СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Гидроусилитель руля• 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Девочки, а знаете что мне кажется, он выбрал уже почти Наташу, но она своим поведением дала ему понять что он ей не нужен
Потом Снежану, была фраза ’Конечно мы со Снежаной всегда будем заботиться о ее бабушке.....’
но Снежана тоже дала понять что не падает в обморок от него, ему пришлось выбирать между теми, кто прям в объятия лезет, чтобы не сорвать проект на самом финале
ну вот не верю я, что при всей его рассудительности, и желании построить крепкие отношения, он выбрал Алену, которой 20 лет и которой по сути не нужно все это
Наташа для меня как и Рита, Алина, Аранович, просто участница с которой вообще нет искры, совершенно нет ничего.
На Снежу глаза горели, на Анетти смотрел по особенному как влюбленный, Алену первый поцеловал вроде, а с Наташей один поцелуй и то такой неестественный, что прям капец.
Не выбрал бы он ее, ей давным давно надо было уйти.
А вот Снежа да..
Казалось еще и у машины ждал чего-то. Слов каких то, как тогда когда сам ей розу зажимал, мол скажи что не о чем переживать. И сейчас..
Тоже впечатление, что если б Снежа призналась в любви. поехала бы Анетти домой еще тогда
А вот Снежа да..
Гидроусилитель руля• 16 мая 2016
Ответ дляКсюша906190
просто там и с 7 минуты видно, что целуются и вроде это уже в грузии.. разве что это было после встречи с родителями и не показали.. не знаю даже
Вы правы. Это Грузия и этого еще не было. Надеемся, что это до джакузи ))) А не после окончательного выбора )
Надежда наш компас• 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну не будьте так строги))дети...что с них взять
ага...
Ксюша906190• 16 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
он пришел, Алена его прям в ванной встретила:)) так что до джакузи врят ли:)
Гидроусилитель руля• 16 мая 2016
Ответ дляКсюша906190
Все возможно )
До того как встретила еще повидались накануне ))
Не убивайте надежду)
Говорят же девочки, что никакого утра следующего не снимали еще )
Анетти божественна, в изумительном платье. он не сможет ее отпустить.. я надеюсь..
только вот, надежда иссякает
Не убивайте надежду)
только вот, надежда иссякает
Ксюша906190• 16 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Все возможно )
Не убивайте надежду)
только вот, надежда иссякает
Не убивайте надежду)
только вот, надежда иссякает
знаете, что не делается, все к лучшему:) Если выберет Алену, значит ничего уж тут не поделаешь:))
Холодная каша• 16 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
ничего не поняла))) откуда знаете что последнее ПШ еще не снято? и что за ДР у кого?
и как могли ПШ раньше финала снимать , если они всегда после снимаются, там финал снят по ходу пол года назад если не больше, а пост шоу уже спустя время после самого шоу, так всегда было, а тут позже и еще не снято , а аж 23 мая снимут
Так всегда было. Финал покажут и все.. нужно время, чтоб все переварили финал. А на след неделю уже показывают постшоу и там уже всех девочек приглашают узнать как сложилась их жизнь после шоу и самое главное финалистка и герой должны приходить и рассказывать как они там дальше живут вместе или нет итд.. так было во всех сезонах. Поэтому 20 финал, а 23 снимают последнее ПШ и показывают нам его 27 мая.
Холодная каша• 16 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
меня смущает последнее ПШ - оно будет сниматься после финала - 23 мая, а всегда снимали ДО финала
шо ж там будэ такого, что нельзя людям показать до финала, а только после??
не уж то таки скажет, что Аленку послал, и вообще - нежно люблю Калину
а чего, говорили, что такого еще не снимали
ну и когда с ДР ее поздравлял - в любви признавался - вот это будет финал
я даже пророню скупую слезу восторга и буду аплодировать стоя

После финала нужно чтоб прошло пару месяцев и понять живут ли они парой или разбежались. Так было во всех сезонах.
