СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Робот Вертер• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
анетти дура, её держали для шоу. Без дур шоу не такое колоритное
как умного глубокого талантливого человека можно называть дурой?
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Ну,девчата,скажите как можно потенциальным сватам скаказать про секс в декабре при первом знакомстве ? ну как ?
Я пропустила что-то? Это что такое было?
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
да она постоянно играет эту тупую улыбку на лице
но мне кажется если бы проиграла, то не ржала бы так постоянно
я этот холостяк не смотрела, сегодня одну серию и уже не могу оторваться :)
Стопясят раз обсуждала• 13 мая 2016
На пост шоу-стб протупили, прям бенефис Алены, семья- ’тупой ещё тупее’
Все возможно• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
У ’вас’-это где,позвольте спросить)
прям с языка сняли вопрос)))
Королева красоты• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
У ’вас’-это где,позвольте спросить)
В Украине. Все богатенькие пухленькие и веселые и общительные. Мамы красивые, а папы уверенные в себе. Анетти бедна по уму и содержанию, по финансам и чувствам, короче деревянное семейство.
Неугомонная• 13 мая 2016
мда, выбор еще тот из двоих, одна странный неадекват, вторая - тихая порномодель
какоо пошел на это все? где приличные грузинские девочки?))) а у мамы в загашнике, для сравнения)
Королева красоты• 13 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Я про Анетти, ни один эпитет, перечисленный Вами, ей не подходит.
мААААсквичка• 13 мая 2016
А я что-то не поняла, что в следующем выпуске... он, что и ту и ту попробует, а потом выбирать будет?
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
свекровь уже спит чего ехала, котлет поесть...
Так везите её домой. Когда спишь, свет не нужен))
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Другого варианта нет, либо дура, либо амеба)
Королева красоты• 13 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
как всегда - монтаж. Уже вся Украина знает, что победит Алёна.
Робот Вертер• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
серьезно? опишите Алену, все ее стороны
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
и с ней он не будет
Все возможно• 13 мая 2016
спит уже на диване около камина(((
детектор жжетттттттттттттттттттт, спали с козой и коровой

Королева красоты• 13 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Алёна подрастёт и станет более выгодной женщиной, а дура ума уже не наберется. Все прям такие супер вумен в 20 лет. Ага, прям.
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну хуторок под Тернополем тоже,каГбэ Украина))
Среди моих знакомых,очень успешных людей,клоунов с придурью и вечно натянущющей улыбкой до мкушки,вовсе нет )
На паровозе• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
как вы правильно сказали. я тоже так считаю.
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Женщина должна быть мудрой и любимой,а не выгодной...
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
короче, повторюсь :) сегодня смотрела первый раз - нравилась ему Снежана, а почему он отправил он ее домой почему?
мААААсквичка• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
да пусть побеждает, просто я случайно включила, а там анонс показывают...интересно стало и немного в недоумении, мало того, что на всю страну их склоки показывают, так еще и все оценивать будут, кто лучше дает...
Балаболка• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Родители у Алёны суперовые, у Анетти не очень. Большинство успешных моих знакомых такие как у Алёны, у нас такие люди выходят в люди, а такие как Анетти только имена себе выдумают на хуторе под Тернополем
Я тоже такую закономерность наблюдаю.
-Подруга, как амфитаминов наглоталась, позитифчик по жизни.
-И родственница, которая ни как личную жизнь не наладит, себя не найдёт в жизни. Изменила имя в паспорте в надежде изменить судьбу(((
Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Вот кто Иракли действительно внешне нравился, так это Снежана. Только на неё он смотрел как-то трепетно, пожирающе, провожал взглядом. Всё таки блондинки на грузинов имеют магнетическое влияние.
Да, это так) ну посмотрим как там после шоу сложится, может сюрприз какой-то, что-то тяжело представляю Алену с ним вместе хоть на время даже.
кружкаЭсмарха• 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
с такими родителями многому не наберешься))