СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мотористка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Аха-ха,а еще страшная,старая,толстая и из щабитого села

И двух детей ветром надуло

Не перехвалите себя, нет предела совершенству
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Каждый по своему выражает эмоции. Если я, человек по жизни спокойный и сдержанный, начну все время улыбаться, радоваться и скакать, то меня мои близкие в дурку упакуют. Или как минимум напрягуться.
Не обязательно ТАК выражать свое удовлетворение, чтобы человеку было приятно. Если он тебя хорошо знает, то поймет довольна ты или нет.
ну вас же не заставляют, но и девочку не осуждайте)
мужчинам приятно радовать женщин, и конечно они хотят видеть отдачу!
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
а вот вы попробуйте со своим мужем выражать только радость(не важно чо вы думаете выражайте радость) на все вопросы все хорошо, замечательно, нет проблем.вы не поверите какой эффект это дает!
Ага, а потом появляются темы на форуме типа ’когда мы только начали встречаться я подстраивалась и занималась с ним сексом 5 раз в день, а теперь мне надоело подстраиваться, он меня затрахал’
Мотористка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Да и нам то по большому счету на нее пофиг ))) все поговорят,а через месяц и не вспомнят кто такая )))
та 100%
Мотористка• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
бгггааа...помню эту тему.....несчастные женщины
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну скажет: дибилка. Вот и будет эффект
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Так как бы не обделяет приятностями ))) И если он принес не мое любимое мороженко,а что попало,то я не буду прыгать от восторга, а скажу прямо - спасибо,дорогой,но я такое не люблю. И он поймет и следующий раз купит то,что я люблю )) а если радоваться от всего,то где ж быть настоящей ? Я не говорю,что проявлять эмоции плохо,наоборот - хорошо. Но только если они искренние. И мужчины любят,когда их хвалят,ценят и т.п. - это понятно,но говорить,что у мужчины нет недостатков и он идеал,когда это не так - тоже глупо.
у вас свой подход к мужчине, а может другой тип мужчины. но говоря вашим языком если радоваться мороженному искренне то в следущий раз он точно будет знать какое это мороженое и не любимое не принесет
mirka-milka• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Ну так это же шедевр ))) я еще на прошлой недели видео выкладывала )) Тем кому нравится Алена должна быть умилительна эта гифка,что плохого ? На ОФ много таких разных ))
что такое ОФ можно ссылку?
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляДаю справку
Ага, мне тоже этот показатель запомнился,,типа бери её не пожалеешь она как глина лепить будешь что хочешь....
та не,я говорю да же не о смысле слов! а о том что он вообще говорит!!! в других семьях пап так задавили что они рот боятся открыть, или не хотят, или уже не могут
Мотористка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
А я не претендую на звание мисс Киев,не претендую на мисс совершенство. Я себя со своими таракашами вполне устраиваю. И мужа тоже )) А совершенных людей нет и быть не может.
Тю, а я так поняла, что папа Вас хочет спихнуть замуж, недопоняла, пардон
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
про интим не хотела писать, но если женщина не хочет своего мужчину то лучше им расстаться и не мучать друг друга
mirka-milka• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
кстати, что мне еще запомнилось) из пап девочек участниц и иракли только аленын папа ГОВОРИТ! все остальные молчат. для меня это показатель
и что,очень умные речи говорил?
дочь продавал,как мешок картошки-молодая,делай шо хочь,хоть пюре,хоть жарь,вари...
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляМотористка
Вы наверное перепутали) Это меня папа хочет спихнуть замуж)
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Ну скажет: дибилка. Вот и будет эффект
мда( тяжелая у вас жизнь если вы жовольных людей называете дибилами(((
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
о боги, да он разводится со мной побежит быстрее пули)) он не маменький сынок(спасибо ему за это)
и слава Богу в наших отношениях есть весь, так сказать, спектр эмоций))
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это вчера тема на советчице была. Я это вспомнила по поводу ’радоваться всему и тому что не нравиться тоже’. Иллюстрация, так сказать, на тему какие бывают последствия.
Ответ дляТам-тарарам
Тут еще от человека зависит Лесики семья на показ,они очень активные и языки подвешены(я не говорю,что это плохо). А есть люди,которые при камерах вообще теряются и чувствуют себя не комфортно. Вот и молчат. Не потому,что сказать нечего,а потому, что это не их.
Мне дважды приходилось участвовать в съемках с последующим показом на тв, и я чувствовала себя не очень комфортно,не хотелось особо ничего говорить и попадать в поле зрения камер. А другие сотрудники наоборот чувствовали себя как рыба в воде ))
Блoшка-матрешка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Вы в теме недавней о травле ничег оне пивали нет? А то, что сейчас делаете- именно травою и напоминает! У всех у нас бывают плохие кадры, фото и т д , и вот так утратить человека - это просто низко. И где-то там что-то писали про то что психолог. Низкая квалификация однако...
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
для меня это страшно когда жена не хочет мужа!!!
Мотористка• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
наверное
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Найдите темку, вчера по моему в топе висела, хотя не факт. Там темпераменті не совпадают, она-то может и хочет, но не в таких количествах как он.
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Почему у меня тяжелая?:)
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
так это элементарно! люди не подходят друг другу!
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Почему у меня тяжелая?:)
вам не нравится когда люди радуются
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
вам не нравится когда люди радуются
А где я это написала?:) Я не писала такого