СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляНа границе
Иракли встречается с Гуленой, у них все хорошо, он ее сильно балует.
это вам Аленка нашептала?))
Гидроусилитель руля• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
Как то странно в этом году победительница с первой серии известна и прям все-все про это знают. Либо СТБ специально накручивают,либо СТБ больше не стоит браться за этот проект ибо не интересно знать финал с первой серии.
изза таких вот сплетен есть надежда, что может Анетти
ну, раз там договор
не могла Алена трындеть об этом
ну, раз там договор
не могла Алена трындеть об этом
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
мне тоже кажется, что слишком много инфы про победу Алены...ну не может так стб лохонутся...не верю я, что сотрудники канала или сама Алена могли все растрепать...
Снегурочко• 20 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
девочки, а где можно онлайн смотреть трансляцию с компьютера?
Снегурочко• 20 мая 2016
Я 2 недели назад стала смотреть это шоу. Моя первая мысль про Анетти была: Она со странностями, что это с ней? За пару выпусков я к ней привыкла и меня уже в ней ничего не пугает. Действительно, благодаря Анетти было интересно смотреть шоу, самая яркая и неординарная личность.
На границе• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не верьте. На пост шоу убедитесь, что Гулена сейчас с Иракли. Если что- Гулену на дух не переношу.
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляНа границе
значит пора стб заканчивать это шоу, а то действительно знать кто победительница с первых выпусков это уже слишком...
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Ваабще,ваабще -опера))
ага))уии, класс, круто, уиии)))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
Аналогично
Муж даже сегодня должен прийти по раньше чтоб посмотреть за детьми,пока я холостякую под телеком
у меня также))) муж мне еще и бутылку шампусика принес))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
Наконец то начался))
и опять восторженное лицо Алены
так у нее одна эмоция всегда))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
она так обрадовалась опере как будто это что то нереальное...
одна эмоция на любую ситуацию
так у нее всегда так) опера-ууиии), дельфины-уиии), топтать виноград-уиии))