СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 18 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в первом сезоне была Яна-Саша)
Так я и не говорила о каждом сезоне. Но в каджом из них был какой-то ’прикол’. Или то, что это уже третья Аня из шести сезонов этого мало? Или имя Яна такое уж распространенное, чтобы два раза занимать второе место? Короче кто понял мою мысль, тот понял.
Гидроусилитель руля• 18 мая 2016
Не Аня , а Анетти )))
кружкаЭсмарха• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
А у меня следующие мысли. Вот с каждым разом только убеждаюсь, что стб держит зрителей за лохов, подсовывает не совсем качественный продукт так сказать. И это не только в плане одежды. По их мнению: в финале должна быть светленькая и темненькая девушки или их имена должны перекликаться типа Аня-Яна как в третьем сезоне, или начинаться на ’А’ как в четвертом сезоне Анаит и Аня. Или обе Яны заняли второе место. А два раза именно Ани побеждали. И что мы снова видим? Снова имена на ’А’. Я не удивлюсь, что именно поэтому Алена и Аня (Анетти) в финале. На первый взгляд может показаться, что это бред. Но подумайте сами, я не верю в такие частые совпадения.
Сами хоть поняли, что написали? А кто в этом сезоне темненькая, а кто светленькая. После ваших слов поговорка вспоминается ’Мели Емеля твоя неделя’))))
Свисток ля-минор• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
Аленка это ты???))
Пурген• 18 мая 2016
Ужас, какие-то неадекватные люди набежали ))
Пурген• 18 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я сказала, что в каждом сезоне светленькая и темненькая ?? Читать научились хотя бы и не позорились . Стб это ты прибежало?
Пурген• 18 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Аленка это ты???))
Ну и при чем тут Алена? Стб это ты ???))
Пурген• 18 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
И вообще, аргументы где ? Что я не так написала ? Или абы что ляпнуть?
КликОЛЬКА• 18 мая 2016
Девочки, да спокойнее нужно относиться ко всему этому-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШОУ! Жизни в этом нет.
Вот Она Я• 19 мая 2016
Дамы,запасаемся попкорном!
Завтра будет жарко)))
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2016
только что показали анонс по стб, с кольцом который, уже не видно волос(( блин неужели Алена все таки победит...
Гидроусилитель руля• 19 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Дамы,запасаемся попкорном!
Завтра будет жарко)))
я успокоительным и бутылкой запаслась уже
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
мне муж принес бутылку моего любимого шампусика, сказал: Это тебе при любом раскладе пригодится))... люблю его(мужа))
Все возможно• 19 мая 2016
зашла сегодня в советчицу, возник вопрос на сколько жмет череп многим советчицам, ну и темы сегодня а комментарии
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2016
https://vk.com/video9925718_456239039?list=bf38d32...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2016
Забагаловка• 20 мая 2016
http://vk.com/anettizhernova_new
Вот где интересно. Обсуждений уйма.
Забагаловка• 20 мая 2016
http://vk.com/anettizhernova

и вот
Забагаловка• 20 мая 2016
Очень много видео сделанных от фонов.
Забагаловка• 20 мая 2016
простите- от фанов
Тумба-юмба• 20 мая 2016
Как точно подмеченно про всех холостяков...
http://www.ivetta.ua/chem-otlichayutsya-holostyaki...
Бяки-козяки• 20 мая 2016
девочки, а где можно скачать пост-шоу 11 выпуска? подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти
Tatka Kiev• 20 мая 2016
блин буду сегодня на д.р и пропущу самое главное
девочки буду в тихую тут с телефона, держите в курсе
Tatka Kiev• 20 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
частями на стб сайте
Бяки-козяки• 20 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
частями на стб сайте
там скачивать можно?
На границе• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а вы заметили, что многие не могут вспомнить имя Алены?)) Анетти помнят, Наташу, Снеж
Конечтно, не могут вспомнить, потому что ее зовут Гулена.
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Мне нравится качать на рутрекере) а больше я и не знаю где
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
http://vk.com/anettizhernova_new
Вот где интересно. Обсуждений уйма.
Нет времени все читать)) и на оф в этом году очень оживленно, и вк))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
посмотрела на фото, мне кажется или у Иракли платок в тон платья Анетти?
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=518501... вот ссылка если понадобится. Кстати и там тоже обсуждают холостяка)