СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Майор Медуза• 20 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
И я Соломко вспомнила, жаль что не Анетти выиграла.. может тоже папа Алёны повлиял как когда-то Сашин..
А ведь в прошлую пятницу, когда они на качельке катались: Анетти ему призналась в любви, и Иракли сказал: я тоже люблю.. И как же так? Разочарована страшно...
Реанимация• 20 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Зачем Анетти это недоразумение... Она ещё ему спасибо скажет, когда встретит своего мужчину. А выбором конечно я (взрослая тетя) шокирована, хотя если по правде то мне кажется, что реально его заводила из всех барышень Снежана
а мне кажется в Снежану он просто хотел потыкать..пардон)) он же сам говорил, что физически тянет..
Майор Медуза• 20 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Та куда его только не тянуло, наверное, везде потыкал
Балаболка• 20 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Вы там были??Свечку держали???А так это очень некрасивые сплетни(Фу.Я в шоке,девочки.Вот я посмотрела и даже ни капельки не интересно был ли вообще у него с кем-то интим.Это дело двоих.Хоть это и шоу для зрителя,мне как взрослому человеку не интересно.Так обсасывать то,что ОБС!!!!
С чего вы взяли, что я об интиме их говорила? Или это вы о своем наболевшем?
Анетти и её мама говорила о принципах и целомудрии, но по поведению самой Анетти складывалось впечатление, что ей глубоко начхать на всё это! Двуличие? или жажда добиться определённой цели любым путем?
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я добросовестно все сезоны отсмотрела, у Лены с принцем как-то логично развивались отношения.Помню их свидание в ледяном дворце/ну, как-то так/, где они вырезали со льда слово ´´Любовь´´.У Лены взгляд.... Ну, как-то читалось все,просматривалось...Ради этого шоу затевается,этим зрителя на эмоции поймать хотят..
Калина ФУ...Бок за боком...На кого рассчитано...Это последний ´´залет´´.
Пора менять режиссёра, следующий сезон будет провальным 100%!!!!!!!!
Девочки ещё в самом начале не понравились,но я всегда смотрю Холостяка и добросовестно просмотрела и этот сезон.Вот думала,после Евтушенко, ничего так парень.Но , вот так финал, ничего в него не заложено....
О влюбленности и т.д. никто, думаю, и не заподозрил главных героев.
А я точно ЛОХ, с шампанским финал смотрела.
P.S. Я за Аню
А я точно ЛОХ, с шампанским финал смотрела. P.S. Я за Аню
Не способна она на романтику вот и все. Она в детекторе лжи руководила. Вот и видны замашки. У Бугримовой были другие методы работы.
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
и я!
а заметили, что ее ’люблю’ тогда в строке написали, а его ответ - нет! я думала, может интригу держат...
и родителей втянули блин.... оч. некрасиво по отношению к ним получилось ....
а заметили, что ее ’люблю’ тогда в строке написали, а его ответ - нет! я думала, может интригу держат... и родителей втянули блин.... оч. некрасиво по отношению к ним получилось ....
Пурген• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
у меня шок, столько великовозрастных теть сидят перед ТВ и верят в любовь на шоу. Вы когда-нибудь видели бэкстейдж таких съемок? Какая любовь, когда вокруг человек 20 операторов, осветителей и помрежей.
Да_да, сериал даже такой есть американский про то как лохостяк снимается ))
voloshka_s• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Аплодирую стоя.
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляПурген
и как же? то есть сразу все знают кто победит?
Скомуниздила• 20 мая 2016
Ответ дляоксюморон
Девочки, ну вспомните все сезоны... одна и та же тема... зритель в напряжении, всегда переживает за одну, полюбилась одна и вроде все у них и складывается, а кольцо всегда дуре....
Я сразу сказала семейству - посмотрите, он выберет эта ржачную наивную дуру... Она ржот как дура всегда, что это такое....
