СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
и тут ржет) я не могу
Мышонок• 20 мая 2016
Шо у нее на голове ?
Вот Она Я• 20 мая 2016
А они примиряться будут в ліжечку))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
Шо у нее на голове ?
грязные волосы)
anna_17• 20 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
А они примиряться будут в ліжечку))
Иракли себе поднимет настроение... она как увидит его причандалы, опять это восторженное лицо и плюсик к самооценке
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
А они примиряться будут в ліжечку))
Сча она от скуки в ванну полезет,горе смывать ))) а он такой с розами внезапно вернется )) и тут порыв страстей ))))
Лагшмивара• 20 мая 2016
девочки а какие недостатки вы увидели у иракли? вот реально на него смотрю,весь такой идеальный,никакой недостаток не подходит:воспитан,нежен,есть чувство юмора,красив, волевой да куча чего еще но вот плохого тоже ничего не могу сказать
Марфушечка душечка• 20 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
как можно одновременно ходить на свидания со многими девушками, как бы строить с ними какие то отношения и со всеми целоваться? как можно одновременно строить несколько отношений???
Лагшмивара• 20 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
ну так это шоу об этом.такие условия. участницы знают на что идут причем тут его недостатки? по сценарию так а не потому что он кабель
Марфушечка душечка• 20 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
мы ведь не проводим с ним время, вы думаете нам все показывают? так, с телика тяжело судить иногда
Мышонок• 20 мая 2016
Пенка-пенка-пенка-красиво-красиво
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
так все банально-банально)) ванна с пеной, чи й не шо)))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
уииии) розочки)
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Она же мисс позитивчик Прям успешный эксперимент...ну да... в реальной жизни ни кто б его так не встречал.
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Очень упрям мне кажется и чтобы по его лишь было. Может это не всегда плохо. И думаю любвиобилен очень. Почему-то сейчас он мне уже не так нравится . Если еще что-то вспомню, напишу.
mirka-milka• 20 мая 2016
щенок дождался своего хозяина))
хозяин отблагодоритЪ))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
мля, смотреть не могу, тошнит)
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
и фсе??))
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мля, смотреть не могу, тошнит)
Вот он и про незабываемую ночь сказал...
А теперь Анет без настроения как всегда ((
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
да не было там ничего)
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и фсе??))
Это чтоб нас с Вами не стошнило окончательно ))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
точно!)
Пурген• 20 мая 2016
А что ж так быстро все )))
Мышонок• 20 мая 2016
Ну Анетти понять можно,она же по формату понимает что у них с Аленой было на кануне ))
anna_17• 20 мая 2016
что то очень быстро все....
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
он постоянно трогает Анетти, волосы, руки, лицо...
Мышонок• 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот мы с Вами предвзяты,да ? Но он на нее абсолютно по другому смотрит ))
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2016
Ответ дляМышонок
ну это же видноооо! он постоянно к ней прикасается, так делают влюбленные люди)
автор СпайдерВумен • 20 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и поцелуи такие искренние
ну как он не выберет ее?
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2016
Всем добрый вечер! Я в предвкушении))))