СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Tanya_1409• 15 мая 2016
Ответ дляПурген
Я еще знаю голосцяк и лохосцяк ))) или просто голостяк))
Tanya_1409• 15 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А как его после этого назвать?!) только лохостяк мог не выбрать ´нашу Аннети´
Вы прям точно выразились.
Снегурочко• 15 мая 2016
Ответ дляКатеринка_28
на пост шоу Алена говорила, что работала убирала квартиры, а потом за съемку в неглиже хорошо заплатили, если там денег много зачем ей надо было подрабатывать убирая квартиры? или я что то не правильно поняла?
Ой, сказочница Алена, зарисовка типа она зарабатывает, самостоятельная от родителей, не верю ей, убирала у себя дома, может ей папа платил :)
Мозговая пилочка• 15 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
да-да-да, ему нравятся плешивые вечно недовольные истерички.

Что там тянуть? Тетю, которая своей красотой и междуножьем к 26 заработала только на средненькую машинюшку, которая изображала из себя я не такая, я жду трамвая и при этом рассказывала, как она в койки скакала к нацменам без разбору? Которая дерется, как уличная девка и факи показывает, от которой мужики гуляют? Вы считаете, что у нее амбиций и достоинства много?)))

Наташа, девочка чуть выше среднего сорта, причем только по внешности, но до той, которую не потянет Холостяк ей еще расти и расти.
У меня другое мнение, и я его уже высказала.
Tanya_1409• 15 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Подивіться на палець Анетті, Ви бачите те що і я?
Ой спасибо, хоть Вы утешили и подарили надежду, что Иракли выберет Анетти.
Гидроусилитель руля• 15 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
Это очень старое фото, наверное просто обычное колечко. Сомневаюсь, что она была помолвлена (да и помолвочное с камнем) или была замужем.
Обычное кольцо носила на том пальце, я тоже носила.
Надежд, что он ее выберет нет.
Разве, что слухи пустило само СТБ, уж сильно они нелепы
Все возможно• 15 мая 2016
А Алена сейчас в Харькове да?
Ну они точно не вместе сегодня звонила кума видела нашего холостяка в Киеве возле Лавры и девочки еще раньше писади что тоже видели его в Киеве , а так как он не работает в Киеве , и не живет то какого он там тусуется безвылазно, одет был по спортивному , с ее слов - штаны подстреленые))) и обувь на босую ногу)))
Мстящий за Зайца• 15 мая 2016
Ответ дляКукусик
Мне рассказывала что там очень верующая семья. Пост соблюдают, отец делает иконы это приравнивается к иконописцу. Анети в церкви помогает, как волонтер. От сюда эти слова что ’с бандитами’ общалась, при тюрьмах есть церкви, госпитали. Какой брать учится или закончил духовную семинарию. Я когда это услышала вспомнила еще одну ее фразу что она говорит девочкам чтоб не стыдились своей девственности или что-то такое. Возможно она ведет какие-то занятия или лекции в воскресной школе при церкви. У нас были такие занятия при костеле.
знаете, именно в самых верующих семьях - дети оторвы
знаем одну семью батюшки в 3м поколении, так вот таких сыновей нужно еще поискать в общем, с 10 лет они стоят на учете в детской комнате милиции, после школьной дискотеки устроить махач школу на школу - они первые и да, по воскресеньям они тоже помогают папе на службе)))

так что верующая семья не означает таких же детей)) наоборот даже порой) так как дети имеют право выбора, и только им решать, они будут в добре или зле, давить на них никто не имеет права - они сами вольны распоряжаться жизнью
в обычных семьях таки поменьше у детей свободы

