уехал и задержался а без него зрп ни ни))
и вообще я поняла вашу точку зрения хороших Вам покупателей!!! с большой зарплатой!!!
Ответ дляDolce Vita
вот подпишусь под каждым вашим словом! У меня столько раз просили бронь, держала, пото просто пропадают ил начинается игра в молчанку, когда письма читаеют. а ответить либо стыдно либо еще что.
Dolce Vita• 04 июня 2013
Ответ дляАнонимба
причем здесь уровень зарплаты?
маленькая, большая?
мы рассматриваем отношение людей к такой ситуации.
у нас тоже был случай... пришел день выдачи черной з/п, директор тихонечко после обеда ушел - и не вернулся, а все торжественно ждали 6-ти часов. Один, самый умный, заявил - ждет полчаса, если директора с з/п не будет, то завтра он на работу не выйдет, потому что у него нет больше денег на маршрутку
он не пришел - 30$ урезали с зарплаты за прогул без уважительной причины.
По сему - ваша задержка з/п тоже является неуважительной, и уж тем более на покупку очередной тряпки никак не должна была повлиять.
маленькая, большая? мы рассматриваем отношение людей к такой ситуации.
он не пришел - 30$ урезали с зарплаты за прогул без уважительной причины. По сему - ваша задержка з/п тоже является неуважительной, и уж тем более на покупку очередной тряпки никак не должна была повлиять.