СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
на что мне обижаться? я прочитала ваши комменты и поняла что у вас радость и благодарность в семье не в почете, спасибо, ваше право. а теперь подумайте как часто вы получаете дорогие подарки, приятные приятности, или просто элементарную заботу?
не буду вас переубеждать, ваше право думать все что угодно...для того что бы получить внимание, заботу и приятности от своего мужа, мне слава Богу не нужно постоянно попискивать от восторга, у нас немного другие отношения, вам не понять да я и не хочу обьяснять...мой муж для меня не только любимый мужчина, он мой друг, соратник, моя стена...мне с ним нравится разговаривать, ссориться, мириться, кричать, обниматься, грустить, беситься...да выражать МИЛЛИОН эмоций, вот то что у меня в семье в почете))
Ответ дляМайор Медуза
А почему вы ему проституток разрешили? Значит, он просил их?
Есть такая фишка,что запретный плод сладок и когда он перестает быть запретным,то к нему интерес падает. Но лично мое мнение, что если мужчина кобель по природе,то ему хоть разрешай,хоть запрещай - он все равно загуляет. Но если мужчина любит,ценит и уважает свою женщину и семью которую он создал - он так не поступит.
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
так зачем нужны были эти записки . нежные взгляды. просто бред
Обычное чувство симпатии. К тому же, всегда интересно делать кому-то приятно. И нежные взгляды даже для посредственного актёра не составят труда.
А что за записочки, кто первый их стал писать и передавать? Может такими были развития событий между ними лишь по сценарию?
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ладно, выбрал Алену - его право. Ну где ж я упустила, что там начали рождаться чувства, где????
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Удалено администрацией...
А что вообще прицепились к єтим гифкам?
Алене третий глаз нарисовали , рожки или что?
Это просто запись ее эмоций. Это она как дура машет руками
Ответ дляМайор Медуза
Вот это самое обидно )) Обещали лав стори,неожиданный финал,все такое...А по факту ничего такого. Может нам вырезали момент зарождения чувств,или мы такие сухие не увидели то,что должны были ?
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Может, и вырезали. Ага, сидели вчера с валерьянкой миллион ’сухих’ женщин:))
Ответ дляПарасюха
А что вообще прицепились к єтим гифкам?
Так я вот тоже не пойму
Даже не думала,что кто то это может воспринять как травлю,как что то сверх моральных норм
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
А что вообще прицепились к єтим гифкам?
Ага, точно-точно:) Это ж она , а не дядя Ваня там на видео:)
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
И плакали в финале от сухости
Просто как то картинка не сложилась с любовью то. Ну симпатия,удобство,легкие отношения - это да. А где любовь ?
Ага, точно:) Вот, правильно вы написали: а где ж любовь? Хоть бы дождаться пост шоу на следующей неделе:) Ну что-то холостяка я не видела в рекламе. Может, сбежал ?
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Так я вот тоже не пойму
Там на видео все точно подмечено:)
Ответ дляМайор Медуза
Они еще не сняли наверное. Ждали реакцию публики. А теперь на пост шоу Иракли будет говорить о чувствах к Алене и ’оправдывать’ свой выбор. И многие поймут,ведь Анетти действительно не простой вариант Но именно там многим казалась искра.
И у Анетти хорошие отношения с бывшими участницами - с той же Аней,с Галей леопард, с Наташей она в конце концов нашла общий язык...Интересно мнение других участниц по поводу Алены.
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
вот то-то и оно. Как буд-то в душу плюнули и растёрли. Всех за дураков считает СТБ. Видели же люди отношения,поцелуи,поглаживания, а Алёна была где-то в конце поезда, потому что никакая. Ну...её пару раз, а говорить с ней о чём? Друг же сказал, что может быстро надоесть, да и без грима она не очень. Анетти намного изящнее и красивее на лицо.
Языката Хвеська• 21 мая 2016
Какая разница кого выбрал холостяк, ЭТО его выбор, все, точка. Выбрал Алену -куча недовольных, выбрал бы Аню - было бы то же самое. Девушки абсолютно разные по темпераменту, внешности и т д. , потому логично что они не могут нравится всем, но некоторые комментарии переходят все границы. Надо уметь принимать чужое мнение, а не навязывать своё.
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Да-да, Калина сейчас допишет финал, Иракли под копирочку прочтет:)
Там была искра. Мне еще кажется, что к Снежанне тоже его тянуло
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
то-то и оно , что это не выбор, а сценарий и не бесплатный ход, а за хорошее бабло. Слышала, что Гришанина жена то ли родственница этих Лесиков, то ли хорошая знакомая.Ничего не бывает случайно.
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
из всех его тянуло может быть по разным причинам к Снеже и Ан6етти. С Алёёной были поцелуи, но глаза были пустыми абсолютно.
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Алена только в ладошки хлопать умеет хорошо. Не знаю, когда ж он ее полюбил. Но когда он вчера произнес слова: -я влюбился. Хотелось сказать по Станиславскому: не верю! Не горел там глазик на Алену. А Анетти, да, красивая, и без грима.
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Вот, не было там страсти.
Ответ дляСлава Українi
по мне, так анетти вообще красотка даже без мэйка и умная, и в то же время сложная, вечная загадка....
а алена простая как дверь и напрягаться особо с ней не надо, ведь ей все хорощо и все прекрасно.
я не думала, что он настолько слабак
Ответ дляЯзыката Хвеська
дело в другом, большинство видели чувства к анетти.
Ответ дляСлава Українi
помню как про сашу(1 сезон) тоже говорили, что ее папа директор стб)
Слава Українi• 21 мая 2016
сейчас на канале повтор, включила на куске с Анетти и не смогла смотреть. Он явно испугался или редакторы предупредили как должно быть.Хотя оторваться от Анетти не мог.Не пнимаю!!!!
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
нет) он вообще брезгует. ну это типа такая игра я тебе разрешаю, это только физиология, но он когда знает что это можно, это не запретный плод то интерес к этому пропадает.
например возьмите в руку пластелин, сожмите в кулочек но не крепко, он ваш, чуть ослабте пальци он все равно не выпаед из рук и оставется ваш(типа свобода), а вот если вы сильно сожмете кулак он вылезет сквозь пальцы! вот так и в отношениях
Слава Українi• 21 мая 2016
Явно есть чувство. Так не ведут себя без них. Идиотизм просто.Значит так надо было.
ЛедиДи• 21 мая 2016
вспомнилась цитата- одного женщины не понимают, почему мужчины любят одних, а женятся на других. Думаю выбор был сделан, помня тяжелый предыдущий разрыв- нравятся страсти, но тяжело переносятся, а девочка Алена как пластилин,лепи чего хочешь и нервы целые
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
И плакали в финале от сухости
это и есть влюбленность, то что вы описали