СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Заставляличка• 29 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Я думаю, что это частый случай содержанок( как ни печально.
самое подходящее слово-содержанки! очень подходит Снежане и Наташе!
Пукимончиг• 29 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
все-таки Наташу и Снежу кроме как шалавами не назовешь ....
Фу- фу. Гад...ы две
Балаболка• 29 апреля 2016
Как-то Снежане Иракли параллелен совсем.
Вот ’запасной аэродром’ очень точное определение экспертов!
И Снежанины солова на тете, что ’делай выводы’)) типа хотела ревность вызвать, что она на расхват, какой-то бред и лишнее подтверждение, что она цены себе не сложит!
Балаболка• 29 апреля 2016
Анетти так на маму похожа!) Сестра не сильно, и она очень симпатичная. Видно, что успешная, в отличии от Анетти!
Заставляличка• 29 апреля 2016
как бы мне хотелось, чтоб выиграла Анетти или Алена, да кто угодно, но только не эти две су...ки!
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Будьте спокойны! Так оно и будет)
Пукимончиг• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Есть же стервы такие .. Они обкрутят все так, что не сильно то и хотелось... Королевны
Чумачечая_• 29 апреля 2016
Снежана такая мерзкая. прям буэ.. Наташа на трансвестита смахивает. Анетти чекнутая на всю голову. Алена ваще непонятная. Даже не знаю за кого ’болеть’))
Пукимончиг• 29 апреля 2016
Напали на девочку . Да молодая она еще, вот и все. Не прожженная опытом!
Пукимончиг• 29 апреля 2016
И жена Узелкова мне не понравилась. Не представляю ее в Зваженых, вместо Аниты
Янка-угомонись• 29 апреля 2016
Ох, я вообще очень правильная по жизни, местами заумная и даже ханжа, то есть полная противоположность Наташе. Но вот импонирует она мне в этом проекте, особенно нравится наблюдать за ней в пост шоу. Ведет себя там весьма достойно, говорит умные вещи. Победительницей не станет, но все равно умница...
дамаБезСобачки• 29 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
Мне эта ситуация тоже непоняттна. Причём здесь ’ это не благородство, а инертность’. А может, это просто нежелание участвовать в общей свалке, в выдирании зубами права на свидание, в том, что обычно не считается женственным поведением.
(Калину иногда хочется стукнуть. Вечно возмущенный вид. Вечно сварливый тон. И обвинения на таком уровне, будто судят преступников)
Пурген• 29 апреля 2016
Ой я не могу с этих Икспертов)) заметили как только одну единственную Наташу не критикуют, а хвалят все выпуски пост шоу? А так наверно всем уже косточки перемыли ))
Мышонок• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Мне кажется все же Алена и победит. Но не верю в ее розовость и пушистость.
Не представляю свидания с двумя семьями )) жестяк такой. А после этого сразу финал или что ? это они так бюджет экономят что ли ?
дамаБезСобачки• 29 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
+++. Такое впечатление, что эти девочки проходили кастинг на ’От пацанки к леди’, туда не прошли, так хоть на Холостяк взяли. А ведь, по идее, это должны быть самые-самые девочки, элиные невесты, так сказать.
Пукимончиг• 29 апреля 2016
Давайте себя вспомним в 20, а потом в 30 лет. (Кому исполнилось). Так и аналогия у меня Алены с Наташей . Алена еще просто дурочка, а Наташа... Ну, судим сами
Мышонок• 29 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А мне как то кажется,как выше писали,что Наташа и Снежана две содержанки. Просто Наташа,на мой взгляд выглядит чуть по дороже и подойдет для более зрелого мужчины. А Снежана вариант по дешевле ))
Жертва интернета• 29 апреля 2016
Я болею за Алену. Да, она не так проста, как кажется. Впрочем и не так глупа, как показывают.
Аленкины сопли-слюни выглядят более естественными, чем Наташины. И если в Аленкины 20 это вполне приемлемо, то в Наташины почти 30 это выглядит отвратительно.
Бутылка с банками• 29 апреля 2016
Фу какая же эта Алена мерзкая... Выплакала розу, ныла как курица... То мамулю притащила, то жертвой прикидывалась..
Пукимончиг• 29 апреля 2016
А если Алена победительница, почему на нее нападают? Подогревают интерес к ней?
Психолог молодец.
Иракли просто бл...ун
Пурген• 29 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
Психолог молодец.
Иракли просто бл...ун
Кто его знает. Может Калине чем-то насолила, а может следы запутывают, чтоб зрители не догадались. На Сашу в первом сезоне тоже нападали.
Жерица ночи• 29 апреля 2016
Какая Алена тупая
....
Робот Вертер• 29 апреля 2016
Девочки, объясните, откуда у Снежанны, маникюрщицы, крутая квартира в дорогом доме?
Пурген• 29 апреля 2016
Какое ее дело этой жене Узелкова до таких подробностей ? Я вообще в этом сезоне удивляюсь наглости Калины вытаскивать щипцами и заставлять девушек рассказывать такие личные моменты ( не верю, что они добровольно соглашались на всю страну такое говорить). Сколько парней, чем заболела, секс втроем. Это уже за гранью.
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Хм....а чем законная жена ,сидящая на шее у мужа отличается от них?!тока штампом в паспорте,который мало что даёт?!можно конечно сказать,что при разводе она получит половину всего,но это не факт,если у мужика есть связи и он принципиальный или обидчивый,или ещё что-то в голову ударит и он может просто назло бывшей жене оставить её ни с чем.
Так что я особой разницы не вижу.
Балаболка• 29 апреля 2016
Сколько мужчин у Снежаны? 5еро? ли я ослышалась.
Ей же 25 лет! Бабушка рассказала о 3 летеней связи Снежаны, сама она рассказала о 4х летних отношениях, это лже 7 лет! И ещё 3 МЧ, и она со всеми только в долгосрочных отношениях была
Мда... она очень скороспелая девушка!
А Снежа всё же пустовата, к сожалению, и с очень завышенной самооценкой и нарцисизмом(
Физрукая• 29 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Она ж содержанка, видимо любовник подарил.
Робот Вертер• 29 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Честно, вообще подумала, что валютная проститутка.
Пукимончиг• 30 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Так что я особой разницы не вижу.
Вот накрутили.. Тем, что жена помимо того что берет, еще и отдает . Вкладывает, детей рожает, кушать готовит. И в нормальной семье должна быть отдача. Роль содержанки быть красивой и доступной в любой момент. Как я заметила выше, роль жены глубже. Соответственно и прав больше
Железобетон• 30 апреля 2016
Ответ дляПурген
я с узелковой просто офигела!!!!слвсем дура что ли такие вопросы задавать на всю страну?!какое твоё собачье дело скока мужиковат и у кого было?капец!дура!