СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Коварная Зая• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Да- да, читала я ту статью)
дайте ссыль на статью, плиз;)
кружкаЭсмарха• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
и шо?? а как же деньги папика??

неужели там такой ужас, что даже потерпеть немного нельзя ее было?

Эту амебу и деньги не спасут, с ней на второй день скучно будет и погоаорить не о чем))
Гидроусилитель руля• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Анетті вже вирівнювали волосся і каблуки можуть змінити різницю у зрості, причому значно.
Однако, не выровняли в сей раз
И правильно сделали, кстати )
кружкаЭсмарха• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
а что еще Вам известно? вот все все знают а конкретно сказать не могут(((
Больше ничего к сожалению, моя знакомая знает Алены маму и та ей рассказала, что дочь страдает
Кидстаффовка• 14 мая 2016
Перемога Анетті дуже логічна, тому думаю буде так, щоб приголомшити максимально глядачів...
Гидроусилитель руля• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А если б вчера Сежа призналась он бы дал ей розу
А отправил бы Анетти или оставил уж не знаю
Но явно ждал от Снежи хода
И от Наташи..
Но явно ждал от Снежи хода
И от Наташи..
Гидроусилитель руля• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
вот так и я сэм-восэм думаю, но столько расписывать для меня выше моих сил
а вам
М-да уж.. настрочила - так настрочила
не все, наверное, и осилят читать мой опус )
но не поленилась, интересно мнение других
может кто вселит в меня надежду еще в чем то..
Дайте подуться• 14 мая 2016
девочки, кого вчера выгнали? листаю-листаю-не осилю! очень прошу. мне бежать нужно, кто вчера ушел??? буду очень благодарна!
Луноходик_Ик• 14 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Снежана
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы знаете, я знаю другую историю, Алена втюхалась по уши, но они не вместе и девочка страдала. Я тоже из Харькова)))
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
В Украине. Все богатенькие пухленькие и веселые и общительные. Мамы красивые, а папы уверенные в себе. Анетти бедна по уму и содержанию, по финансам и чувствам, короче деревянное семейство.
оооооо, это Вы зря
папенька у Ани ювелир - делает оклады для икон из золота и серебра, а уж поверьте еврейской даме - что бедных ювелиров не бывает
не зря практически все ювелиры наши, а мы толк в деньгах знаем
ну и Анька сама реставратор - так вот, на антиквариате такие деньги можно умело поднять

Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, вы еще надеетесь на победу Ани?
Я теряю надежду, потому что:
1. Алена первая получила розу, а если б Снежа призналась в любви то Анетти бы ушла еще вчера
2. Нарезка в коричневой кожаной куртке, похоже будет отснято уже после выбора
3. В анонсе видно, что признается в любви девушке с распущенными прямыми волосами
4. Признается в любви девушке которая на уровне его глаз, а на Анетти он смотрит вниз
5. Информаторы, уверяют о победе Алены и предвещали, что она будет в финале именно с Аннет
6. Мама Анетти ’не в гуморі’ на пост шоу
7. Брат Анетти сочинил ей поздравление на 24года, где между строк читается пожелание найти свою судьбу
8. Сестра Сима сочинила ей стих о том ’раны заживут’ (ну, или что-то такое)
9. Подружки Аннет по проекту Галя и Аранович обе почтили в инсту фото Анетти со строчками ’Жаль, если разницу он не поймет’..
Надежду на победу оставляют только:
1. слова Ксении-крота, о победительнице, что человек не может быть злой просто так и во всем, надо попытаться понять
2. То, что мама Нелли называет ее ’Наша Анетти’, хотя это скорее минус чем плюс, потому что, если б она победила, СТБ бы это вырезали.
3. То, что сплетни о победе Алены как-то сильно нелепы ’проболтался звукорежиссер’, ’тетя работает на СТБ и сказала, что победительница похожа на Ани Лорак и летала на вертолете’, ’знакомая знакомой двоюродной сестры сказала, что Алена’. Вообще то это тайна, они подписывают договор о неразглашении, неужели Алена приехала и всем начала об этом рассказывать? Бред.
4. Что СТБ показал нам анонс о признании девушке с распущенными волосами, будет ли канал давать такие спойлеры?
Так что тут 50 на 50.
Запутали, что не разберешься.
Я конечно за Анетти, не хочу что б ей разбивали сердце.
В ее глазах столько боли, это не игра, это любовь.
И думаю, что секс там точно такой как в прошлом выпуске Снежа ждала ребенка
Ваши версии?
Я теряю надежду, потому что:
Надежду на победу оставляют только:
Так что тут 50 на 50.
Запутали, что не разберешься.
Ваши версии?
Хотела бы сказать, что неизвестно еще, кто победит. Но подумайте сами: каждый сезон заранее известна победительница и еще ни разу стб нас не удивило. Все всегда сбывалось, все. О Костике известно было за месяц или раньше, что другая у него, а потом и о свадьбе до пост шоу задолго. Сашу и ту в далекой Америке узнали по сумке серой. Как бы не скрывали. Единственное на что можно рассчитывать, это какие-то сюрпризы на пост шоу, вроде того как было у Искорнева в 3м сезоне и то неизвестно было ли то все по-настоящему или снова сценарий )) разве что в этом году пересняли сам финал, но это бюджет, посмотрим ) или разве что стб решили наконец-то постараться и запутать следы, ну вот поэтому еще и есть какие-то малюсенькие сомнения )
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
М-да уж.. настрочила - так настрочила
сейчас вселю надежду, только не смейтесь, сегодня когда смотрела повтор был в гостях монах, сидели с мужем чай пили и я фонила с холостяком))) так вот оба сказали что от Алены бегом бежать надо, со Снежей можно неплохо провести время ))), а Аннети уже влюбилась и ведет себя как все влюбленные, на ней можно жениться и скучно не будет) и уверенность, что всегда поймет, планка не завышенная изначально, а если что-то начнет напрягать то к Снеже можно забежать , она еще и борщом угостит
приблизительно так рассуждали
Кидстаффовка• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
приблизительно так рассуждали
монах прямо так і сказав?
Наездница• 14 мая 2016
Девочки, вспомните себя в 20 лет... У Алены еще все впереди, молодая совсем, как для 20ти лет ведет себя нормально. Я бы сравнивала девочек учитывая их возраст. Анетти не воспитанная, что вас в ней восхищает? Не воспитанная, гордая и т.п. В верующей семье не могут всех все время швалью обзывать. Вы бы с такой жили? Она угнетает. Не знаю, какой Алена может быть как жена. но для комфортного времяпровождения нормально. Мужчинам только это и нужно.
Пульт от линолеума• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
оооооо, это Вы зря