Ну так вот... так построен сценарий., зрителя заинтриговать, и потом... блиииииин... вся украина естественное еще и постшоу в след.пятницу поюбежит смотреть, потому что жалко Анетти.... а Анетти придет в студию и как они там будут с иракли в глаза друг другу смотреть... правда же, девочки ждем постшоу???
Вот на это все и расчитано. Это проект...
а вспомните Розу Альнамри? Круто завернулось и.....боком вышло! Прямо в студии все открыли (в постшоу). что холостяк встречается с той, которую отшил...И?
Ягодка опять• 20 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Но это единственное что было искренним )))
Вот правда, но до Аньки ему как на марс ползком, найдёт она себе художника например и будет у неё все класно, а тут влюбилась в своё собственное воображение
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
а кто сказал что мы верим? просто это как сериал, не по настоящему, но эмоции все-равно вызывает
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляКюветчица
не нашли?
вк ее сестры, а ее страницы то ли нет, то ли она ее удалила
не могу найти ее вообще никак
Кюветчица• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
не могу найти ее вообще никак
я инста смотрю. спасибо
Ксерокопия ночи• 20 мая 2016
Мне холостяк понравился. Учасници в этом году не очень. Не понимаю, что так все вцепились в эту Аннетти?! Да видно, как она к семье относиться, как к матери. Да, видно что она влюбилась, но вы бы смогли жить или общаться с такой ч.кнутой на всю голову бабой? Да, она будет постоянно истерить, молчать, убегать, строить из себя то, кем на самом деле не есть. Да какой мужик это выдержит? Хорошие семейные отношения - это понимание, доброта, нежность и спокойствие в отношениях. Да, ссоры иногда нужны, но очень редко. Мне жаль, Аню, что она в свои 23 года так и не избавилась от своих тараканов в голове. Мужчинам с ней будет трудно, точнее мужчины до 23 лет пока с ней не захотели заводить серьезных отношений (говорю не про секс). Алена веселая, наивная, красивая, добрая. Она будет счастлива в своей жизни и сделает кого-то счастливым! Счастья всем!
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я поняла,сисек у Анетти нет,вот и не влюбился он в нее.
на проекте она мне казалась более фигуристой
Пешеходик• 20 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
не могу найти ее вообще никак
Сестра тоже красотка!
Реанимация• 20 мая 2016
Ответ дляVedma8583
Да да я по его выражению заметила тоже что когда Анетти говорил то как то с любовью смотрел, а вот на Алену нет. И сразу подумала вот по любому Анетти выберет по глазам видно.....но чудо не случилось...сценарий что ли
а как он ее обнимал.. не возможно так обнимать не любимого человека..
СпайдерВумен
• 20 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Сестра тоже красотка!
и они безумно похожи, особенно с одинаковой стрижкой
Пурген• 21 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Unreal называется ’нереально’ или что-то вроде этого или ’нереальное шоу’. Я только первую серию посмотрела когда-то, но по спойлерам дальше все впечатлительней и впечатлительней. На что участниц толкают или они сами идут.
Tanya_1409• 21 мая 2016
Ответ дляНамакушка
В очень расстроеных чувствах иду спать... Вот дибил.... Анэтти реально очень жаль.. Выбрал дуру малолетнюю. Я была о нем лучшего мнения
Я тоже в расстроенных чувствах и очень разочарована Иракли. Вот видел же что Анетти в него жутко влюблена, так зачем было подыгрывать что вроде тоже влюблён, лучше бы уже давно отпустил, если бы был порядочным человеком. А так -сурикат,лохостяк. Залез ей в душу как сатана и насрал туда.
Работать надо• 21 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
а будет сегодня с ней пост-шоу? сижу жду, а там сериал крутят
СпайдерВумен
• 21 мая 2016
леоперда выгнал за сиськи
алену выбрал за голую фотосессию)))))
Жерица ночи• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Да тыкалка маловата на наших девок. Пусть валит с тюлешей. Козел....
СпайдерВумен
• 21 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
нет, на следующей недели в 20:00 длинное