СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Гляньте какаие толстые ноги
Ещё до открытия фото, почему-то была уверенна, что вы о ней))
Забагаловка• 29 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
она такие чувства вызывает и у меня
Вот тоже согласна, такая наиграная вся.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 апреля 2016
Делаем ставки кого попросят уйти? Думаю 1 роза будет Наташе, а вот оставит он наверно все же эту Алену и я бы хотела в 3-ке видеть еще Анетти, а губошлепке гудбай , но кто знает,что он там выберет)
Пурген• 29 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
Это хитрый ход,жертва,пожалейте меня
Во всяком случае ей не на пользу.
Забагаловка• 29 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну Наташа вообще не его барышня. Хотя розу ей даст конечно. Хоть бы не Анетти вылетела.
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Алёна точно останется. А уйдет, думаю, Анетти или Наташа. Но, я часто в ставках ошибаюсь))))
MASHUNCHIK_BUKA• 29 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
даст)) он аж вскипел там в бассейне, время у него еще разобраться есть в чувствах , но они не пара, как по мне
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляНочка
Снежанна-спортсменка - это нечто ))))))
Глядя на их свидание сегодня, я думала, что это стёб!
Физрукая• 29 апреля 2016
Я думаю снежану на вылет.иракли очень не понраивлась история с денатым и то, что Снежанане рассказала об этом.
Бутылка с банками• 29 апреля 2016
Натуля 100% останется, она красотка, все остальные неровня ей!
Пурген• 29 апреля 2016
В одном анонсе было сказано, что 4 девушки поедут вместе с родителями своими в Грузию знакомиться с его родителями. 4ре. Так что может никто не уйдет или это ’утка’.
Пукимончиг• 29 апреля 2016
Наверное никто не уйдет. Особо не к чему придраться, чтобы домой отправлять .
Снежану вряд ли .
Кстати, бабуля то сказала, что платит алименты бывший жених, значит он не женат, а в разводе
Снежану вряд ли .
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
Снежану вряд ли .
А может он бывшей платит и снова женат.
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
Снежану вряд ли .
Так они 3 года, со слов бабушки встречались. За это время он мог и уйти от жены и развестись с судом и алиментами!
Пукимончиг• 29 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
А может он бывшей платит и снова женат.
Как накрутят , а потом не показывают
дамаБезСобачки• 29 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
И среди нетворческих личностей есть разные: и умные, и глупые, и вульгарные и т.д. Так и среди нетворческих есть и умные, и глупые. Не рискну назвать Анетти глупой, может, это так на нее камеры влияют, но и ума своего она не продемонстрировала ни на йоту.
И в чем этот ум заключается, мне так никто из ее почитателей и не ответил...
А вы обратили внимание, что в своем инстаграмме она пишет с ошибками? Не грубыми, но чувствуется, что читает не много. Интеллигентные, начитанные девочки пишут и разговаривают не так.
Янка-угомонись• 29 апреля 2016
Чтобы отсудить алименты, необязательно разводиться. Это можно сделать и пребывая официально в браке.
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
А может он бывшей платит и снова женат.
Я больше не понимаю, что Снежа продолжает общение с тем, кто руку на неё поднял. То есть она по-прежнему зависит от него?
Заставляличка• 29 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
что за друг, который тр..л и бил?
Пурген• 29 апреля 2016
Ну такого ’дерзкого’ тета я не припомню за все время, даже с Анетти было помягче мне кажется ) посмотрим зацепило или отталкнуло.
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
что за друг, который тр..л и бил?
Я думаю, что это частый случай содержанок( как ни печально.