СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
А на заднем плане там Снежана? Как бабулька какая-то, фаза, не удачный момент засняли.
да.
снежа
Кыся-брыся• 04 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Резвая лошадка• 04 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
красивая настя
на фото красивая, а в проэкте какая-то никакущая. Ее не видно и не слышно
Балаболка• 04 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Красотки)))) И через турникет! У кого-то на СТБ своеобразное чувство юмора)
Балаболка• 04 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Мне она нравиться на данный момент больше, чем остальные. Внешне.
В остальном мало понятно, что за человек. Да и других не понять. Анетти только пока себя проявила.
Резвая лошадка• 04 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
а шо хотели только по загрницам ездить? а нефиг! пусть будут ближе к народу, в метро :)
Кукусик• 04 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну и одежду Алине сделали стремную!
Кошмар...это платье как с китайский сайтов ’Ожидание и реальность’
СпайдерВумен
• 04 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
мне она вообще не нравится, и на внешность тоже и на то какая она
СпайдерВумен
• 04 апреля 2016
Ответ дляВаня
где посмотреть холостяка в записи со 2 части?
на сайте стб
Королева красоты• 04 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Ловите жалобу, учитесь уму-разуму
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
а Алена тоже неопытная как по мне в сексе, чего тогда она победит? он ее научит сексу?
то есть фото Алены НЮ в одной шляпе Вы не видели?

и да, то точно она - у нее в Инста есть фото с той фотосессии, только она там обрезала все, кроме лица)) + на странице фотографа в ВК есть фото с ней прямо в анфас
в Инста уже все написали))) там сыщики круче советчицы
и да, когда показывали на пост-шоу их поцелуй -то по нему не скажешь, что она не опытная
поцелуй ч Анетти по сравнению с ним - это верх и пример целомудрия
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
где фото полуобнаженной Алены?
тут выше девушки прям кидали ее фото, а я сейчас ссылку из Инста на фотографа и фото притащу))
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
где фото полуобнаженной Алены?
добралась обратно сюда)
так вот = 1я ссылка - это фото полуобнаженной Алены - она-она, там и общее фото и подпись от фотографа)
2я ссылка - только в шляпе)
и да, тоже она-она)) ее кривую верхнюю 3ку ни с чем не спутать)) (я о зубах, если что))
уже ничего не говоря про профиль и нос...
1.
2.
СпайдерВумен
• 05 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
добралась обратно сюда)
2я ссылка - только в шляпе)
1.
2.
она просто модель же ж
а так она очень скромная, и наверное как и все девственница)))
ПМСница• 05 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
добралась обратно сюда)
2я ссылка - только в шляпе)
1.
2.
Ого!!!Так она еще и королева Харькова))(((Какие люди!!!!!!?
Кыся-брыся• 05 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Аня (евреечка) очень живая деваха
ЖИвая тем,что улыбается и смеется.Больше ничего.
Толком с холостяком на свидании не смогла норм пообщаться.видно,что он не знал о чем с ней говорить)
Кыся-брыся• 05 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
она просто модель же ж
просто модель о многом говорит
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
она просто модель же ж
ну да
только ей жопой и сиськами по собственному желанию можно светить на весь мир с фото, и зная при этом, что это разойдется по сети, а вот Галю - девушку леопарда - холостяк выгнал за то, что она на балконе своего гостиничного номера загорала топлес и в принципе не знала, что их издалека снимают - это не достойно девушки холостяка
холостяк такой холостяк

Мстящий за Зайца• 05 апреля 2016
Ответ дляПМСница
ага
Харьков - нынче королевство Харьковское

СпайдерВумен
• 05 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну да
холостяк такой холостяк

это 5

а вообще все чаще замечаю что двойные стандарты присущи всем
все зависит от отношения к человеку, ситуации
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это 5

это да, но вот это же шоу продвигают как эталонный пример истинного мужчины и его отношения к женщине
типа в холостяки попадают только самые достойные

в общем выводы, каким должне быть самый достойный мужчина - делать свидание в метро и после него отправлять девушку домой в гордом одиночестве, вместо моря вывести на неделю в лес в палатку к комарам, слушать своих друзей и не слушать аргументы девушки, применять двойные стандарты, зарплата должна быть не намного выше среднего
я там ничего не зыбала?
блин. почитала - это ж типичный портрет тех мужчин, на которых тут жалуются

они просто своего счастья не знают - это эталонный мужчина

Кукусик• 06 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну да
холостяк такой холостяк

если в этот раз выиграет Алена...это будет верх ’сценария’. Очень тупо СТБ в этот раз все делает...
Я уверена что не Холостяк оставляет-выбирает...ну может какую-то часть, да. Но Иванка, изначально же было понятно что они слишком разные, он вообще интереса не проявлял...или та в очках Настя кажись? Тоже...Был же девушки которые реально могли бы быть ему парой, но нет...все делается для картинки. Девки пиарятся, Ираклий пиарится...
Я Анетти сделали шой, мне реально жалко девченку, молодая, наивная, не умеет себя еще с дядькАми вести.
СпайдерВумен
• 08 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я первая
Всем хай красотки
чего они опять плакали? блин, у меня как всегда разгар на кухне и холостяк