СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пирожкиня• 06 мая 2016
что за бред Анети говорит? Я боюсь, что Иракли влюбится в мою сестру??? Она больная, что ли???
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПМСница
Лучше чем Иракли,правда?
намного!!!

знаете, все-таки авария его очень сильно изменила, очень очень, зрелый стал и на жизнь так смотрит, некоторым и в 50 лет такого не хватает.

смотрела его пару раз перископ - настолько умный парень
в нем есть мужское достоинство, очень хрошо относится к девушкам - приятно смотреть прям
на мужа даже чем-то моего похож, ему еще чуть-чуть повзрослеть - и будет близок))
автор СпайдерВумен • 06 мая 2016
Ответ дляПодметайло
У меня ощущение что у Анетти проблемы с психикой и ей нужны длительные консультации психолога. Особенно после сегодняшнего ее разговоров с сестрой Иракли.
да, у нее есть расстройство
возможно травма какая-то или проблема отношений была какая-то
или в семье не все в порядке

но ей надо пролечится
автор СпайдерВумен • 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
намного!!!

а что за авария?
Резвая лошадка• 06 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Она сама виновата. Не фиг было ломаться
Не, ну он тоже хорош. Чуть ли не она завтра должна все бросить и переехать к нему в Грузию. И ему не понраивлось, что она не готова так сразу. Только он что-то подзабыл что его еще три девахи ждут :)
Резвая лошадка• 06 мая 2016
Ответ дляПодметайло
скорей психиатра :))
Подметайло• 06 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Аннети вам не кажется с другой планеты? Вот это счастье кому то достанется
она не только странная...Бесит ее завышенная самооценка. Каждую серию от нее слышно одно и тоже ...какая она умная, а все вокруг тупые. И эти постоянные ее поглаживания, подергивания ...В общем психологам работы много.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а что за авария?
в 2013 году разбился в штатах на машине, у него был инсульт, его полностью парализовало , он лежал и врачи говорили, что ходить больше никогда не будет, да не то, что ходить, сидеть и руками нормально управлять
он не согласился, сначала сел в коляску, а потом встал и с не, а потом вернулся к обычной жизни - это стоило ему невероятных усилий так восстановиться за такое время.

и мне ажется, это оставило в его глазах таки след весомый.. у меня есть такое - могу посмотреьна человека и сказать примерно, что ключевого было в его жизни и чем он живет, на уровне ощущений. так у него это даже через экран читается, вроде бы клоун, а внутри

Елиз-та• 06 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Как передумал?
он ее отправил после слов-’я не могу после 6-7свиданий понять смогу я с человеком жить’
ПМСница• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
намного!!!

Ага)))Согласна.Он располагает к себе)))А сколько то ему годов?
Резвая лошадка• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

да это пиар. авария может и была, но про его тяжелое состояние очень преувеличено было. Не мог он так восстановиться быстро и совсем без последствий.
Бутылка с банками• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
пошла смотреть вылет Наташи на сайте, и плакать
Я тоже расстроилась(( моя любимица, вообще интерес пропал смотреть дальше... Может он еще передумает и вернет ее, потому как сам очень был в шоке
Девушка Прасковья• 06 мая 2016
Анетти нужно меньше пить! Вот так... Очень мало кадров в программе, где она без бокала.
Сестра меня оттолкнула сразу же.
и да 100% -выбирать ему не из кого.
Посудомойка• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Я извиняюсь а про кого это вы говорите?
Девушка Прасковья• 06 мая 2016
А Наташа совершенно не выглядит расстроенной.
Бедный Иракли.
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ой Смотрела страницу вк анетти сестры ничего хорошего модель себе
Бибер-анонимер• 06 мая 2016
Анетти - спецом показывает родителям какая она есть сразу с порога. что бы Иракли сам выбор сделал, без навязываний от родителей, хотя они будут против.
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
в темке вчера писали что это ’глубина’ и таких как она мало

а как по мне то она со странностями и не более, ничего глубокого там нет
а когда она нажралась и сказала что никто ниче не понимает вообще улет
Меня смущает, что она плакать иногда начинает не в тему и без повода, как под какими-то препаратами. Или гормоны шалят... У меня подруга в положении, тоже по любому поводу плачет и без повода тоже)
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Может девушка и сама не имела желание особо знакомится с родителями? Зная мамин гонор) Или расстояние и занятость не способствовали этому?
Может и такое, кто его знает )
Бибер-анонимер• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
дайте ссыль
Елиз-та• 06 мая 2016
Наташа мне сама не очень симпатична, но ему она подходит))) красивая пара
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПМСница
28, молоденький еще
Бибер-анонимер• 06 мая 2016
Ответ дляЕлиз-та
прикалуетесь??? где вы там красоту нашли??? брови до ушей, глаза выпучены.... подбородок мужской, не пропорцианальная часть лица верха и наза.... жуть...
Янка-угомонись• 06 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
О да, такая уродка, как она вообще решается на улицу выходить, страшилище
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляПМСница
Лучше чем Иракли,правда?
Нееет))) мне он актером показался, как буд-то роль отрабатывает, ну то я пока два выпуска только видела)) может и меня увлечет потом )) кстати с трудом эти выпуски нашла, на ютьюбе нет, на рутрекере тоже, отовсюду удаляют прям как наши стб когда-то, а может и сейчас.
Бибер-анонимер• 06 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
мне как хужожнику это сразу в глаза кидается)) а остальне видят в этом красоту - классику))
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
дайте ссыль
Честно уже уменя нет той ссылки и даже не знаю как найти
Посудомойка• 06 мая 2016
Девочки а как думаете кого выберет ? Я сначала была за Снежану но теперь что то сомневаюсь
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Она сама виновата. Не фиг было ломаться
Кстати может это была ее стратегия такая, чтобы заинтересовать его, но ему наверно не очень-то она нравилась, чтоб терпеть такое, Снежана видно нравится пока что больше раз в прошлый раз ’проглотил’ ее дерзость. А может уже и не нравится. Мне показалось, что он обиду на нее тогда затаил.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
пиар может и был, не знаю, в прессе как-то не знаю, что писали)
но точно знаю, что был инсульт - ибо родственник работает в той клинике (да, нас, евреев, много - в каждой дырке ), помню, он тогда нас с мужем стращал, что не нужно так быстро ездить (муж любит быструю езду), что вот тоже молодой успешный парень, а инсульт и его не обошел, ну и соответственно парализовало

а отойти можно и быстрее - было бы желание, тем более это Лос-Анджелес, он молодой, есть средства на все.

у меня у подруги папа в 57 лет получил инсульт, парализовало так, что он заново учился не то, что ходить, а есть и говорить(((
восстановился полностью за 9 месяцев - исключительно за счет неимоверного желания жить, сейчас тягает железо в качалке на ровне с нашими мужьями и слышатьне хочет про то, что ему нельзя - говорит, если б слушал, все, что говорят - не встал бы вообще