СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мышонок• 20 мая 2016
Сегодня все дружно смотрим как холостяк выбрал Алену ? И сегодня он должен понять,что влюбился и искал ее всю жизнь Печаль в общем.
На границе• 20 мая 2016
Иракли встречается с Гуленой, у них все хорошо, он ее сильно балует.
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляНа границе
это вам Аленка нашептала?))
Пукимончиг• 20 мая 2016
Хоть бы выбрал Алену
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Хоть бы выбрал Алену
Гидроусилитель руля• 20 мая 2016
девочки, а где можно онлайн смотреть трансляцию с компьютера?
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это вам Аленка нашептала?))
Как то странно в этом году победительница с первой серии известна и прям все-все про это знают. Либо СТБ специально накручивают,либо СТБ больше не стоит браться за этот проект ибо не интересно знать финал с первой серии.
Гидроусилитель руля• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
изза таких вот сплетен есть надежда, что может Анетти
ну, раз там договор
не могла Алена трындеть об этом
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
мне тоже кажется, что слишком много инфы про победу Алены...ну не может так стб лохонутся...не верю я, что сотрудники канала или сама Алена могли все растрепать...
Снегурочко• 20 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
http://vsetv.net/stbua.html
Снегурочко• 20 мая 2016
Я 2 недели назад стала смотреть это шоу. Моя первая мысль про Анетти была: Она со странностями, что это с ней? За пару выпусков я к ней привыкла и меня уже в ней ничего не пугает. Действительно, благодаря Анетти было интересно смотреть шоу, самая яркая и неординарная личность.
На границе• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не верьте. На пост шоу убедитесь, что Гулена сейчас с Иракли. Если что- Гулену на дух не переношу.
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляНа границе
значит пора стб заканчивать это шоу, а то действительно знать кто победительница с первых выпусков это уже слишком...
автор Снежана Денисовна • 20 мая 2016
добрый вечер, я уже тут
сижу жду
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
ну что, понеслась))
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну что, понеслась))
Вот Она Я• 20 мая 2016
Добрый вечер!
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
девочки, я еще ни один сезон не смотрела с таким волнением))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Алена как всегда радостный щенок))
Вот Она Я• 20 мая 2016
Ваабще,ваабще -опера))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Ваабще,ваабще -опера))
ага))уии, класс, круто, уиии)))
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Аналогично
Муж даже сегодня должен прийти по раньше чтоб посмотреть за детьми,пока я холостякую под телеком
Вот Она Я• 20 мая 2016
Ух ты,как я люблю такие танцы
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
Аналогично
у меня также))) муж мне еще и бутылку шампусика принес))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Иркали кстати круто танцует)
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я сидр заказала,хотя вообще пью крайне редко
anna_17• 20 мая 2016
Наконец то начался))
и опять восторженное лицо Алены
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
Наконец то начался))
и опять восторженное лицо Алены
так у нее одна эмоция всегда))
anna_17• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так у нее одна эмоция всегда))
она так обрадовалась опере как будто это что то нереальное...
одна эмоция на любую ситуацию
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
одна эмоция на любую ситуацию
так у нее всегда так) опера-ууиии), дельфины-уиии), топтать виноград-уиии))