СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мышонок• 13 мая 2016
Мдаааа..папа нечто.
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Где эротик фото Аленки ?
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Где эротик фото Аленки ?
все по прядку)))
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Где эротик фото Аленки ?
ща как раз после танцев))
Мышонок• 13 мая 2016
Самые интересные не показали )))
Я такое• 13 мая 2016
А шо, фото ню не буде?
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Папа любить поцемать )))о...пошла реклама...папа жжёт )))
Мышонок• 13 мая 2016
Они ее так нахваливают будто не в терпеж дочку замуж сдыхать....Такая реклама..жесть..хорошая девочка,берите..пипец
Пурген• 13 мая 2016
Оо)) а вот это уже реклама пошла ))
Все возможно• 13 мая 2016
девочки кто мне компанию составит , хочу того , пийнуть что ли, а то муж намекает что помогатьнадомуещенадо
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Самые интересные не показали )))
тю блин стбешники как всегда показали то, чего не самом деле не было
VA-LJUSA• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
скорее очередная победа дочки
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Анэти такие щёки на проекте отьела)))как хомяк ...или хомячиха.)))все сдали папа с мамой Аленку...
Бутылка с банками• 13 мая 2016
Как они ее разхвадивают аж тошнит... Папа как проститутку предлагает свою дочь! Бери бери не пожалеешь, она так убирает дома, она молодая... Тьфу
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Мой как всегда еще на роботе...а у меня ребенок на голове сидит
на финал нужно куда то бежать из дома
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
100% как кобылу цыган продает
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
так бывает после пластики не совсем удачной
Так у неё ж не пластика. Просто губы подкачены. Или после этого тоже такой эффект может быть?
Так вроде писали, что губы у неё качественно сделаны.
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Она молодая...это же как мужику приятно будет..ну и для детей.Он точно её папа?Похож на сутенера,и наряд соответсвующий.
Lumino4ka• 13 мая 2016
СТБ как всегда жжет. Что это за анонс про какого-то человека Аленыного?
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Как всегда ...все переиграют .
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Не удивлюсь ,если Снежана победит
Все возможно• 13 мая 2016
мля свекровь позвонила, у нее свет отключили, сосед что-то напортачил, едет к нам мужу уженапомогала можно сказать, напиться никогда не дадут, один выходной и тот спогангили
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я тоже засомневалась, он папа или отчим?
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Блин,мне Алена противника,чем Снежана
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
на финал нужно куда то бежать из дома
вот был бы, как у мужиков спорт-бар, у нас холостяк-бар)) с пивком, орешками...ну или шампусик-шоколадки) сидели бы обсуждали, попивали...красотень
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Странно!))) Вы сегодня не на дежурстве?
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Странно!))) Вы сегодня не на дежурстве?
сама удивляюсь)))
Посудомойка• 13 мая 2016
Привет девочки. Я снова к вам. Блин тоже от родителей в шоке. Папаша придурок озабоченный.А Снежана не дура. Такая вся белая и пушистая. Ну е мое все таки нет ему пары среди этих девок
VA-LJUSA• 13 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
)))рекламу продвигают,
смотрите рекламу- будете больше знать)))
секс фото в передаче же не показали
VA-LJUSA• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
что зажали?))) наливайте свекрови)))