СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну все, ждите съемок след сезона у вас в метро
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо )
ого, удивлена..
неужели с такими девушками весело?
одна как китайский болванчик поддакивает и хохочет, другая только губки дует, обижается и мямлит себе под нос..
’умом мужчину не понять’
этот мужчина любит глазами , это точно )))
но ведь Наташа и красива и поумнее этих
да этот мужчина и далеко не умом думает
Ответ дляСпайдерВумен
Вот тем не менее, все-равно респект СТБ
смотрел может кто-то прошлые выпуски холостяка Русского, особенно первого
у них просто кошмар, закадровый шум порой превышал их разговоры
в кафе, ресторанах, везде полно людей, все балаганят, они там в уголке сидят
у нас, даже в метро ни единого шума и звука, идеально слышно голоса
я именно Холостяка не смотрела, но вот подобные шоу типа Танцуют все, Голос страны....ужас ужасный в России
единственное шоу, которое мне интереснее, чем наше это Битва экстрасенсов
там все более реалистично что ли
у нас первые выпуски были интереснее, а сейчас уже такие сказки шо пипец:)
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Еще есть детские площадки с песочницами и карусельками)))
И наш парк Горького тоже ого-го)))) Церемония роз на фоне колеса обозрения, или в беседке шахматистов))))) Девушка без розы уезжает на надувной уточке в бассейне))))
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вот тем не менее, все-равно респект СТБ
ну про метро плохой пример - они были после закрытия или около того - там же пусто - так вот, было дело, что поздно-поздно вечером пришлось ехать на метро - так тишина была гробовая - страшно было до жути)))
СпайдерВумен
• 01 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
эхо же все-равно
и когда Иванка ехала на метро, было тихо
я вот смотрю на девочек и думаю, что с каждым сезоном уровень девушек ниже и ниже
вот как-то в первом, втором было больше запоминающихся девочек
в этом, я если честно, могу сформулировать свои мысли только об Анетти, Наташе, Иванке....остальные как-то вообще незаметные какие-то
Все возможно• 01 апреля 2016
Вы знаете что ехать на вызов к учителю или старому холостяку это вынос мозга , а мне попал ждек пот два в одном
Бутылка с банками• 02 апреля 2016
Да Наташа красотка, умная, статная, знает себе цену, в рот холостяку не заклядывает, не кривляется как Алена, для меня она пока идеал в этом сезоне
Янка-угомонись• 02 апреля 2016
Ох, если бы Наташа сдержала бы себя в ситуации с Катькой, думаю, она стала бы победительницей. Держится действительно очень достойно, а выглядит просто шикарно..
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а нет, тогда наш Труханов остров идеальный вариант - там после евро 2012 остались какие-то удобства после болельщиков - вот там их и можно разместить
это ж еще денюжку на колесо обозрения тратиться
а тут можно и рыбалочку замутить, и от рыбаков поотбиваться, и на тарзаночке покататься можно
Бутылка с банками• 02 апреля 2016
Честно говоря не верю в слухи что Алена победит, она же амеба, поговорить с ней неочем, играет роль девочки имбицила 5класса, заглядывает в рот холостяку и поддакивает все время, не люди девушек в образе детей
холециститная• 02 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
И мне не хочется в это верить, разве что выберет ее и сразу бросит.
Бутылка с банками• 02 апреля 2016
А про вторую с пальмочкой на голове, не знаю как зовут вообще промолчу, а то забанят за нецензурную лексику
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
эхо же все-равно
вот с этим соглашусь

Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Видите и в вашей жизни Холостяк сегодня присутствует)))
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
они еще сделают пару серий где-то в лесу - и к ним еще более ’достойные’ девушки придут
холостяк 8 будет проводиться на райончике на Троещине и с такими же девушками
а холостяк - это будет первый пацык на районе
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
старый холостяк учитель ?
терпения Вам

Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Бор-ща-гов-каааааа!
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
она-она
она даже на пост-шоу проговорилась, что мне нравится отношение этого мужчины и какие он делаЕТ мне свидания - то есть говорит о нем в настоящем времени, значит, таки они еще пересекаются
ибо я не думаю, что у неее хватило бы мозгов заучить фразу и вовремя ее выдать, чтоб подогреть интерес
Балаболка• 02 апреля 2016
Евгения Власова так постарела. Я так привыкла её видеть свежей и в тонусе, а тут.. Может макияж не удачный?
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
А это она с раком боролась?
Как для такого анамнеза выглядит очень даже молодо...
Гидроусилитель руля• 02 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже за нее и в принципе не воспринимаю Катю после ее поступка, но если объективно то Наташа ее цепляла и пилила и провоцировала долго, сама нарывалась.
Разочаровала этим очень..