СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ВундерКИНГ• 02 апреля 2016
Кстати, очень интересно, кого там хоронить будут в следующую пятницу
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
она самый эксцентричный персонаж в Х(по-моему даже из всех сезонов)и ее как-то много(подозрительно)
В этом и клубничка передачи! А шоу есть шоу, никто от чего не застрахован! Нет длыма без огня
ПМСница• 02 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Аня - Циля которая, сначала нравилась, с каждым новым выпуском убеждаюсь, что она тупая до ужаса. Ржет как коняка, ни одной мысли сформулировать не может толком, пустая как кукла. А жаль. Реально странный выбор у холостяка, если троица это снежа, ана и алена. Алена вообще мрак, тоже ржет все время, очень маленькая еще, у них разница 10 лет. Холостяк этот мне очень нравится, интересный мужчина. Наташе только деньги нужны, Снежану пока не поняла полностью, ее мотивы. Анетти классная, но переигрывает, смотрятся они очень классно с холостяком, жаль что скоро вылетит. Ах да, Рита и Настя. Промолчу, дуры редкостные, где их нашли вообще? Алина вечно с недовольной рожей, унылая и некрасивая. У меня все :)
И я согласна!!!Девки не фонтан.Писала,что внешне мне симпатичны Снежана и Наташа.Но!!!!!!!Это потому что выбор то и не велик.Писала уже что мешки у Снежаны не как у девочки 25 лет.Там все чересчур.Наташа-посимпатичнее будет,но характер...Уж слишком она в себя влюблена
ПМСница• 02 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
на нашем городском форуме уже выставили что в финале будет Алена(победительница) и Аня в тройке с ними Снежана
Скинтье ,плз,фото Алены.Я в них путаюсь.....Та которой стрижку сделали?
ВундерКИНГ• 02 апреля 2016
Ответ дляПМСница
нет, той что стрижку делали - Алина. Алена - это модель из Харькова, такая вся наивная, вечно улыбающаяся и довольная
ПМСница• 02 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Которая на саиданье с Наташой в этот раз ходила?
Пушка заряжённая• 02 апреля 2016
Ответ дляПМСница

да, к которой мама приехала
Уточка• 03 апреля 2016
Я одна не понимаю что до сих пор делает там эта унылая писька Алина.Это ужас просто какой то, такая депресивная
Застряла• 03 апреля 2016
неужели Аня будет в тройке?( Она тааакая глупая, скучная, Снежана и то интереснее, хотя тоже умом не блещет
Застряла• 03 апреля 2016
а Холостяк мне все больше нравится, с каждым выпуском, мудрый мужчина, но выбор девушек странный) Они как подружки по постели, на погулять, но не для длительных отношений все
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
Ответ дляУточка
по-моему с этим все согласны ))) следующие на очереди на вылет рита, настя и алина
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

вот что-что, а это полный бред

я выше уже где-то кидала ссылку на страницу ее сестры - там куча их детских фото, и вот Анетти там таки девочка
в этом плане все ок))
+ довелось мне в компании друзей найти тех, кто знаком с ее семьей - точнее больше с отцом - он занимается иконами, и при чем довольно таки круто и да, подтвердили, что Анетти девочка по факту рождения
но вот она в реальной жизни не такая бахнутая, как нам показывают - вот это конкретная игра
автор СпайдерВумен • 04 апреля 2016
Ответ дляУточка

он как порядочный человек, не мог лишить ее волос и отправить на метро

но она стала очень эффектная

и по моему, по депрессивности выигрывает Анетти, в ’грязном, вонючем одеяле’
автор СпайдерВумен • 04 апреля 2016
Ответ дляЗастряла

а какой он в черных очках вышел, а?
автор СпайдерВумен • 04 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

вот что-что, а это полный бред

в этом плане все ок))

я думаю это попытка спрятать стеснительность, смущение,
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а какой он в черных очках вышел, а?

ага, красавчик

а вообще, видела краем глаза его интервью - так он говорил, что секс для него является очень важной составляющей отношений то есть - плохой секс, плозие отношения

по этому и не удивлена, что выбирает девушек для постели

и кажется, он Анетти выгонит в тот момент, когда узнает, что она девственница - это в его планы не входит
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а думаю контракт

так как посмотрев ее фото в ВК, там где она зажигает парнями-стриптизерами на море в Евпатории- в такую стеснительность и смущение слабо веришь

я, взрослая женщина, смущалась бы больше
VIKYSIA• 04 апреля 2016
Ответ дляУточка
и Анетти вечно того ту-ту
VIKYSIA• 04 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

ага, красавчик

а Алена тоже неопытная как по мне в сексе, чего тогда она победит? он ее научит сексу?
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляНа границе

Девы, как вам фото?

Ого!!!!!!!!!!!!!
Она что?
Хотя...она ж модель...а модели сами знаем каким местом часто торгуют.....
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
чего-то эта Аня ржет как дурочка.

она такая всегда.
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
что, у Иракли хороший вкус - так как хорошее платье

одной мне кажется, что платье ужасно?? и при чем очень и очень дешевое??

или какой холостяк, такие и платья ?

Согласна насчет платья.
А прическу сделали супер.
Намного интереснее Алинка стала,но думаю скоро он ее того.на вылет.
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляБалаболка

Да не то слово! То ли собственницу включила, то ли ревность свою хочет показать. А может её накрыло конкретно..

Ну может покурила,и пошли мыслишки разные,шифры в голову..
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а я и так и говорила, но они со своим ’хотим есть’ ’сколько можно’ ’ща помрем с голодовки’

а надо было всего-то до викон подождать

А я перед холостяком схожу в магазин,куплю соленостей разных,сыр там или еще чего,вина или пива,потом приготовлю ужин и потом смотрю себе)))
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Знаете, несмотря на всю классность Иванки, мужики на таких не бросаются

Мне она никак.Не поняла,что она за человек.
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
ну не нравится мне Наташа со своими мешками под глазами и постоянным самолюбованием и кривлянием! я-одна?

Внешне-она красотка.
Длинноногая брюнетка.
Мужчины на таких падки+добилась много(нгепонятно какими методами,или понятно какими),за это ей тоже респект)
Но как человек мне она не кажется хорошей,действительно много корысти в ней.
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Я в шоке с фото полуобнаженной Алены))))))))))))))))
Теперь понятно,что кроется за этим ангельским образом)
+К холостяку полезла целоваться)))
Модели они такие)
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ну и одежду Алине сделали стремную!
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
https://www.instagram.com/p/vxdEmaE3lF/?taken-by=d...

красивая настя

https://www.instagram.com/donskikh_nastia/
Балаболка• 04 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну и одежду Алине сделали стремную!

А на заднем плане там Снежана? Как бабулька какая-то, фаза, не удачный момент засняли.