СпайдерВумен
• 16 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
да, даже пост-шоу обычные, снимают уже сейчас, а не сразу после выбывания девочек во время съемок
ну и + зрители, информацию от такой кучи людей они не смогут секретить, поэтому финальное пост-шоу снимают после финала, а не до
Бесконечность-не предел• 16 мая 2016
Ответ дляМама Карло
ооочень красиво.. как они смотрят друг на друга..у меня прям мурашки по коже..
Бесконечность-не предел• 16 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
чет мне кажется, что секаса не будет вообще))
да конечно не будет ! это только нас разводят
Tanya_1409• 16 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки,смотрите мастер класс от Снежаны по стб во все буде добре?!
Да смотрю, случайно включила, жаль начала не видела.
Звезда в шоке• 16 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
Это цирк.....мастер,которая скока бабла ’’заработала’’’ на маника такую фигню изображает!
Tanya_1409• 16 мая 2016
Девочки, хочу высказать своё общее впечатление от шоу:
1. 6 выпуск, как для меня, самый интересный. Иракли из всех предыдущих холостяков мне больше всех нравится: он волевой, решительный, очень интересно и чётко изъясняется.
2. Одежда и макияж тоже нравятся у девочек.
3. Всё познаётся в сравнении и, посмотрев российский холостяк, я поняла насколько всё у нас лучше и интересней организовано.
4. Ещё, в сравнении с российским шоу холостяк, мне больше в нашем нравится поведение девочек, как то всё культурней что ли. Я была в шоке от поведения девочек (росс.на ТНТ) во 2 сезоне где Максим Чернявский: как они себя ужасно и не воспитанно вели это ужас, клубок змей.
Хоть Снежана и Наташа мне не близки по взглядам на жизнь, но всё же они вели себя достойно и на них приятно было посмотреть, умеют себя подать.
5. Я понимаю, что это все таки шоу и, как мне кажется, что даже девочек холостяк не всегда сам выбирает, а оставляют самых колоритных или скандальных, но всё же процесс снят вкусно и интересно.
Гидроусилитель руля• 16 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
А зачем тогда Алена? Она никакая
Tanya_1409• 16 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем тогда Алена? Она никакая
Не знаю зачем Алёна. Хоть она и никакая, но всё же красивая по своему.
А ещё мне всё таки кажется что у СТБ такой ход, что во всех сезонах любит одну, а выбирает другую.
Ответ дляЗвезда в шоке
я тоже совершенно случайно попала )) обхохотаться можно ))
вобще не понимаю, что она может советовать: попа и бока висят (а делает вид, что спортсменка), зеленые волосы в кадре не забуду (в инстаграмме пост про уход за волосами), думала хоть с маникюром у нее все ок, а нет )))))
СпайдерВумен
• 16 мая 2016
Ответ дляНочка
зато она на дому всем помогает))
Звезда в шоке• 16 мая 2016
Ответ дляНочка
это да ))) но слушая ее бессвязную речь, понимаешь, что помогает она молча ))
Ну понятно.....причмокивая.
Ушла и Пришла• 16 мая 2016
Девочки,сегодня возвращаясь с работы встретила в метро одну из участниц .Угадайте кого?
кружкаЭсмарха• 16 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Наташу))) в метро)))
Ушла и Пришла• 16 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Наташу))) в метро)))
Смешно )))неееет)))я думала их до окончания проэкта под 7-Ю замками держать, а нет.
Жена брата Админа• 16 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Смотря из какого вы города))
Ушла и Пришла• 16 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Смотря из какого вы города))
Киёв.Метро Арсенальная.Я спускалась по эскалатору вниз,она поднималась.
Ушла и Пришла• 16 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Смотря из какого вы города))
Она кстати,тоже заметила,что я её узнала)))ладно,подсказка...пронзительный взгляд ...волосы
кружкаЭсмарха• 16 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Анети?