СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
мне 29
я самая старая? )))
я всю тему не осилила читать
вы тут за время передачи накатали столько страниц
я самая старая? )))
я всю тему не осилила читать
Мне 33, я самая старая)))
Парасюха• 21 мая 2016
Блин, сейчас пересмотрела выпуск( в номере у Анетти и сам финал), и пришла к выводу что она уже все понимала. Знаете, к такое чувство когда понимаешь,что с человеком не будешь и все же надеешься. И хочешь напоследок получить по максимуму.
Вообще, у меня сложилось впечатление что Анетти под успокоительными, плюс уже догадывалась что решение не в ее пользу-в итоге ее уход для меня один из самых ярких
Пурген• 21 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
понравился последний коммент от Станишевской о ее проигрыше
’и правильно выбрал )) возможно выбрав тогда меня сейчас бы сложилось все иначе, а я этого даже представить себе не могу )) куда я без мужа своего сейчас и как я вообще жила без него раньше’.
вот так то
просто найти нужно СВОЕ
а такую любовь как Анетти я в свое время пережила, и полностью поддерживаю слова Станишевской
’хорошо, что не сложилось тогда’ ))))
просто Иракли упал в моих глазах очень сильно
как то не по человечески поступил с ней
а она всю душу наизнанку ему вывернула
скотына Иракли
вот так то
просто найти нужно СВОЕ
’хорошо, что не сложилось тогда’ ))))
как то не по человечески поступил с ней
а она всю душу наизнанку ему вывернула
скотына Иракли
даже не скотына, а скотыняка така
не, ну реально, актер )
Знаете,а мне кажется что Иракли выучил слова,заранее предупредил Анетти,что они встретятся позже.а пока проект длиться ему нужно сыграть такую роль ..чтоб все говорили что он негадяй и т.д.Короче пиар себе решил наработать таким образом.У нас так заведено что если бы был Хепи Енд мало кто бы это обсуждал,народ такой им только разочарования и скандалы подавай чтоб было о чем поговорить...это конечно мое личное мнение
Как нефиг делать• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Шок! Грузин оказался дешевым актёришком. Ему бы в Каннах пальмовую ветку вручили бы за мастерство))) Уж как всех облизал, постарался.Анетти жалко.Девочка верила, а он козлом танцующим и маминым сыночком оказался.Мудель попался. И зачем этот цирк с записками и бутылкой, брошенной в воду? Что б больнее сделать? СТБ с их спецэффектами и любовью к наживе ( жирный папашка Алёнку не за дорого ’продал’)для меня просто перестало существовать. Ничего человеческого не осталось, только мир чистогана.
вот тоже думала, зачем тогда был этот цирк... а папашка альонки как корову продавал, а не про дочь рассказывал..
Рассказница• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Поделитесь ссылкой где смотрели??
пропустила самое интересное.
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
на проекте она мне казалась более фигуристой
Посмотрите видео, где они красками мажутся, там хорошо видны фигуры. Точнее их отсутствие у некоторых девушек.
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляРассказница
Поделитесь ссылкой где смотрели??
пропустила самое интересное.
На сайте стб
Там уже весь выпуск выложили
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне холостяк понравился. Учасници в этом году не очень. Не понимаю, что так все вцепились в эту Аннетти?! Да видно, как она к семье относиться, как к матери. Да, видно что она влюбилась, но вы бы смогли жить или общаться с такой ч.кнутой на всю голову бабой? Да, она будет постоянно истерить, молчать, убегать, строить из себя то, кем на самом деле не есть. Да какой мужик это выдержит? Хорошие семейные отношения - это понимание, доброта, нежность и спокойствие в отношениях. Да, ссоры иногда нужны, но очень редко. Мне жаль, Аню, что она в свои 23 года так и не избавилась от своих тараканов в голове. Мужчинам с ней будет трудно, точнее мужчины до 23 лет пока с ней не захотели заводить серьезных отношений (говорю не про секс). Алена веселая, наивная, красивая, добрая. Она будет счастлива в своей жизни и сделает кого-то счастливым! Счастья всем!
