СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мышонок• 21 мая 2016
Многие так колечко носит,думаю это ничего не значит...
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а в общем то да, очень интересная девственность с обручалкой https://www.instagram.com/p/nil9lAyjEs/?taken-by=a...
Вообще ни о чем не говорит
Я достаточно долго носила обручалку( простое кольцо, похожее на обручальное) просто чтобы избегать ненужных мне знакомств
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
да, но оно очень похоже на обручалку классическую
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
молодость...А Анетти старая?))))) 23 всего лишь)))) Та и интересная она. Алена пустая
А мне 24,я тоже еще молодая!
ха, уговаривайте себя что вы молодая. вы в пятницу вечером смотрите шоу и ночью на форуме его обсуждаете! в пятницу вечером и ночью больше у молодёжи нет развлечений???
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
https://www.instagram.com/p/qUx08kSjPH/?taken-by=a... и тут, но так как отражение то кажется что на левой
да,здесь как на левой руке
Гидроусилитель руля• 21 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вот и я о том же, ...говорил ей: - а ты, моё сердце? и послание в бутылке итд... я разочарована им даже как человеком... разве можно так на чувствах играть?
100%
что за человек?
блин, она так держалась.. ни слезы не пустила, но ее боль было видно, как бы она не попыталась ее скрыть
Рассказница• 21 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
О Боги ! Чем вам эта Анетти далась? Фу! Переигрывала, аж тошно смотреть То ли обдолбленная наркоманка, то ли алкашка
Брехливая и гнилая девка, то-ли Аня то-ли Внести, само еще чудо не определились, а парню мозг выносит. Тошнотина, о чем с мужчиной говорить не знает, то молчит, то со свидания сбегать..типа ж обиделась
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А мне 24,я тоже еще молодая!
А мне 26,я стараяяяя Но выгляжу, как все хорошие девочки, на 18
Реанимация• 21 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Вы жжете! хоть и правы)
ну я ж культурненько
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
о,Боже. смешно
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Этим фотографиям два года
Чего вас так это волнует?
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ум)) ахаааахаа где ум, а где Алена))
ум в том чтобы уступить!!!
Реанимация• 21 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А мне 24,я тоже еще молодая!
мне Алена тоже не понравилась, кукла намазюканная.. Анетти настоящая, и у нее тараканы в голове постоянно хлопающие
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
молодая тоже)
Скомуниздила• 21 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я поняла,сисек у Анетти нет,вот и не влюбился он в нее.
https://www.instagram.com/p/BEZHiR5SjLN/?taken-by=...
а вы икали того, кто в ваши сиськи влюбится...понятно,что вы не в счет..
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Там еще одна у Лэсиков подрастает,глядишь тож моделью будет,не переживайте. Главное чтоб моим сыновьям такая не досталась ))
нам помоложе нужна будет чем сестричка)
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
молодая тоже)
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Боже, мне уже неделю как 27...Я старушка!!!´
Слава Українi• 21 мая 2016
Шок! Грузин оказался дешевым актёришком. Ему бы в Каннах пальмовую ветку вручили бы за мастерство))) Уж как всех облизал, постарался.Анетти жалко.Девочка верила, а он козлом танцующим и маминым сыночком оказался.Мудель попался. И зачем этот цирк с записками и бутылкой, брошенной в воду? Что б больнее сделать? СТБ с их спецэффектами и любовью к наживе ( жирный папашка Алёнку не за дорого ’продал’)для меня просто перестало существовать. Ничего человеческого не осталось, только мир чистогана.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
нам помоложе нужна будет чем сестричка)
Там Иракли девочку хотел,может родят Вам с Аленушкой невестушку
Tanya_1409• 21 мая 2016
Ответ дляКюветчица
дайте ссыль вконтактена Анетти
Анетти Жернова
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
ой, не говорите так)))))
молоденькая девушка)
по-моему, это даже не возраст
Гидроусилитель руля• 21 мая 2016
понравился последний коммент от Станишевской о ее проигрыше
’и правильно выбрал )) возможно выбрав тогда меня сейчас бы сложилось все иначе, а я этого даже представить себе не могу )) куда я без мужа своего сейчас и как я вообще жила без него раньше’.
вот так то
просто найти нужно СВОЕ
а такую любовь как Анетти я в свое время пережила, и полностью поддерживаю слова Станишевской
’хорошо, что не сложилось тогда’ ))))
просто Иракли упал в моих глазах очень сильно
как то не по человечески поступил с ней
а она всю душу наизнанку ему вывернула
скотына Иракли
Рассказница• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Мне скоро 28 )) вот как дальше жить))
Гидроусилитель руля• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
мне 29
я самая старая? )))
я всю тему не осилила читать
вы тут за время передачи накатали столько страниц
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ой, не говорите так)))))
молоденькая девушка)
по-моему, это даже не возраст
Да я шучу)
Я не всегда могу вспомнить когда спрашивают сколько мне лет)
Хотя, может так проявляется склероз
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Не-не,мы самые молодые старушки тут )))
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Да я шучу)
Хотя, может так проявляется склероз
Vedma8583• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
на проекте она мне казалась более фигуристой
Фото неудачное просто
РозаФиалковна• 21 мая 2016
дайте инсту Алены