СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
капец, ну как? как он мог после этого не выбрать Анетти?
да, она мне не нравится
но как они целовались и, кстати сижу смотрю в наушниках пропущенные моменты пока укладывала малую

когда она сказала ’люблю’, он ответил ’и я тебя’, нормально?
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это Нобелевская!!!))))
та тут и премию Мира дать не жалко))
это ж какой прорыв в науке, какое облегчение женщинам - им не придеться ложиться под нож
автор Снежана Денисовна • 07 мая 2016
Ответ дляМышонок
Блин, 5 лет универа - потерянная жизнь...надо было на курсы маникюра идти
однозначно да)) уже б давно купили себе квартиру, а на сдачу сисяндры сделали, так все маникюрши делают
автор Снежана Денисовна • 07 мая 2016
как сильно Роза похудела, она что родила кого-то или просто решила похудеть?
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляМышонок
Такс..утюги мне не надо..а вот банки нужно поискать
А то помоганиестудентамнадому свекровь врят ли оценит, а хочется и грудь по красивше,да и квартирку свою...Шо ж делать теперь..
а чтоб был эффект быстрее и более ярко выражен, можно ставить 3х литровые банки
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
в смысле сняли и потмо вернули? мне кажется он ее вернет на церемонию, а пост шоу снималось на прошлой неделе - оно уже после шоу
После церемонии роз или, если действительно девушка покидала шоу вне церемонии, ее не возвращали ни разу. Действительно - это если про ее уход уже и пост шоу показали) как про Наташин уход. Может будет исключение, но я сомневаюсь, что это именно этот случай )
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
Ответ дляПурген
а зачем возвращать человека, которого все равно выгонят?

и тем более осталось вроде два выпуска всего, следующий и финал, разве нет?
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да, она мне не нравится

как как, каком к верху

Вы ж поняли, что он беден, как церковная мышь??
бизнеса у него нет - та фирма загнулась еще 2 года назад, позвали в проект денег заработать - через знакомых, жена его друга Тимура (который был на пост шоу), Наташа - одна из лучших подруг жены Гриши Решетника (Кристины) уже много-много лет, Иракли - крестный дочки Тимура и Наташи = ну вот и подсобили другу с работой

Алене нужен пиар - она успела пособирать все местные награды и конкурсы, работает моделью и преподает деткам азы модельного мастерства = позирование, походку.

так вот, чтоб ей быть успешной - нужна реклама, лучшая реклама - стать победительницей шоу - говорить будут долго. больше пиара - больше прибыль, вон, Рамина ж после холостяка на обложку Плейбой попала - а это ой как не легко
а попала - так как была интересна в тот момент и ее раскупали
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Она не с отсутствием манер, она творческий человек.
В школе которую она закончила практически все со странностями, художники, что с них взять.
Я по поводу Анетти отметила другой факт-ее отношение к выбору Иракли, она хочет чтобы ему было хорошо, мне кажеться,что она влюбилась в него.
Это обычные уловки, что б расположить к себе) Она хочет, что б ему было хорошо, переживает что б он сделал ’правильный выбор’, со сноской на себя) Другой выбор будет не правильный! Понимаете?
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
как как, каком к верху

а как же любовь?
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
оооо, ее песочили еще хуже, чем Снежанну))

но пока не узнали, почему она все это делала - от тотальной нелюбви к себе, и она себя как королеву не несла, считала себе не достаточно идеальной, а Снежа ж мнит себя минимум Мисс мира)))
Аа) спасибо, теперь я понимаю почему так ее не любят )) ну да, Ксюша, вся такая простая вроде как была. Правдива. Но вот принципы тоже у нее простые были там даже грудь оголить раз плюнуть) Ну не знаю на мой взгляд пусть лучше сложная будет и холодная снеговая королева лишь бы к половинкам других не льнула
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а как же любовь?
да пусть любит ее на здоровье, никто ж не запрещает

