СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Семенна Семеныч• 14 мая 2016
Девочки, а вот что я заметила- когда финал, холостяку обязательно с двумя по очереди,сексом заниматься?
В этом году с Иракли посмотрела анонс- как же девственнице Аннети и типа верующей показывать секас на всю страну
кружкаЭсмарха• 14 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
уже писали, что стб в анонсах все перекручивает, а на самом деле все не так))
Все возможно• 14 мая 2016
Вот рука с кольцом
Все возможно• 14 мая 2016
а вот руки Алены и Анетти
Все возможно• 14 мая 2016
или я слепая, а я таки да могу ошибаться так как ношу очки)))...но....как по мне рука в кольце или статиста, или все же Аннети
Мозговая пилочка• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А если б вчера Сежа призналась он бы дал ей розу
А отправил бы Анетти или оставил уж не знаю
Но явно ждал от Снежи хода
И от Наташи..
А мне кажется, что ему больше всех Наташа нравилась. Так , как нравилась ему Наташа , больше никто его настолько не зацепил. Просто он понимал, что ее не потянет, даже временно. Так сложились обстоятельства. Допускаю, что с Наташей он тайно встречался, уже после съёмок, один раз или несколько, не суть важно. Но я видела у них обоюдную страсть, которую демонстрировать при камерах ни он, ни она по понятным причинам демонстрировать не хотели. Поэтому все делали после.
Плюшевая дыба• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Вот рука с кольцом
Аленушка 100%
Мотористка• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
а вот руки Алены и Анетти
Мне кажется, что рука с кольцом- Анетти, но как??
Плюшевая дыба• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
У Анетти еожа темнее и пальцы толще
кружкаЭсмарха• 14 мая 2016
Ответ дляМотористка
Я тоже думаю Анети
Тимбукту• 14 мая 2016
Извините, но с рукой ничаво не понятно - были бы хоть ногти видны
Тимбукту• 14 мая 2016
В этой теме девочки чуть ли не в первую неделю писали, что победит Алёна
Все возможно• 14 мая 2016
еще руки )))
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
не, маменька внешне на еврейку как раз и не похожа)

а вот папенька - да
мне уже их руки почти одинаковые
Плюшевая дыба• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
еще руки )))
Нипанятна)))
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
еще руки )))
Аленки пальцы 100%%

смотрите, там с кольцом - нижняя фаланга - она длинная) как у Аленки)) у Анетти - нижняя короткая, у нее средняя длиннее)

так что Аленки 100%
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Там кольца на руке у девушки и в руках холостяка разные. Нет версия, что руки с других сезонов
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Аленки пальцы 100%%

так что Аленки 100%
))) таки да)))
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Нет версия это есть версия)) очепятка
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
такое дешевое кольцо только в этом сезоне
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Аленки пальцы 100%%

так что Аленки 100%
если анатомию рассмотреть то можно найти что-то, но все равно думаю что руки статиста))) на 75%
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
))) таки да)))
ну так, не зря родственнички врачи имеются
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
потом его продадут на аукционе, как платья
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
а мне кажется, что они точно б не додумались руки статиста с кольцом снимать и потом выдавать за невесты, чтоб не узнали по рукам

там еще те криворукие сидят - прошлый сезон же сами первым же видео слили - где показали победительницу
Все возможно• 14 мая 2016
Кольцо в руках холостяка и на руке точно одно и тоже???
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
боюсь, задорого продать стальное кольцо со стеклом не получится
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

у меня сестра дважды на их сьемках была в прошлом году, так крупным планом руки часто снимают именно статистов, это была передача ’все буде добре’
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
так оно еще и кривое

а так да - одно и то же)))
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Если оно достанется кудряшке, то можно купить
ЦыбаФу• 14 мая 2016
девочки, а где можно посмотреть анонс финала?
я все пропустиль(((((((
хочу посмотреть руки, ноги и все остальное