СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

А это она с раком боролась?
Как для такого анамнеза выглядит очень даже молодо...

Правда? Я и не знала такого! Тогда конечно!
автор СпайдерВумен • 02 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Догадки есть кого они там оплакивать будут в следующей серии?

Иракли если бы кто-то из участниц, того
они бы шампанское открывали
Ната Лия• 02 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Я тоже за нее и в принципе не воспринимаю Катю после ее поступка, но если объективно то Наташа ее цепляла и пилила и провоцировала долго, сама нарывалась.
Разочаровала этим очень..

а как по мне то Катя типичный тролль, который цеплял всех, не только Наташу
просто Наташе ж машины, квартиры дарили, она сильно Катюху цепляла и ей было легче ее вывести из себя
автор СпайдерВумен • 02 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

да, она даже лысой была
а сейчас все-равно гарна
Margo1910• 02 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

у меня не разгонишься особо в этом плане:) или каре или совсем короткую
жалко свои три волосинки:)

Тоже поддалась настроению, срезала волосы до пояса, на длину по плечи. При том крайне неудачное настроение было у моего парикмахера. Только сейчас реально стало красиво, а то хорошо что зима и шапка.
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

да, она даже лысой была
а сейчас все-равно гарна

Да, эффектная!
Margo1910• 02 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Иракли если бы кто-то из участниц, того
они бы шампанское открывали

А кто вместо него на финале будет?
Майор Медуза• 02 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ох, если бы Наташа сдержала бы себя в ситуации с Катькой, думаю, она стала бы победительницей. Держится действительно очень достойно, а выглядит просто шикарно..

да, классно выглядит
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Честно говоря не верю в слухи что Алена победит, она же амеба, поговорить с ней неочем, играет роль девочки имбицила 5класса, заглядывает в рот холостяку и поддакивает все время, не люди девушек в образе детей

Мне Алёна симпатична, но вот в вконтакте или инстаграм, что у неё там в анкете на СТБ, она как Катя Пушкарёва выглядит, вообще один-в-один. Капец, как можно так с собой..
Физрукая• 02 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Евгения Власова так постарела. Я так привыкла её видеть свежей и в тонусе, а тут.. Может макияж не удачный?

Отлично она выглядит. Ей же не 20 лет, а 38.
Помидорина• 02 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Визажист у них там супер!
Такие мейки - загляденье.
Мне ни одна девушка не нравится так что б на 100%
Наташа самая красивая, но часто выражение лица отталкивающее, неприятная..
Алена красивая тоже, но очень инфантильна.
Снежана нравится внешне, но есть портящие ее недостатки. А поведение вообще аут..
Анетти странная перебор.
Эта в лифте уууужос как раздражает, зачем ей розу?
Кто будет в финале?

Я смотрела только раз. Снежана мне понравилась вполне.
Помидорина• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

они еще сделают пару серий где-то в лесу - и к ним еще более ’достойные’ девушки придут

холостяк 8 будет проводиться на райончике на Троещине и с такими же девушками

а холостяк - это будет первый пацык на районе

+100!
Раиса Захаровна• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Я бы попросила! Что за стереотипы?
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

Бор-ща-гов-каааааа!

не-не, Троещина

даже борщаговские боятся захаживать на Троещину

а еще лучше, в Броварах (под Киевом) на Торгмаше - туда даже троещинские боятся ходить

общаемся тесно с несколькими следователями (кого только в друзьях нет ), так они таких историй рассказывают - что постоянно кого-то за драку и с наркотой задержат
дамаБезСобачки• 02 апреля 2016
А к чему были слова Иванки на пш про ’ кудрявую суку’ Анетти?
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Я бы попросила! Что за стереотипы?

прощу прощения, не хотела всех троещинцев под одно равнять

но таки старая Троещина таки такой и остается, увы

как-то поздно вечером заезжала за знакомым следователем в РОВД - такого насмотрелась и поняла, что не над всем время всесильно некоторые традиции остаются традициями

а какая ляпота там ночью

но это ’старая’ Троещина - ятам понимаю, там контингент тот же остался - по этому и никаких изменений
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

не-не, Троещина

У нас на Лесном тоже можно - лес рядом, парк с аллеей сакур - рядом, АТБ на каждом углу - можно романтишн шоппинг устроить. Дешево и сердито. Новая Троещина по контингенту явно уступает Лесному ))
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

а что она говорила? я упустила этот момент

помню они на Цилю накинулись за то, что она к холостяку ходила
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляМышонок

но-но

аль ВЫ гурман и хотите поножовщину?))

там девушки с Броварского не пустят конкуренток

или же холостяк будет среди них выбирать - вот тогда и я всеми руками и ногами за

вот там будет сезон, вот там будут эмоции
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляМышонок

кстати, а мне эта идея все больше нрав - там же можно будет новый сезон ’красотки’ снимать

холостяк выбирает себе одну девушку и делает для нее сказку и паспорт
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

но-но

аль ВЫ гурман и хотите поножовщину?))

Я эстет,тут у меня дом с видом на ’площадь’,в простонародье - клумба. Так очень часто в ночное время концерты бывают ))) а так сидишь дома с чашкой чая,а там на ’площади’ бабы за холостяка бьются ))
Margo1910• 02 апреля 2016
Девочки, так Роза беременна или нет? Чет противоречивая инфа
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Это будет что то среднее между холостяком, от селянки до панянки и последним героем ))
дамаБезСобачки• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Показывают момент, когда Анетти говорит ( я даже удивилась - оказывается, она может говорить адекватные вещи), что Алене не нужно изменяться, потому что она глубокая личность, интересная в своей закрытости и даже в своей якобы неуверенности в себе. После этих слов слышно, как Иванка говорит ’ ну она и сука. Ну та, кудрявая’.
Я уже не помню, может Анетти еще сказала что-то о том, что, мол, не нужно Алену делать такой же тупорылой, как остальные. Иначе непонятно, что это Иванку так задело.
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляМышонок

Вы дали шикарную идею!

кажется, что скоро так и будет - СТБ - МОЖЛИВО ВСЕ

и мы у Вас будем просить пропуск на места в первый ряд
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Вы дали шикарную идею!

У меня 11 этаж,вид хороший,слышимость тоже не плохая. Для местных если Шо не дорого и семки в подарок к билету
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляМышонок

ну так, шире формат - больше зрителей, больше зрителей - больше рейтинг и доля

говорю ж, шикарная идея

после сезона ж с Мельником - крутым футболистом европейского клуба все говорили, что след холостяк будет тот, у кого есть где переночевать и кто на этой неделе уже ел, и свидания будут в Украине - вот так и случилось - градус не должен падать тперь
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

они могли нарезать с того момента, как им показали, что Анетти поцеловалась с Иракли - эти пост-шоу снимались в 1 день, еще в начале марта
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

сейчас отсняли новые серии пост шоу = будут новые девушки хоть на диванчике
автор СпайдерВумен • 02 апреля 2016
Ответ дляMargo1910

она стала очень худая, но беременна ли даже и не скажу