Парасюха• 04 марта 2016
Проголосуйте за ночную рубашку в роддом
Всем спасибо за ответы .
Можно предлагать свой вариант
Результат:
вже голосів:
54 (46.15%)
Третья
36 (30.77%)
Первая
27 (23.08%)
Вторая
Русалка на ветвях• 04 марта 2016
Ответ дляcoloritka
в смысле голой?
я вас заставляю в шортиках в роддоме быть что ли?
в прямом смысле) вы советуете,вот я и спрашиваю,что хорошего в этом. после родов приходят смотреть,швы обрабатывать,нужно раздеваться, в шортах остаешься по сути голой ниже пояса,а ночнушку задер и все. рожать в шортах тоже никто не даст, и никто ждать не будет,пока ты их снимать будешь... а и еще,когда обильные выделения,я ставила памперсную пеленку и с ней ходила,под ночнушкой и халатом не видно,а как круто она бы оттопыривалась в шортах..
так что честно, чисто спортивный интерес,что в шортах удобного?
Админко• 04 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
и мне интересно, дома хожу только в шортах, но в роддоме не представляю в чем удобство, когда с тебя как из ведра. Может про шорты пишут те кто не рожал?
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляПарасюха
ЗаЧем ?
Вы думаете я там дефиле устраивать буду ?
Нет конечно)))
Я, правда, с двойней была)
То одна срыгнула, то молоко выступило, то еще чего нибудь....у меня 5 шт было. И мне их стирали и приносили ежедневно
Русалка на ветвях• 04 марта 2016
Ответ дляАдминко
не знаю) но в роддоме реально все в ночнушках и халатах... дешевых. никто не заморачивается. все равно на 3 дня это,зачем тратить деньги?
Жена сантехника• 04 марта 2016
И да, все потом выбросила.
То обрабатывали, то растянулись.
Да. За 7 дней.
То обрабатывали, то растянулись.
Да. За 7 дней.
Ластоноша• 04 марта 2016
я купила на ринку звичайні ситцеві ночнушки в дрібні квіточки (як ссср) 2шт
на пазусі розріз із зав’язками
мені в ній було дуже зручно, вільна і не парила, у палаті було 26градусів
і не жалко потім викинути
але викидати не прийшлося, моя мама відіпрала і наутюжила, щодня я одягала приємну чисту сорочку (в пологовому лежала 5 днів)
а вдома я сорочок не ношу, але ті дві лежать як згадка у шафі, не довелось викидати, гарно послужили
шорти навіть не уявляю, коли пекли шви, то я знімала білизну і прокладку , просто лежала на поглинаючій пелюшці, задерши ночнушку і накрившись.
на пазусі розріз із зав’язками
і не жалко потім викинути
Не жена• 04 марта 2016
Вот такие mothercare топики-бюсгалтеры для кормящих для сна, мне было очень удобно. В палате было очень жарко до 27 градусов и сторона южная в РД, хотя было начало мая.
Языката Хвеська• 04 марта 2016
2 потому что кружева я не щупала,не знаю какие они, меня часто раздражают или чешется от них.
ну и бретельки тонкие,они быстро выйдут из строя.
Языката Хвеська• 04 марта 2016
а,ещё там плечи голые,я мёрзну.Это если под одеялом или жарко сильно.А когда кормишь то плечи точно не под одеялом.Можно взять 2 разные,одной точно мало.