а смотря на страницу Анетти в ВК - то там именно такая ситуация)) и на мужской стриптиз походить, и побухать, и с парнями позажиматься
Tanya_1409• 15 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
А Алена сейчас в Харькове да?
Вы знаете, я конечно надеюсь, что он к Анетти приехал но, помнится, когда был выпуск где он знакомил девушек с друзьями, то один из его друзей рассказывал, что женился на Украинке, которая живёт в Киеве. (может я ошибаюсь).
Tanya_1409• 15 мая 2016
Девочки, я зашла на страничку Анетти Вк и там фотка как Иракли целуется с Алёной в каком-то кафе (на заднем плане обрывки слова Холостяк). Одеты повседневно. Я уверена, что это как подсказка от Анетти, кто победил.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 мая 2016
http://hochu.ua/cat-holostyak-6/article-66574-holo...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 мая 2016
Холостяк 6: Наташа призналась, что она подружилась с Анетти после окончания проекта
пионерка_маша• 15 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
дайте ссылку
Жена брата Админа• 15 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
Эта, что ли?
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Эта, что ли?
так это ж фотка со свидания на проэкте...
Жена брата Админа• 15 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, да, но других там нет)) кто бы ей разрешил так намекать, что Алена выиграла))
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
вот и я подумала, что врядли б Анетти что-то подобное выкладывала))
Tanya_1409• 15 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Эта, что ли?
Да про эту. Простите девчёнки, я наверно протупила. Ну я просто не помню такого момента и одета в простенькую полосатую кофточку.
Гидроусилитель руля• 15 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Ее страничка удалена до окончания проекта, как вы можете смотреть? поделитесь секретом ? )
это у вас с ней общие знакомые есть? вы писали вроде?
Гидроусилитель руля• 15 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
она выкладывала это фото в инстаграм свой
писала, мол помните тот фильм что вы обсуждали на текила-пати
так вот, волосы действительно не развивались
что-то такое
после выпуска выложила
Гидроусилитель руля• 15 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
Кума в Киеве, и у кумы фото Иракли с детьми, он действительно наведывается.
хоть бы в ПШ признался, что тупанул с выбором Алены
всем бы полегчало хоть немного..
Мстящий за Зайца• 15 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
в ВК в ее группе выкладывали кэш ее страницы))) в гугле есть все, даже то, что давно удалено
что 1 раз попало в сеть - удалить навсегда невозможно)))

да, у нас с ее семьей общие знакомые))) я выше где-то уже писала, что рассказывают)
Мстящий за Зайца• 16 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
всем бы полегчало хоть немного..
меня смущает последнее ПШ - оно будет сниматься после финала - 23 мая, а всегда снимали ДО финала

шо ж там будэ такого, что нельзя людям показать до финала, а только после??

не уж то таки скажет, что Аленку послал, и вообще - нежно люблю Калину
а чего, говорили, что такого еще не снимали

ну и когда с ДР ее поздравлял - в любви признавался - вот это будет финал

я даже пророню скупую слезу восторга и буду аплодировать стоя
Все возможно• 16 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

ничего не поняла))) откуда знаете что последнее ПШ еще не снято? и что за ДР у кого?
и как могли ПШ раньше финала снимать , если они всегда после снимаются, там финал снят по ходу пол года назад если не больше, а пост шоу уже спустя время после самого шоу, так всегда было, а тут позже и еще не снято , а аж 23 мая снимут
Мышонок• 16 мая 2016

Видео с Аленой, человек-позитив. С телефона как то криво вставилось.
автор СпайдерВумен • 16 мая 2016
Ответ дляМышонок
https://m.youtube.com/watch?v=MaOBKgW6qNs
прикольный видос
но если честно, я ничего плохого в этом не вижу))она же не столбам улыбается, просто человек-позитив
автор СпайдерВумен • 16 мая 2016
оооо, в этом клипе увидела как Анетти щеки отъела
Пукимончиг• 16 мая 2016
А я за Алену. Не вижу в ней ничего отталкивающего. Ну да, житейской мудрости пока мало. Да что ж она виновата, что было счастливое детство, без проблемное ? Хорошая девочка, позитивная, будет счастлива с Иракли или с другим .

Анетти не поддерживаю. Грубая, безтактная .
Непогодка• 16 мая 2016
Девочки, мне квжеться, что он выберет Анетти, более того, мне квжеться, что она в положении. Его мать не раз говорила, что оч.довольна участием сынав холостяке, плюс Аня поменялась внешне. А про то, что говорят, что видно Аленыны волосы, когда холостяке говорит, что влюбился, так думаю, скажет, что влюбился, но в другую, типа СТБ ’мутит’ интригу