СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
anna_17• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так у нее всегда так) опера-ууиии), дельфины-уиии), топтать виноград-уиии))

как всегда свидание с Анетти оставили напоследок
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
она так обрадовалась опере как будто это что то нереальное...
одна эмоция на любую ситуацию
Ну это же ОПЕРА аааааа А представьте если б он ее в Макдональдс пригласил, она б наверное кричала - аааа, Макдональдс !!! Зато купил бы ребенку Хэппи мил дали б шарик
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17

кстати, последнее свидание почти всегда с победительницей)
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок

+100
anna_17• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
надеюсь на это
смотрела русский холостяк на днях... ну и туфта, ужас просто
mirka-milka• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
точно)
для нее это был бы лучше сюрпризик))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
даже в танце лыбится, ну это капец)
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
точно)
для нее это был бы лучше сюрпризик))
И память бы осталась,и поела б, и шарик...Та вапще ))) Сказала б,что Мак это ее любимый ресторан с детства уииии)))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
отето да)) накрытый стол))
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
даже в танце лыбится, ну это капец)
Она какая то деревянная как для танцовщицы и модели ))
anna_17• 20 мая 2016
возможно Иракли чувствует себя рядом с ней суперменом каким то. что не сделает она в восторге. но одна и та же эмоция быстро надоест
Резвая лошадка• 20 мая 2016
Меня все больше раздражает щенячий восторг и эта лыба от уха до уха. Фу, бесит.
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
100%, только хотела написать)
Вот Она Я• 20 мая 2016
ооо пошла жара
anna_17• 20 мая 2016
а прическа ее? кажется ей не хватает обьема от корней... а то як котики полизали
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
Типа мачО,а она принцеска )))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
каких образах?))) у нее он один))
anna_17• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
Типа мачО,а она принцеска )))
ну да) вспоминаю себя, я часто бываю не довольной. а тут наоборот, всем довольна, просто девушка мечта
anna_17• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
каких образах?))) у нее он один))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
с ней реально скуууууучнооооооо
anna_17• 20 мая 2016
Алена грубо отвечала
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
Она сегодня вообще не фонтан.
anna_17• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
Она сегодня вообще не фонтан.
о, вспомнили прошлый разговор на церемонии. она как тупица на него смотрит... и не понимает что от нее хотят
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
Алена грубо отвечала
Бровки хмурила и говорила - я не хоцююю с тобой дружиииить...
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
как? как можно вообще не видеть недостатков партнера? это либо вообще дура...или дура))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
anna_17• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
волосы грязные
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляanna_17
волосы грязные
Она их сейчас еще больше кошмарит )))
anna_17• 20 мая 2016
только что показали вблизи... такая страшная
Мышонок• 20 мая 2016
Фу....такая наигранная ’ссора’