Аня еврейка? вчера её маман заявила, что она ассирийская женщина.
Гидроусилитель руля• 14 мая 2016
Ответ дляНаездница
Анетт крутая! вы ее рассуждения послушайте, вслушайтесь ) мне кажется, девка умна не по годам!
я в 20, да и в 30 не умею так собрать, сформулировать и выразить мысли. Я как то по проще изъясняюсь )
А она философствует часто, не теряется, за словом ’в карман не лезет’,а психологу как парирует, публики не боится
та молодец, че уж там говорить!
ну, а повадки и эмоции - это такое
над ними там работают, что б это вытащить
знаю девушек, которые участвовали в 4 свадьбах - милейшие люди, а на передаче стервы, которые единицы да нули ставят
бывает..
та молодец, че уж там говорить!
ну, а повадки и эмоции - это такое
бывает..
Пульт от линолеума• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
та молодец, че уж там говорить!
ну, а повадки и эмоции - это такое
бывает..
та молодец, че уж там говорить!
ну, а повадки и эмоции - это такое
бывает..
Что лишний раз доказывает, мы от животного мира недалеко ушли. Самки есть самки.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
не, маменька внешне на еврейку как раз и не похожа)
а вот папенька - да
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляНаездница
Напишу от себя. Я против Алены ничего не имею, мне все равно, просто считаю, что Иракли она вообще не нравилась как-то, равнодушие, поэтому нет логики в том, что она в финале, ничего там не было, чтобы дойти до финала)так, может счастливое стечение обстоятельств (для нее), но вот что хочу сказать, что Алена будет такой как и ее родители, она ведома. Вот какая мама, такой будет и Алена. Мне Снежана интересней была. Сейчас мне все равно.
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
монах прямо так і сказав?
приблизительно
это близкий друг, он у меня в доме в шортах и футболке ходит, я его вообще как брата меньшего воспринимаю)))
и для меня все намного проще, чем для тех, кто выстроил строгие стереотипы
Мозговая пилочка• 14 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
он вообще отвратный тип. В этом красном комбинезоне. Он ей родной отец?
Вообще, если папе Алены убрать лишний вес, отминусовать ему лет 25 возраста, а также смыть макияж с Алены, убрать накладные ресницы, татуаж и прочую атрибутику, внешнее сходство Алены с папой очевидно. Черты лица у Алены папины 100%. Еще брат Алены очень на нее похож.
И вот если еще говорить о сходствах, кто на кого похож-не похож. То вот сестра Ираклия Лана , не похожа ни на папу, ни на маму, сколько не всматривалась я в черты лица, но , допускаю мысль, что с Ираклием у них отцы разные ( если не вмешались гены бабушек-дедушек). Она старше немного Ираклия. Может, у Нели этот брак не первый.
Кидстаффовка• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Серйозно? Чим вона може бути цікавою? (я без сарказму запитую). На мій погляд, їй той холостяк далеко... по барабану був. Зацікавленості 0. Як би там не обговорювали Альону, але вона хоч якусь симпатію проявляла, доторкнутись хотіла (як і Анетті), А Сніжанна, як і Наташа, навпаки. Він в спротзалі не один раз під час вправ її в зуби цілував
. І вона, мабуть, єдина учасниця, яка у машині їхала без емоцій взагалі, я вже мовчу про сльози, чи хоча б сум. Тільки що переглянула момент, коли вона сідала в машину - вона реально легко усміхнулась...
барабанщица• 14 мая 2016
Почему все так накинулись на Алёна?
Я думаю, что она победит и это будет правильный выбор - они будут хорошей парой.
Мне тоже 21 и с любимым человеком я веду себя как ребёнок - хохочу, удивляюсь, разговариваю писклявым голосом и то., но его это только радует, я его маленькая девочка и ему нравятся мои эмоции. Тем не менее, когда нужно я могу говорить серьёзно и показывать свою взрослость и самостоятельность. И она тоже ребёнок с ним, а с девочками она часто была достаточно серьёзной.
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне было интересно, потому что самому Иракли она была интересна, понимаете ?)) чем может быть интересна Алена я просто не представляю ))девушка, которая вымаливает розы мне не интересна как участница) нет там романтики, интереса нет у самого Иракли, как мне как зрителю это может быть интересно? Да еще и в финале ) не обязательно лить слезы и вымаливать, это не показатель заинтересованности и чувств.
Пишущаяся• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Однако, не выровняли в сей раз
И правильно сделали, кстати )
ну намазюкали их отвратно
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
По повод легкой улыбки. Есть сильные люди, которые просто сдержаны в своих чувствах, эмоциях, скрывают их. По поводу прикосновений . Так это вообще один из видов манипуляций ) особенно в случае Алены.