СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
)))рекламу продвигают,
смотрите рекламу- будете больше знать)))
секс фото в передаче же не показали
Может все впереди))
Бутылка с банками• 13 мая 2016
А про секс в декабре, шутка дня.. И это первая встреча, интересно что на следующих встречах будут рассказывать, в каких позах и где? И этотв грузинской семье, где такие теиы табу...
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
что зажали?))) наливайте свекрови)))
кефир кончился(((
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
сама удивляюсь)))
И точно ничего не перепутали?
Так а толку свекрови к вам ехать? На ночь глядя. Спать в темноте не привычно?
Заставляличка• 13 мая 2016
как Снежка всегда подленько хихикает на постшоу!
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Так,фото на пост шоу будут?
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Отец говорит о своей дочери-’Это как глина,лепишь под себя’....
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Так,фото на пост шоу будут?
Не будут! всё будет прилично и красиво)
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Иракли наверное сам спросил, что можете сказать о своей дочери? И.. нарвался)))
Хвалю! а чего её не хвалить....
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Короче,папаша решил сплавить лишний рот....не рычит,не фырчит)))а мне еще двоих тянуть надо))
Пурген• 13 мая 2016
Она ж не рычит, не фырчит (с)
Заставляличка• 13 мая 2016
не удивляюсь глупости некоторых девочек-молоденькие они еще! но как удивляет глупость некоторых родителей!
Пурген• 13 мая 2016
Ну прям как на конкурсе ))
Балаболка• 13 мая 2016
Вы сейчас все вместе живёте? А вот когда он выберет девочку по окончанию проекта, куда вы все денетесь?
Вот прям практически так и звучали слова Алёны)))
Пурген• 13 мая 2016
В общем этот второй полуфинал (знакомство с родителями) проходит гладко и хорошо
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
А Анэти все время жрет жрет хомячит хомячит. Во всех сюжетах.Щеки отьела за всю программу.
Пурген• 13 мая 2016
Ну как я и говорила, маме Снежана очень понравилась, как и папе, а вот сестре нет )
Балаболка• 13 мая 2016
У Анетти кожа прыщавая?! Я не ожидала! Мне всё время казалось, что у неё идеальная кожа, и очень гармоничное лицо.
Но, вот пьёт она много! На Тет-е с мамой аж зубы синие были)))
Заставляличка• 13 мая 2016
мой родной! Снежана великая актриса!
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Всем приветик! Как думаете кто уйдет на церемонии?
Лера?
Пурген• 13 мая 2016
Такие сообщения у девушек душевные
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот был бы, как у мужиков спорт-бар, у нас холостяк-бар)) с пивком, орешками...ну или шампусик-шоколадки) сидели бы обсуждали, попивали...красотень
Да-да,я тоже за ))
Балаболка• 13 мая 2016
Анетти сейчас так на маму свою похожа!
Заставляличка• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
Такие сообщения у девушек душевные
а мне сообщение Ани понравилось!
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
а мне сообщение Ани понравилось!
+100
Балаболка• 13 мая 2016
Снежана, как Ксена!
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
а мне сообщение Ани понравилось!
И мне ))) И коменты о девочках сейчас ))
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Анетти в точку описала Аленку и Снежану))
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Снежана, как Ксена!
Как то она сегодня дешево выглядит. На мой взгляд прическа не очень и мейка многовато...
Заставляличка• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
у нее вообще очень точные характеристики людей и событий