СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляМышонок

Такс,может ну того холостяка ? откроем агенство креативных свиданий в Киеве и будем помогать четким пацанчикам удивлять девушек романтикой ?

отличная идея!!))

таки можно будет озолотиться
от клиентов не будет отбоя - так как свидания по нашему сценарию не предвидят никаких капиталовложений, кроме как в оплату наших услуг
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

вот именно по этому свекрови и хочется убедить Вас, что есть только 1 правильное))

а вообще - Вы молодец!
наш союз с мужем то и случился только потому, что мы тоже в какой-то момент отошли от своих религий и захотели посмотреть шире - и изучив этот вопрос, пришли к мнению, что наш Бог - это Любовь он у нас добрый и хороший и что в приницпе, все религии это и проповедуют, только называют это по разному

Да,во всех религиях есть что то общее. Я вообще считаю,что главное это по совести жить. И делая добро оно в сто крат вернется. А буду я стирать в воскресенье или нет - то такие мелочи )) Так и живем ))
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

но вот с розой было совсем не оригинально - я еще до анонса подумала, что если ей дадут розу, она с ней что-то такое сделает

как бы смотря на нее - это предсказуемо

было бы больше не предсказуемо, если б она сама обняла холостяка

А я что то подумала,что она все розы испортит а не только свою ))
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

отличная идея!!))

таки можно будет озолотиться
Да, еще можно спецтуры для иногородних и дополнительную услугу - подбор подарков - на 8 марта,после измены,для тещи, для особых случаев и т.п.
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляМышонок

и мы так же

правда стараемся придерживаться всех основных праздников и традиций - у нас же 3 религии на семью теперь просто отдаем дань тем традициям в которых нас воспитали + тем, религию которых приняли))
но да, если в какие-то праздничные дни у нас их не получается полностью исполнить - относимся к этому нормально, да и так в обычной жизни тоже))

а так - любые праздники - это хорошо
правда друзья ржут, чт это у нас чисто еврейский подход, но что есть , то есть
Мстящий за Зайца• 02 апреля 2016
Ответ дляМышонок

боюсь спросить, что после всего выше перечисленно является ’особый случай’?

на 8е марта изменил с тещей в особой позе?))
Мышонок• 02 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Ну тип того,всяко в жизни бывает )) или подарки тип ’чтоб ночь была бурной’
Помнится гуляю как то в парке с подругой,подруливает такой пацанчик, жует семки и грит - семки будешь ? Я в легком шоке отвечаю - нет,спасибо. У парня была реакция будто я его маму оскорбила,как от такого можно отказаться ?
Вот для таких мы и нужны ))) Научим,расскажем,подскажем План действий составим...
Пенек Возмездия• 02 апреля 2016
А кто вчера вылетел?
автор СпайдерВумен • 02 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А кто вчера вылетел?

Иванка ушла
автор СпайдерВумен • 02 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А кто вчера вылетел?

ну как ушла...... уехала на метро
Пенек Возмездия• 02 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ну как ушла...... уехала на метро
Бідолашна дівчина. Скромная и добрая.
автор СпайдерВумен • 02 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Бідолашна дівчина. Скромная и добрая.

Да, и наверное классная как подруга
Но у мужчин другие инстинкты и критерии
Хачапууури• 02 апреля 2016
Эта Анетти дура дурой, держат для шоу, ни один мужик такого дибилизма не выдержит
Волшебная палочка• 02 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
она как раз умнее всех там вместе взятых,мой муж вчера смотрел сказал она прикольная(хотя немного странновата)
культУра• 02 апреля 2016
Ответ дляХачапууури

Я вчера пропустила, а что случилось? Спасибо
ПМСница• 02 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Мне тоже Анетти не нравиться !!!Вся на своей волнеееееее....Нереально просто.Вечно вся в себе.Ясен пень как женщина она не привлекает холостяка
Королева красоты• 02 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

Ну Анетти не единственная дура в Украине, есть и у неё поклонники.
Королева красоты• 02 апреля 2016
Кто начнёт тонуть в Испании? Наталья?
Волшебная палочка• 02 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты

поклонники?вы в себе?не представляю как можно вообще поклоняться СТБ и прочим
Королева красоты• 02 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

Ну Вашему мужу она нравится, Вы сами об этом сказали. Теперь сами с себя в шоке.
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты

На ютубе я случайно зашла на ссылку, где аносировалась следующая передача и там в коментах прочла, что Анетт это транссексуал или трансвистит
Вот ссылка на на этот ролик,а ниже там такой есть комент
*Спорт Юмор ПолитикаНеделю назад
Эти дети не имеют никакого отношения к Аннети,потому как она,а точнее-’оно’- транс.За такую подставу Ираклий должен порвать организаторов этого проекта.
Ответить *

Если честно, то я не удивлюсь, она моментами похожа
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ длякультУра

Надругалась над розой от холостяка
Не думаю, что от большого ума это сделала
и как-то не эффектно совсем.
Волшебная палочка• 02 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты

Удалено администрацией...
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

*Спорт Юмор ПолитикаНеделю назад
Ответить *

Да этот ’Спорт Юмор Политика’ почти под каждым видео с Анетти постит подобные комменты.
Не думаю, что это правда, хотя порою мне она тоже грубой и мужеподобной кажется, ест много), и потом эти её слова из прошлых выпусков в приватном обращении к холостяку ’я чувствую себя маленьким мальчиком’...
Странное умозаключение.
Волшебная палочка• 02 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

Странное умозаключение.
она самый эксцентричный персонаж в Х(по-моему даже из всех сезонов)и ее как-то много(подозрительно)
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

Почему подозрительно? Она конечно достаточно красива, но выделяется на фоне других не этим, а больше дуростью какой-то, к сожалению.
Волшебная палочка• 02 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

на нашем городском форуме уже выставили что в финале будет Алена(победительница) и Аня в тройке с ними Снежана
На границе• 02 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

А какой у Вас город?
ДлинноНожка• 02 апреля 2016
Аня - Циля которая, сначала нравилась, с каждым новым выпуском убеждаюсь, что она тупая до ужаса. Ржет как коняка, ни одной мысли сформулировать не может толком, пустая как кукла. А жаль. Реально странный выбор у холостяка, если троица это снежа, ана и алена. Алена вообще мрак, тоже ржет все время, очень маленькая еще, у них разница 10 лет. Холостяк этот мне очень нравится, интересный мужчина. Наташе только деньги нужны, Снежану пока не поняла полностью, ее мотивы. Анетти классная, но переигрывает, смотрятся они очень классно с холостяком, жаль что скоро вылетит. Ах да, Рита и Настя. Промолчу, дуры редкостные, где их нашли вообще? Алина вечно с недовольной рожей, унылая и некрасивая. У меня все :)
ВундерКИНГ• 02 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Полностью с вами согласна!!!!!!!! После просмотра серии была в шоке, какая Циля тупая - только ржет и глупые вещи говорит. Как можно было про телефон и смс-ки говорить....мрак.... У нее только глаза красивые и то когда ей профессиональный мейк делают, а так она страшненькая немного.
Анетти мне нравится, хоть конечно закидонов у нее много, и в реальной жизни действительно мало какой мужик такое выдержит, но на мой вкус она очень даже красивая - особенно с алыми губами, как вчера. И в коментариях она часто нормальные вещи говорит.
Снежана тоже до ужаса тупая, как и Рита с Настей (последних двоих вообще непонятно зачем держит). Короче девочки какие-то нефонтан в этот раз... может поэтому и придумывают всякие колизии, чтобы смотреть интересней было