СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
МинерАлочка• 21 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне холостяк понравился. Учасници в этом году не очень. Не понимаю, что так все вцепились в эту Аннетти?! Да видно, как она к семье относиться, как к матери. Да, видно что она влюбилась, но вы бы смогли жить или общаться с такой ч.кнутой на всю голову бабой? Да, она будет постоянно истерить, молчать, убегать, строить из себя то, кем на самом деле не есть. Да какой мужик это выдержит? Хорошие семейные отношения - это понимание, доброта, нежность и спокойствие в отношениях. Да, ссоры иногда нужны, но очень редко. Мне жаль, Аню, что она в свои 23 года так и не избавилась от своих тараканов в голове. Мужчинам с ней будет трудно, точнее мужчины до 23 лет пока с ней не захотели заводить серьезных отношений (говорю не про секс). Алена веселая, наивная, красивая, добрая. Она будет счастлива в своей жизни и сделает кого-то счастливым! Счастья всем!
+ не повезло холостяку, не было в проекте ЕГО женщины. Алена слишком покладиста, с такими неинтересно.
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляВредняжка
https://vk.com/id359292141
это фейк
Кюветчица• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это фейк
сразу увидела что фейк,что имя пишет Аня))
Там-тарарам• 21 мая 2016
фу!!! какие вы завистливые!!!
конечно Аленочку!!! молодость, красота и ум!!! да да именно ум!
хочу своему сыночку такую невесту!!!
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляКюветчица
и дата создания страницы и постов говорит об этом
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляРеанимация
а мне кажется в Снежану он просто хотел потыкать..пардон)) он же сам говорил, что физически тянет..
Вы жжете! хоть и правы)
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
фу!!! какие вы завистливые!!!
хочу своему сыночку такую невесту!!!
Иракли уступит)) не переживайте вы так
Tanya_1409• 21 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Мне искренне жаль Аннэти, я аж прослезилась
Мне тоже её жаль. Там все играли роль, а Анетти была настоящей. Гавно Иракли, это подло играть настоящими чувствами, мог бы давно её отпустить.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
фу!!! какие вы завистливые!!!
хочу своему сыночку такую невесту!!!
ум)) ахаааахаа где ум, а где Алена))
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
фу!!! какие вы завистливые!!!
хочу своему сыночку такую невесту!!!
молодость...А Анетти старая?))))) 23 всего лишь)))) Та и интересная она. Алена пустая
А мне 24,я тоже еще молодая!
Надежда наш компас• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
нет, на следующей недели в 20:00 длинное
блин,и я жду
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Иракли уступит)) не переживайте вы так
для моего сына она уже будет стара) нам через лет 20 понадобится)))
Tanya_1409• 21 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да как раз дала... сказала же - отдала то, что хотела отдать...
но был бы он порядочнее - мог бы и не воспользоваться предложением, знал же наверное, что не выберет ее,.... аж осадок остался от просмотра...
Полностью с Вами согласна.
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Иракли уступит)) не переживайте вы так
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
а в общем то да, очень интересная девственность с обручалкой https://www.instagram.com/p/nil9lAyjEs/?taken-by=a...
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
мне реально нравился Иракли, думала вот наконец-то мужчина с характером, с традициями, открытый, честный...НАСТОЯЩИЙ...а оказалось все как всегда...гавно простите НАСТОЯЩЕЕ, но свою роль сыграл отлично, Оскар заслужил...
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
огого
Сорока-ворона• 21 мая 2016
О Боги ! Чем вам эта Анетти далась? Фу! Переигрывала, аж тошно смотреть То ли обдолбленная наркоманка, то ли алкашка
Жерица ночи• 21 мая 2016
Вот Калина действительно не блещет....так финал подать....
Парасюха• 21 мая 2016
Девочки, не помню кто писал что теплота в глазах это просто нарезка крупных планов- там волосы Анетти захватываються. Так что на кого он смотрит очевидно
Пурген• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
А ведь в прошлую пятницу, когда они на качельке катались: Анетти ему призналась в любви, и Иракли сказал: я тоже люблю.. И как же так? Разочарована страшно...
Вроде там шерлоки с оф узнали по губам слово ’иди’ или ’идем’ а стб подсуетились
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Там еще одна у Лэсиков подрастает,глядишь тож моделью будет,не переживайте. Главное чтоб моим сыновьям такая не досталась ))
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
огого
https://www.instagram.com/p/lcWUE4SjBt/?taken-by=a... и тут блестит колечко
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
https://www.instagram.com/p/nAuHWnSjJP/?taken-by=a... и тут

хм...
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а я и не заметила даже
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен

хм...
вот это да...
может на пост-шоу расскажут интересное
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
а я и не заметила даже
и я, пока коммент не прочитала ’и тут колечко’
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
https://www.instagram.com/p/qUx08kSjPH/?taken-by=a... и тут, но так как отражение то кажется что на левой
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
она это кольцо носит сейчас на большом пальце, сегодня как раз обратила внимание