04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
показать весь текст
пионерка_маша 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сомневаюсь если честно...СТБ вечно показывает в анонсах то, чего не было...посмотрим
ага, на пост шоу Снежана сказала что не может иметь детей, в самом пост шоу-тихо б этом
пионерка_маша 16 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, после фоток мы то поняли, что она может совмещать и то и другое )))
и с Аленой будет секас. я думаю )))
была такая нарезка
кровать не та, что с Анетти
если это вообще Холостяк. а не просто для запутывания. но это и есть секас с Гуленой
не стыдно перед камерами?
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, после фоток мы то поняли, что она может совмещать и то и другое )))
и с Аленой будет секас. я думаю )))
была такая нарезка
кровать не та, что с Анетти
если это вообще Холостяк. а не просто для запутывания. но это и есть секас с Гуленой
я не верю анонсам...посмотрим
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
и слова Алены: ’Я бы очень хотела, чтоб была эта ночь’...100% значит ее не будет, СТБ как всегда все перекрутят
Гидроусилитель руля 16 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
не стыдно перед камерами?
так вона ж модель, ей не привыкать быть голой перед камерами ))))
и она и ее родители на последнем ПШ убеждали, что там ничего такого
Забагаловка 16 мая 2016
Блин, ну как же холостяк смотрится с Анетти. В глазах страсть и это не придумаешь.
Гидроусилитель руля 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и слова Алены: ’Я бы очень хотела, чтоб была эта ночь’...100% значит ее не будет, СТБ как всегда все перекрутят
А Анетти про страсть рассказывается, а тискается в свитере
хотя потом у окна в его рубашке )))
не знаю - не знаю )))
но холостяк явно бабій ще той
я бы за такого не боролась
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
чет мне кажется, что секаса не будет вообще))
Гидроусилитель руля 16 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
не стыдно перед камерами?

удаленный ролик )
кто-то успел скачать
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
где там видно распущенные волосы? я не увидела
Гидроусилитель руля 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
где там видно распущенные волосы? я не увидела
на 30 секунде остановите
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
100 раз пересмотрела...это ж этот ролик? видно кусочек темных волос, но с таким же успехом это могут быть и волосы Анетти
Гидроусилитель руля 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
100 раз пересмотрела...это ж этот ролик? видно кусочек темных волос, но с таким же успехом это могут быть и волосы Анетти
они прямые и распущенные
не могут
или ФШ или Гулена
автор СпайдерВумен 16 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
если он выберет Алену-удалю стб у себя)))
Ксюша906190 16 мая 2016
мне больше нравится Анетти, но выберет он Алену, как я уже поняла

с 3 секунды смотрите по кадрам, там видно, что он держится за ручку и целуется с аленой, в эфирах такого не показывали, не было такого свидания, значит, это уже после окончательного выбора утро, я так понимаю
Tanya_1409 16 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
от капець!
шо ж она ему в джакузи такого недетского показала то?
Я так понимаю, что целый проект так много девочек, он в постоянной хотелке и никто не дал, а тут наконец-то дала Алёна.
пионерка_маша 16 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
Я так понимаю, что целый проект так много девочек, он в постоянной хотелке и никто не дал, а тут наконец-то дала Алёна.
Гербария 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
150-й раз прослушала, там где Анетти сказала ’Люблю’- блин, 200% Иракли ответил: ’И я тебя’
ага и я прослушала точно он ей ответил что тоже любит,а бы он ее и выбрал!
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
Ответ дляКсюша906190
мне больше нравится Анетти, но выберет он Алену, как я уже поняла
https://www.youtube.com/watch?v=pOcaBOWorjE
с 3 секунды смотрите по кадрам, там видно, что он держится за ручку и целуется с аленой, в эфирах такого не показывали, не было такого свидания, значит, это уже после окончательного выбора утро, я так понимаю
так утро после выбора никогда не показывали, ни в одном из сезонов
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
Я так понимаю, что целый проект так много девочек, он в постоянной хотелке и никто не дал, а тут наконец-то дала Алёна.
та не будет у него секаса) вот посмотрите
Ксюша906190 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так утро после выбора никогда не показывали, ни в одном из сезонов
ну тогда откуда этот эпизод?? я уже по всякому думала, но там точно Алена
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
Ответ дляКсюша906190
ну тогда откуда этот эпизод?? я уже по всякому думала, но там точно Алена
да не могла стб-шники так протупить и в самом начале показать кто победитель
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
Ответ дляКсюша906190
ну тогда откуда этот эпизод?? я уже по всякому думала, но там точно Алена
вы прям все эпизоды помните? по-моему это со свидания какого-то
Ксюша906190 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да не могла стб-шники так протупить и в самом начале показать кто победитель
это в Грузии, по моему, снимано, посмотрите вокруг них:))
Ксюша906190 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы прям все эпизоды помните? по-моему это со свидания какого-то
конечно, не могу все помнить, но свиданий у них не так много было вроде:) Все равно мне Анетти больше нравится:))
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
Ответ дляКсюша906190
конечно, не могу все помнить, но свиданий у них не так много было вроде:) Все равно мне Анетти больше нравится:))
я уже писала выше, что анонсам СТБ не верю, они показывают то, чего или нет вообще, или все наоборот...так что для меня это не доказательство) если что, я тоже за Анетти))
автор Снежана Денисовна 16 мая 2016
Девочки, а знаете что мне кажется, он выбрал уже почти Наташу, но она своим поведением дала ему понять что он ей не нужен

Потом Снежану, была фраза ’Конечно мы со Снежаной всегда будем заботиться о ее бабушке.....’

но Снежана тоже дала понять что не падает в обморок от него, ему пришлось выбирать между теми, кто прям в объятия лезет, чтобы не сорвать проект на самом финале

ну вот не верю я, что при всей его рассудительности, и желании построить крепкие отношения, он выбрал Алену, которой 20 лет и которой по сути не нужно все это
Ксюша906190 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я уже писала выше, что анонсам СТБ не верю, они показывают то, чего или нет вообще, или все наоборот...так что для меня это не доказательство) если что, я тоже за Анетти))
просто там и с 7 минуты видно, что целуются и вроде это уже в грузии.. разве что это было после встречи с родителями и не показали.. не знаю даже
Надежда наш компас 16 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Почему все так накинулись на Алёна?
Я думаю, что она победит и это будет правильный выбор - они будут хорошей парой.

Мне тоже 21 и с любимым человеком я веду себя как ребёнок - хохочу, удивляюсь, разговариваю писклявым голосом и то., но его это только радует, я его маленькая девочка и ему нравятся мои эмоции. Тем не менее, когда нужно я могу говорить серьёзно и показывать свою взрослость и самостоятельность. И она тоже ребёнок с ним, а с девочками она часто была достаточно серьёзной.
{СоJIнТсЕ} 16 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
ну не будьте так строги))дети...что с них взять