Полностью согласна с вами!
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне 33, я самая старая)))
успокойтесь, мне через месяц 40 :)
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Там же была Настя и Аня, помоему? Одна жирная, а вторая ничего даже.
Анетти впринципе была самой миниатюрной девушкой, у меня сестра 15 лет такой комплекции
И хорошая фигура еще у Снежаны, хотя там реально груди почти нет. Вернее она у нее появляеться только при использовании двойного пуша)
Звезда в шоке• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
фу!!! какие вы завистливые!!!
конечно Аленочку!!! молодость, красота и ум!!! да да именно ум!
хочу своему сыночку такую невесту!!!
А расскажите ка в чем именно вы ум увидели,то есть его проявления.
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляKrisna
Не исключено, конечно. Но, уверена, если бы был хэппи-энд, народ бы просто на ушах стоял от счастья, рейтинги до небес, а так....
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляlesya a
Таки да, Калина перед тем как режиссировать этот сезон сильно насмотрелась первый )))) финал практически идентичен
просто дежа-вю какое-то
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
почитала отзывы на сайте стб...все за Анетти, почти все обещают не смотреть след. Холостяка, короч всеобщее РАЗОЧАРОВАНИЕ! чет СТБ натупило с финалом...
Слава Українi• 21 мая 2016
растоптали всё эти сценаристы. Ну не верю я, что безмозглую Алёну он полюбил. Как на Анетти смотрел, на Снежу, а тут было тухло.Обман года просто какой-то! Это ж надо так себя не уважать мужчине, чтобы продаться за 30 серебреников? Совсем что ли дела плохи в Грузии?
Звезда в шоке• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Шо в ней хорошего?жир на пузе видели?
Начальник Анонимов• 21 мая 2016
я сама за Анетти!!!!! но девоньки, реально смотрите - с ней оочень сложно..что не так, сразу сбежит..мужчине нужна надежная предсказуемая жена!
Пусть будет простушкамилая Алена, чем выдры проститутки валютные - Наташи, Снежаны и т.д.....
Коко Шанель• 21 мая 2016
Понятно,что ШОУ,понятно что много не видим.Но это ведь для нас, для зрителей ПРОДУКТ.Вопрос, так почему там грубо, чтобы больше вопросов?В чем интрига, изюминка?Привлечь внимание в этом сезоне на ´´тупость и примитивность´´, абы шо..
А как чувствует себя зритель? В этом сезоне ЛОХом однозначно, не приятно блинн, а ведь создавали шоу под потребителя

Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ниче-ниче, щас они срочненько ’реабилитируются’, сварганят историю ’любви’ с Анетти, мол одумался, ошибся и т. д.
Пурген• 21 мая 2016
Ответ дляlesya a
ой, да я целый пост написала, что финалы вообще перекликаются( все причем. Так прибежали и набросились ) сказали, что я мелю что-попало и спросили не Алена ли я )) при чем тут Алена до сих пор не понимаю))
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
простушка с двумя отношениями и изменой в 20 лет? Задницу уже отлично знает как оттопырить на фото. Маман великоразумная научила.
Начальник Анонимов• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
ну среди всех гадюк -одна из самых тихих и не конфликтных!
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну, согласитесь, это уже как-то предсказуемо...из сезона в сезон одно и тоже, выбрал одну, люблю-женюсь на другой...по-моему либо сам проект себя изжил, либо пора менять Калину
Ответ дляРыжик-пыжик
я вот думаю что так и будет,уж сильно много она улыбала перед уходом ,как будто была готова к такому сценарию.рвскусим мы сейчас Калинын сценарий
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель

да, получили подмену. Вместо искренности, любви дешевая подделка, которую как не крась, одевай, а фальш прёт из всех щелей.
Как нефиг делать• 21 мая 2016
почувствовала себя или придурком, кот. ничего не понимает в людях и отношениях или лохом, кот развели... вот не понятен финал мне, с одной - романтика, с другой - 0, и ее же и выбрал,
я понимаю, что шоу, но это пипец в натуре и разочарование..,