СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Не гоню• 14 мая 2016
Анетти после секса разжирела. Значит победила она... Выиграла первый секс с Холостяком...
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
у меня сестра дважды на их сьемках была в прошлом году, так крупным планом руки часто снимают именно статистов, это была передача ’все буде добре’
на все буде добре - может и статистов, но тут до такого б не додумались))
тут да, переснимают церемонию - когда девушки не сильно радуются и уже после вручения кольца - тоже могут переснимать, но чтоб кольцо одевали статисту и снимали - такого еще не было
Плюшевая дыба• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Кольцо в руках холостяка и на руке точно одно и тоже???
А шо это за фото?
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Если оно достанется кудряшке, то можно купить
а оно, стесняюсь спросить, после ее прикосновения освящается и лечит бесплодие, импотенцию, игро- , алко-, наркозависимость, привлекает в дом богатство, удачу и щедрого мужа???
тогда да, можно купить

Все возможно• 14 мая 2016
короче и руки холостяка и руки с кольцом в руке в данном ролике разные руки 100%
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
тогда да, можно купить

Ещё волосы завивает)
Забагаловка• 14 мая 2016
Так хочется, чтобы Анетти победила. Как она сказала красиво в обращении последнем. Пусть даже и ведет себя не всегда красиво, зато глубокая очень и искренняя.
ПростоБелка• 14 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А мне кажется, что ему больше всех Наташа нравилась. Так , как нравилась ему Наташа , больше никто его настолько не зацепил. Просто он понимал, что ее не потянет, даже временно. Так сложились обстоятельства. Допускаю, что с Наташей он тайно встречался, уже после съёмок, один раз или несколько, не суть важно. Но я видела у них обоюдную страсть, которую демонстрировать при камерах ни он, ни она по понятным причинам демонстрировать не хотели. Поэтому все делали после.
да-да-да, ему нравятся плешивые вечно недовольные истерички.
Что там тянуть? Тетю, которая своей красотой и междуножьем к 26 заработала только на средненькую машинюшку, которая изображала из себя я не такая, я жду трамвая и при этом рассказывала, как она в койки скакала к нацменам без разбору? Которая дерется, как уличная девка и факи показывает, от которой мужики гуляют? Вы считаете, что у нее амбиций и достоинства много?)))
Наташа, девочка чуть выше среднего сорта, причем только по внешности, но до той, которую не потянет Холостяк ей еще расти и расти.
ПростоБелка• 14 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Победит бабло. Тобиш алена.
))) только если маман Иракляна перенесет еще одну встрЭчу с папан Алены
я вчера упала. когда он на пост-шоу ее зайкой и котиком называл
лучше б папу не показывали)))
Родаки все портят девахам - Снеже бабулька подпортила малину, Аленке - папанька, Аньке - братик с рассказом про имя
лучше б папу не показывали)))
Плюшевая дыба• 14 мая 2016
Ответ дляТимбукту
Если СТБ внезапно проявило гениальность и массово распространило дезинформацию про победу Алёны - не далее чем в пятницу - пьем шампанское и танцуют все!

С такими идиотками,как Калина,про гениальность и речи не может быть))все тупо,все по плану
Все возможно• 14 мая 2016
Уря!!! Мне в следующую пятницу дежурство дневное поставили, опоздаю на часик на просмотр всего)))

КликОЛЬКА• 14 мая 2016
Девочки, я пропустила момент когда Наташа ушла. Не поняла-как она ушла? Чего так быстро и без каких либо сожалений? Ведь она так боролась..а тут на те-быстро и тихо и на пост шоу ей ни единого вопроса не задали
Скользкая• 14 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
На прошлой неделе был ее уход. И пост-шоу с ней тоже...
Виниловая пластинка• 14 мая 2016
Я лично знаю и работаю с отцом Алены _Сергеем, еще тот типчик,меня аж дергает когда приходится с ним работать, но денег там действительно немерено.
Маргарита и Мастер• 14 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а кем же работает папашка Алены?
Виниловая пластинка• 14 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Больше ничего к сожалению, моя знакомая знает Алены маму и та ей рассказала, что дочь страдает
а мне Сергей говорил что всё в норме. Со всеми девочками работают психологи.
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Так выиграла она или нет??
КликОЛЬКА• 14 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
не знаю какой он человек в жизни, а на экране мне показалось что этикету общения подучиться ему явно не мешает. очень вызывающее поведение...смотря на них мне стыдно
Виниловая пластинка• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Так выиграла она или нет??
я не знаю, там подписывают договоры на неразглошение и в случае нарушения нужно выплатить неустойку очень серьёзную.Но мне показалось,что Алёна не выиграла по реакции Сергея.
КликОЛЬКА• 14 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
ну реакция может быть специально наигранной)))
Таракашечка• 14 мая 2016
Девочки,очень хочу посмотреть анонс следующей недели. Там было два анонса, один я нашла, а вот другой не могу раскопать. Может кто-то скинет ссылку? Спасибо.
Виниловая пластинка• 14 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а кем же работает папашка Алены?
очень дорогие корма для животных и всё для элитных животных.
Виниловая пластинка• 14 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Может