но контракт нужно выполнять

в этом плане круче всех Искорнев отжег
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Она конечно странненькая не то слово, но иногда и умные фразы проскакивают )))
тоже думаю, что влюбилась ) у меня о ней двоякое впечатление, с одной стороны вижу что то притягательное, с другой - отталкивающее (мнеры поведения, не умение себя сдерживать ) хотя думаю с возрастом она станет более мудрой что ли. в общем не глупая она, как по мне, просто молодая еще .
Конечно влюбилась! на проекте за всё это время без общения с противоположным полом и в камеру и в осветителя влюбишься)
Опять надумала себе, как с сестрой, а теперь вдруг что не выйдет с Иракле попьёт тогда крови родным своим!
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да, она мне не нравится

Блин а я все пропустила
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ок) уговорили)
Как вариант он это говорил о своей жене, у них похоже приличная разница в возрасте. Просто фразу построил по-дурацки.
Так звук могли наложить какой угодно и слова кого угодно. Не раз уже такое было в выпусках этого сезона.
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Блин а я все пропустила
я тоже, сейчас сижу смотрю на сайте
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

но контракт нужно выполнять

в этом плане круче всех Искорнев отжег
ну да, выбрать Аню, заделать ребенка Яне, а жить с Ирой

все нормуль так
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Позычила в Калины ее яда )) теперь будет такая же стройная и злая )
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
В пятом сезоне половина девушек была со сделанными губами, Ксюша была не только с губами, откровенно рассказала об отношениях с женатым мужчиной, который ее содержал, так многие, я помню, тогда еще говорили (когда она уже ушла), что какая же она умная девушка, хорошая и тд. А на Снежану за губы, за нос еще до рассказа о квартире такие слова нехорошие звучали. Почему так ?))
А разве Ксюшу кто-то хвалил тут? Наоборот писали, что двуличная и разочаровались многие!
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
не-не, там именно с губами совпадает

у меня звук был не очень, я именно больше по губам это ’услышала’ = но думала, что мне показалось, а уже 2й человек пишет
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен

все нормуль так
ну зато любил, кого хотел, при этом соблюдая котракт
автор СпайдерВумен • 07 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
недавно видела его в пусть говорят, некрасивый стал
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
нет. Просто любит свою работу. За финансовую отдачу в первую очередь.
Так что Снежана для меня ничего нового не рассказала.

Но Снеже 23 года и ипотека точно не ее случай. Даже если она после 9ти классов закончила курсы маникюра, пока набила руку, пока клиентов наработала, на учебу по наращиванию тоже немалые деньги нужны, инструменты, материалы. Чтоб на это потратиться нужен старт не 100 и не 200 долларов. До 23х купить новострой сделать ремонт нереально.

Выше уже писали, что она зашла в квартиру как впервые. Мне тоже тогда так показалось. А еще заметила, когда они на кухню зашли, на заднем плане на рабочей поверхности столовые приборы аккуратненько веером стояли в чашке(!). Мелькнула мысль что хата съемная.
Девочка создала себе амплуа. А там еще не факт какой у нее уровень жизни.
27 Снежане!
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
так он и до был не очень

это его для проекта в зал погоняли, подкрасили, подретушировали - и красавчег

а природа ж она берет свое)))
у него и вес изрядно лишний, и ряшка так себе)
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Кто-то не хвалил, но многим она нравилась типа такая правдивая , а значит хорошая ))
автор Снежана Денисовна • 07 мая 2016
я нашла классную штуковину, на сайте стб есть опция отделить видео от вкладки, и теперь у меня холостяк прям на советчице показывают
Пурген• 07 мая 2016
Вот это выпуск сегодня интересный)) все-таки хороший сезон, с 4м не сравнить даже)
Железобетон• 07 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Напомагаластудентамнадому
....апотоминогтиимподпилила!
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
А мне не очень. Может потому что не за кого из невест не болею. Параллельны участницы. Смотрю только из спортивного интереса. Поэтому даже если выберет в итоге Анетти, не сильно расстроюсь)))
Железобетон• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А я,видать,не там сосу,ой,пилю...