СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
дамаБезСобачки• 30 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
я с узелковой просто офигела!!!!слвсем дура что ли такие вопросы задавать на всю страну?!какое твоё собачье дело скока мужиковат и у кого было?капец!дура!
+++++
Физрукая• 30 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже в шоке от ’экперта’. Мне даже Снежану жалко стало.
Железобетон• 30 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
Вот накрутили.. Тем, что жена помимо того что берет, еще и отдает . Вкладывает, детей рожает, кушать готовит. И в нормальной семье должна быть отдача. Роль содержанки быть красивой и доступной в любой момент. Как я заметила выше, роль жены глубже. Соответственно и прав больше
так вот именно,что содержанкой,получается,быть на много интересней,беспроблемный и спокойней.а жене приходиться делать все,вами перечисленное.
Вот вам и пример:эти 2 содержанки имеют столько ,сколько не имеют многие жёны после развода.
Пишущаяся• 30 апреля 2016
Мне очень нравится как Иракли смотрится в паре с Анетти - вот красивая парочка.
Еще увидела сестру Анетти - вообще суперская
А эту Снежану давно бы домой отправила....или он все таки до секса с ней хочет дотянуть ...а потом домой
а мама у него ( судя по рекламе) еще та свекровь будет
Пукимончиг• 30 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Согласна, но для кого как. Мы говорим конкретно об особях на проэкте. А меня занесло пофилософствовать
Балаболка• 30 апреля 2016
Психолог зрит в корень! Анетти типичный манипулятор! А её умение отличать хороших психологов от плохих, это вообще нечто! Хороший - это, наверное, тот, что говорит то, что хочется услышать, а плохой(’лепит не впопад’) тот, что задает не удобные вопросы и ставит в неудобные ситуации)
Заставляличка• 30 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Девочки, объясните, откуда у Снежанны, маникюрщицы, крутая квартира в дорогом доме?
наманикюрила!
Пукимончиг• 30 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
Поверьте, там не только мама еще та свекровь , если по нарезке мы правильно поняли. Иракли тоже не подарок- муж. Мне так кажется. И вот чёто я его желаю Наташе. Она только управу на него найдет. Но она не победит.
Аленка с ним не справится. Снежана поматросит и бросит. Анетти как с разных планет с ним
Робот Вертер• 30 апреля 2016
Постшоу снимали после проекта. Если Наташу так хвалят, то видимо она победительница.
Бутылка с банками• 30 апреля 2016
Девочки подскажите песню с прошлой серии когда наташа ушла со свидания на украинском кто поет или как называется 2 недели уже ищу?
Ответ дляБалаболка
А как по мне психолог на пост шоу реально никакой )) И я тоже знаю достаточно хороших психологов и достаточно людей имеющих диплом психолога )) Если что,то я и сама психолог,только область деятельности у меня не межличностные отношения.
Чумачечая_• 30 апреля 2016
Ответ дляTaby
Девочки, кого выгнали? Малую укладывала и пропустила
Никого. Все остались)
Пурген• 30 апреля 2016
zadorozhniaya_snezhaДля всех, кто так ничего и не понял! Я никогда не позволю себе влезть в брак (тем более, кода есть ребёнок)! Я не уважаю женщин, которые ’разбивают’ семьи. Отношения, которые длились 3 года были с РАЗВЕДЁННЫМ мужчиной, что выплачивает алименты. Мужчина в браке алименты не выплачивает! Что же сложного это понять? Мужчина был в разводе 2 года, то есть задолго до меня! Я не настолько не востребована мужчинами, что бы встречаться с ЖЕНАТЫМИ! P.S. Умейте думать!
Пукимончиг• 30 апреля 2016
Ответ дляПурген
Это откуда?
Эт вернячОк• 30 апреля 2016
Ответ дляМышонок
а вы с творческими личностями много общались ? Ну вот все,кого я встречала вот такие слегка не земные, не понятные для многих )) она далеко не глупая девушка, но вот этот клубок в который она спутывает свои эмоции сложно будет кому либо распутать. Вот ее надо чувствовать и принимать такой,какой она есть.
Ну а зачем єто Иракли?! Ну не будет он заморачиваться и постигать ее ’творческую натуру’ 20 раз на день
Ответ дляЭт вернячОк
Так я и не говорю,что она ему 100% подходит ))) вовсе нет. Мне интересно за ней наблюдать. Но у них мало шансов на долгосрочные отношения. Поэтому и писала,что скорее всего выберет Алену )) Она легкая в общении,чаще в приподнятом настроении,вся такая очаровашка - с ней проще...Снежана его физически влечет,Наташа думаю тоже. Но не более. Как то так.
Эт вернячОк• 30 апреля 2016
Ответ дляМышонок
А мне как то кажется,как выше писали,что Наташа и Снежана две содержанки. Просто Наташа,на мой взгляд выглядит чуть по дороже и подойдет для более зрелого мужчины. А Снежана вариант по дешевле ))
Девочки, читаю и удивляюсь! И Наташа, и Снежана работают. Почему содержанки? Потому что принимали подарки от мужчин, с которыми были в отношениях? А Вы от подарков мужа/парня отказываетесь?
Эт вернячОк• 30 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Хм....а чем законная жена ,сидящая на шее у мужа отличается от них?!тока штампом в паспорте,который мало что даёт?!можно конечно сказать,что при разводе она получит половину всего,но это не факт,если у мужика есть связи и он принципиальный или обидчивый,или ещё что-то в голову ударит и он может просто назло бывшей жене оставить её ни с чем.
Так что я особой разницы не вижу.
Вот-вот! Тем более, что и Снежана и Наташа работают!
Птица Говоруша• 30 апреля 2016
Мне он очень нравится, лучший холостяк Украины за все 6 сезонов!!! Акцент потрясающий. А как он говорит слово Я решил))) мммм без тебя.... не наслушаешься)
Эт вернячОк• 30 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Согласна, что за Анетти интересно наблюдать,как за подростком во время первой влюбленности, когда юношеский максимализм зашкаливает: все или ничего, люблю и ненавижу, ’чувствует’ человека на расстоянии, и при этом ревет, когда он говорит о влечении к другой...
КоролеВешна• 30 апреля 2016
Хотите порвать на ночь глядя? У меня сотрудница пошла на кастинг мастер шефа. С едой, как полагалось, но ее не предупредили, что поменяли павильон. И она пришла на кастинг холостяка
ничевока• 30 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Сори с телефона, с ошибками пишу и Т9 гребаный
Иии? Прошла?
КоролеВешна• 30 апреля 2016
У нее другая мечта была. Она с Эктором пошла знакомиться.
. И ей 37 немного взрослая для проекта холостяк. Но факт остается фактом
Слава Українi• 30 апреля 2016
анонс показали, где семья Анетти приехала в Грузию Я так поняла, что иракли біл очень расположен к Анетти, а она своим поведением всё испортила. К сожалению.
Я думаю, что даже если он типа и уйдёт из шоу с невестой, то дальше это не пойдёт. Женят его на грузинке и всё!