СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Семенна Семеныч• 14 мая 2016
Девочки, а вот что я заметила- когда финал, холостяку обязательно с двумя по очереди,сексом заниматься?
В этом году с Иракли посмотрела анонс- как же девственнице Аннети и типа верующей показывать секас на всю страну
кружкаЭсмарха• 14 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
уже писали, что стб в анонсах все перекручивает, а на самом деле все не так))
Все возможно• 14 мая 2016
или я слепая, а я таки да могу ошибаться так как ношу очки)))...но....как по мне рука в кольце или статиста, или все же Аннети
Мозговая пилочка• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А если б вчера Сежа призналась он бы дал ей розу
А отправил бы Анетти или оставил уж не знаю
Но явно ждал от Снежи хода
И от Наташи..
Но явно ждал от Снежи хода
И от Наташи..
А мне кажется, что ему больше всех Наташа нравилась. Так , как нравилась ему Наташа , больше никто его настолько не зацепил. Просто он понимал, что ее не потянет, даже временно. Так сложились обстоятельства. Допускаю, что с Наташей он тайно встречался, уже после съёмок, один раз или несколько, не суть важно. Но я видела у них обоюдную страсть, которую демонстрировать при камерах ни он, ни она по понятным причинам демонстрировать не хотели. Поэтому все делали после.
Мотористка• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
а вот руки Алены и Анетти
Мне кажется, что рука с кольцом- Анетти, но как??
Плюшевая дыба• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
У Анетти еожа темнее и пальцы толще
кружкаЭсмарха• 14 мая 2016
Ответ дляМотористка
Я тоже думаю Анети
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
не, маменька внешне на еврейку как раз и не похожа)
а вот папенька - да
мне уже их руки почти одинаковые
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
еще руки )))
Аленки пальцы 100%%
смотрите, там с кольцом - нижняя фаланга - она длинная) как у Аленки)) у Анетти - нижняя короткая, у нее средняя длиннее)
так что Аленки 100%
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Там кольца на руке у девушки и в руках холостяка разные. Нет версия, что руки с других сезонов
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Аленки пальцы 100%%
так что Аленки 100%
))) таки да)))
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
такое дешевое кольцо только в этом сезоне

Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Аленки пальцы 100%%
так что Аленки 100%
если анатомию рассмотреть то можно найти что-то, но все равно думаю что руки статиста))) на 75%
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
))) таки да)))
ну так, не зря родственнички врачи имеются
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

потом его продадут на аукционе, как платья
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
а мне кажется, что они точно б не додумались руки статиста с кольцом снимать и потом выдавать за невесты, чтоб не узнали по рукам
там еще те криворукие сидят - прошлый сезон же сами первым же видео слили - где показали победительницу

Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
боюсь, задорого продать стальное кольцо со стеклом не получится

Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

у меня сестра дважды на их сьемках была в прошлом году, так крупным планом руки часто снимают именно статистов, это была передача ’все буде добре’
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Кольцо в руках холостяка и на руке точно одно и тоже???
так оно еще и кривое

а так да - одно и то же)))

Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Если оно достанется кудряшке, то можно купить
ЦыбаФу• 14 мая 2016
девочки, а где можно посмотреть анонс финала?
я все пропустиль(((((((
хочу посмотреть руки, ноги и все остальное
я все пропустиль(((((((