СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все возможно• 13 мая 2016
мама Ани супер!
Физрукая• 13 мая 2016
Какой же папа дебил у Алены.такой бред нес.а этадурочка ржет от счастья. Мне было бы стыдно, если бы мой папа хоть сотую долю такого рассказал
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
И заметьте что говорит мама об Анетти и что говорят родители об Алене. Правда разница есть ?
Папа Алёны точно и ясно сказал,что у него еще двое спиногрвзов,давай,Пленку бери))
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Т9))спиногрвзов и Аленушку
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Млиииин...Алены родители шедевральныыыыы
она будто из другой планеты прибыли))) папа то ваще индивидум
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
так говорит Саша в ’Киев днем и ночью’ ))))
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Папа застрял в 90х))
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Да-да,еще двоих взростить надо...Не дай Боже так же....
У мамы Анетти еще 4 ребенка,но и так дочку сплавить не пытается..
Робот Вертер• 13 мая 2016
От папы Алены в шоке
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
Не знакомы ))) Ну тут еще цензура,я еще по другому б сказала )))
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Папа застрял в 90х))
Точно-точно
Мышонок• 13 мая 2016
Ну,девчата,скажите как можно потенциальным сватам скаказать про секс в декабре при первом знакомстве ? ну как ?
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
От папы Алены в шоке
а мама подстать папе, женщина с годами умнеет, но не мама Алены
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
А чё...про позы при втором расскажут)))
Мышонок• 13 мая 2016
Пока по постшоу Алена выглядит победилкой
Железобетон• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Т9))спиногрвзов и Аленушку
Однофигственно!
Все возможно• 13 мая 2016
мама Ани кислая сидит, расстроенная
Мышонок• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А чё...про позы при втором расскажут)))
А на третьем будет мастер класс
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Мне кажется Аннети он выберет, с амебой скучно ему будет)
Пурген• 13 мая 2016
Сироп, сироп, какой же сироп (а кому-то еще Яна Соломко сахаром казалось). Это конечно же все позитивно, приятно, но ... ( это я о семье Алены, объятия с мамой Иракли, поцелуйчики папы)
Все возможно• 13 мая 2016
тут мама перегнула, 1-2-3 раза, а на 4-й сам уже готовит)))
Пишущаяся• 13 мая 2016
Это Натаха такие фотки подсунула сестре Иракли...
А Снежана еще та крыса ...после проэкта не дает спокойствия...звонка ждет и отношений
Все возможно• 13 мая 2016
свекровь уже спит чего ехала, котлет поесть...
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
Да, девочки, честно, я до последнего надеялась на другой финал, наивная. Разочаровалась, расстроилась аж. Особенно когда Алена захихикала ’Снежана же должна была быть в финале’. Знаете, можно по разному относиться к Снежане, но она ему нравилась в отличии от Алены, которая проходит дальше и дальше.
Вот кто Иракли действительно внешне нравился, так это Снежана. Только на неё он смотрел как-то трепетно, пожирающе, провожал взглядом. Всё таки блондинки на грузинов имеют магнетическое влияние.
Королева красоты• 13 мая 2016
Родители у Алёны суперовые, у Анетти не очень. Большинство успешных моих знакомых такие как у Алёны, у нас такие люди выходят в люди, а такие как Анетти только имена себе выдумают на хуторе под Тернополем
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
согласна, она бы не смогла играть
Королева красоты• 13 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
анетти дура, её держали для шоу. Без дур шоу не такое колоритное
Робот Вертер• 13 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
согласна, она бы не смогла играть
да она постоянно играет эту тупую улыбку на лице
Бутылка с банками• 13 мая 2016
Д уж, таких глупых людей надо еще поискать как родня Носатой! Папа мясокомбинат ходячий что попало несет, мама ржет как лошадь открыв памть... Жесть конечно, а как она в губы все целуются между собой, вообще рыгать хочется
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
У ’вас’-это где,позвольте спросить)