Жена брата Админа• 04 июня 2013
как дети ведут себя в поезде? чем их там кормить?
хотим ехать на море. Надо ехать почти 2 суток в поезде. Ребенку 2,6 года. чем вы кормите детей в поездах?
katrin_hom• 04 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Двое суток?
Я тоже ехала почти 2 суток с 2 детьми,,кортошку варила,котлеты,отбивные,яйца(вообщем все как всегда)еще брала сырки сладкие,печенье.
Жена брата Админа
• 04 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
а как вели себя дети?
ЖующаЯКонфету• 04 июня 2013
йогурт,сосиски в вакууме,яйца, печенье,фрукты, сделайте просто оладьи,блины без начинки+сметана маленькую возьмите,а там на станциях будете покупать отварную гречку,супец)) ресторан в поеде тоже есть,возьмите еще пирожоски с фруктами +йогурт вот вам и завтрак пи ужин.
ВундерКИНГ• 04 июня 2013
а, невнимательно читала. В 2.6 года можно увлечь мультами на планшете или ноуте...рисовать...читать книжки
вареная простая пища, печенье...
katrin_hom• 04 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а как вели себя дети?
Ну младший у меня нытик был,сейчас получше уже,но что бы ему рот закрыть-он постоянно что то жевал-печенье.палочки,сок)))А вообще плакал(но он у меня всегда плакал-ныл-было это год назад было ему как вашему 2,6,сейчас(вот в субботу опять едим,думаю уже получше будет,хотя уже мыслями в готовки еды на 2 суток)))
Залатавая• 04 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а как вели себя дети?
Одни бегают по вагону, смеются, заглядывают к другим в купе, достают всех и хлопают сидушками. Другие дети смотрят мульты на ноутах или планшетах, слушают сказки, рисуют, спят, кушают.
katrin_hom• 04 июня 2013
Ответ дляTanusha24
Вчера сестра приехала с Киева,так она всю ночь не спала из-за кричащего в поезде двухлетнего ребенка,впрочем не только она ,а и все присутствующие.Так что...все по-разному.
Да да я вообще с ребенком около туалета почти всю ночь стояла,потому что он не то что плакал,он орал все время-ужасная поездка была(((
Залатавая• 04 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
Ой, как тяжело ехать с такими детьми в вагоне (((( Каждый раз, как еду, молю, чтобы такой не попался.
katrin_hom• 04 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Ну Слава Богу мы уже выросли,повзрослели,не плачим по пустякам)))
Фифачка• 04 июня 2013
а мой в поезде по коридору бегает всю дорогу пока уже с ног не валиться, потом приходит падает и спит (правда до половины пятого утра) нам 3 года