СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
А где я это написала?:) Я не писала такого
пост 7237
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
пост 7237
Ну вот пример: пришел муж синий, представим так ,на минуточку- бурно выражаем радость, не принес зарплату- снова выражаем радость, наорал на вас- выражаем , аплодируем стоя, снова радость, пошел с друзьями на долго- снова хлопаем в ладоши. Это нормальная реакция , по -вашему?
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы в теме недавней о травле ничег оне пивали нет? А то, что сейчас делаете- именно травою и напоминает! У всех у нас бывают плохие кадры, фото и т д , и вот так утратить человека - это просто низко. И где-то там что-то писали про то что психолог. Низкая квалификация однако...
Так это не травля. Там же ничего не добавлено нового,правда ? Там ее эмоции,которые мне не понятны. И она их так выражает во всех ситуациях. Это точно не травля )) Человек пошел на шоу и шоу требует того,что тебя будут обсуждать,будут негативно и позитивно о тебе высказываться,не готов к такой травле - не иди на проект.
А мы не ’травим’,а высказываем свое мнение об участнице.
И если я 5 дней в неделю работаю психологом,то это не значит, что я буду обсуждать кино-сериал-передачу и т.п. соблюдая этичный кодекс психолога )) она не мой клиент,чтоб мне было стыдно и не ловко.
lesya a• 21 мая 2016
Ой девочки успокойтесь, не стоит этот холостяк стольких эмоций и переживаний)))
вот я сейчас сижу и кайфую переслушивая песню бабуль Мани , Оли и Сани, как просто они все сказали одним предложением и песней
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
я уже давно замужем и ттт ни один из описанных случает не случался. но он же не с первого дня знакомства такое выдавал, значит чтото способствовало тому что он пришел пьяный(не выпил бокал с вами а именно пришел пьяный), не принес зп - та он все леваки вам отдаст чтоб вы были счвастливы! уехал с друзьями - ему с вами лучше, он с вами поедет а не с друзьями!!!
я вам скажу больше,я ему и проституток разрешила) и при друзьях его сказала, и он им рассказывает какая у него жена все разрешает. но от того что это не запрешено оно ему не надо!!! главное с моей стороны было так сказать))) мы же женщины! шеи) манипуляторы)))
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
девы, ну вы представляете себе семью, где на любые вопросы, поступки и просьбы мужа жена реагирует исключительно радостью?!) по-моему это клиника)) Нагрей борща-уииии!, купил тебе мороженко-уиииии!, пойду пива попью с друзьями-уииии!, пошли в ресторан-уииии!, зашей носки-уииии!, купил шубу-уииии!))) я своему об этом рассказала, он долго смеялся и сказал, что если бы я вдруг начала себя так вести, то уже бежал бы в поисках психотерапевта
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а как надо реагировать??? купил мужшубу, а вы ему фу не такая??? посмотрите когда следущую купит)
долой_лама• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это Вы про Алёну? а чего она будет так реагировать? с чего взяли то? лучше уж так чем позориться перед друзьями и родственниками с Анетти, не понятно что сказанёт и учудит...))
Балаболка• 21 мая 2016
Ой, не могу)))) Пришло только-что СМС от Ариззо!

’ Найди своего холостяка в платьях от Arizzo!...’
долой_лама• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Да и нам то по большому счету на нее пофиг ))) все поговорят,а через месяц и не вспомнят кто такая )))
точно так же и про Анетти никто не вспомнит, и он бы с ней разошёлся 100% максимум через месяц!
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
о боги, да мудрая женщина никогда такое мужу в слух не скажет
теперь понятно почему вам так нравится Аленка))
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а вы скажите своему) попробуйте эффект!
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы ничего не поняли, хотя и не удивительно
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ длядолой_лама
Как бы ни печально, но действительно с Алёной больше шансов на более-менее продолжительные отношения чем с Анетти. Холостяк правильно сказал, что б быть с таким человеком как Анетти нужно её очень-очень сильно любить. Не каждый сможет прощать и закрывать глаза на многие её выходки.
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну да, главное вы все поняли((( я заметила когда аргументы заканчиваются в таком русле как вы и отвечают( печалька. оглянитесь вокруг себя и реально оцените себя
долой_лама• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Вы как то так высказываетесь как будто это ваши соседи и они вам денег должны или вы их лично знаете! от куда ненависть к людям, которых вы видели только по телеку? как вы умудряетесь погрузится в такой негатив?
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
вы не обижайтесь, я имела в виду, что у нас с вами кардинально разные взгляды на семейную жизнь, и не удивительно что вы меня не поняли)
долой_лама• 21 мая 2016
Ответ дляБалаболка
100%, она из космоса, её понять нужно и принять, и долго привыкать к этому! Из ста мужчин 98 выбрали бы Алёну, потому что у Анетти не сильно адекватные эмоции...
Блoшка-матрешка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Это именно травля дамочка-психолог) высказывание мнений это одно- а изготовление и распространение таких гифок - это травля.
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2016
Девочки, сейчас идет повтор по стб???????
я ничего не пойму, нашла программу передач-должен идти, а по телеку-ерунда какая-то?
в чем дело?)
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на что мне обижаться? я прочитала ваши комменты и поняла что у вас радость и благодарность в семье не в почете, спасибо, ваше право. а теперь подумайте как часто вы получаете дорогие подарки, приятные приятности, или просто элементарную заботу?
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто тут как бы - в тихом омуте черти водятся. У Анетти все ’черти’ на поверхности.
Мне кажется лучше сразу знать ’недостатки’ человека,чтоб понимать сможешь ты жить с этими ’недостатками’ или нет. Вот Ика и понял,что не сможет но как то долго он это пытался понять.
Начальник Анонимов• 21 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Блoшка-матрешка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Вам, как ’психологу’ - девочек в школе травят одноклассники, за то, что она Толстая- они же ничего нового не придумали? Девочка таки Толстая? И это значит они её не травят? Все мне больше не интересно с вами разговаривать)
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Удалено администрацией...
Я отвечаю только под СВОИМ написанным сообщение) которое ВЫ комментируете) а не я))
Антонина матушка• 21 мая 2016
Ответ дляБалаболка
так зачем нужны были эти записки . нежные взгляды. просто бред
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
А почему вы ему проституток разрешили? Значит, он просил их?
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Знаете,меня травили в школе,но не за то,что я толстая, а за то,что я красивая и особняком (а особняком я была потому,что по состоянию здоровья училась индивидуально), так что о травле я прекрасно знаю.
И девочки в школе это одно,а другое дело,когда человек с притензией на принцессу идет на тв, и его обсуждают. Что Вас лично задело в той гифке ? Там ничего не наложено,не добавлено,просто один из многих моментов с шоу. Грубо говоря - если б я ей член к лицу пририсовала на картинке - это было бы не хорошо,не красиво. Если б я писала ей, Ираклию гадости в инстаграме - это было бы не красиво.
А выложить гифку с моментом из шоу это ли травля ? и написать, что столь яркое выражение эмоций выглядит не искренне и мне не понятно, травля ? Вы сильно восприимчивы значит.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вы же изначально поставили мой профессионализм под вопрос и написали,что я на бедную девочку устроила травлю,не так ли ?