СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Леди Г• 21 мая 2016
девочки я не в теме немного. видела часть эпизода, где белокурая девушка говорила, что беременна. от холостяка? или это был обман? расскажите плз
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Какая разница кого выбрал холостяк, ЭТО его выбор, все, точка. Выбрал Алену -куча недовольных, выбрал бы Аню - было бы то же самое. Девушки абсолютно разные по темпераменту, внешности и т д. , потому логично что они не могут нравится всем, но некоторые комментарии переходят все границы. Надо уметь принимать чужое мнение, а не навязывать своё.
Это выбор Калины, скорее всего,
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
вот то-то и оно. Как буд-то в душу плюнули и растёрли. Всех за дураков считает СТБ. Видели же люди отношения,поцелуи,поглаживания, а Алёна была где-то в конце поезда, потому что никакая. Ну...её пару раз, а говорить с ней о чём? Друг же сказал, что может быстро надоесть, да и без грима она не очень. Анетти намного изящнее и красивее на лицо.
фу, ну уж не перегибайти анетти красивей алены( на последний церемонии как бабушка с внучкой они стояли(бабушка анетти)
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
самокритичность радует
Да я вообще за самокритичность,самоиронию )) и мнение обо мне как о специалисте, каких то анонимов - ну как то безразличны )))
Тем более,что специфика работы у меня не столько межличностные отношения, другая специализация. Просто по внешним посылам не видна была любовь Иракли к Алене вот и все. А постоянный поиск тактильного контакта с Анетти - прикосновения к лицу,к рукам,волосам - это как раз проявление тяги,симпатии,там даже во взгляде читалось это. Так же как его интерес был к Снежане, видно было,что он ее хочет. А к Алене просто пустота. Но это ЕГО выбор, просто не понятно почему он назвал это влюбился и почему стб обещала сказку про любовь,а мы ее пропустили ?
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Это выбор Калины, скорее всего,
ДА! Он в повторе даже Анино лицо на фото гладит!!!Что это? Где с Алёной такое было? Где? ’Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Иракли и Анетти’ - как правильно написали в контакте!!!
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
это и есть влюбленность, то что вы описали
Это комфорт. Мужчине комфортно с не проблемной,покладистой девочкой,также как многим девушкам комфортно с обеспеченным состоявшимся мужчиной. Но не всегда это любовь.
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
мне понравилась она ненакрашенной) еще юнее
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Там еще макияж многое решает. Мне Алена слишком простая внешне,таких много. У Анетти более яркая запоминающаяся внешность. Хотя я сама больше на Алену внешне похожа,чем на Анетти.
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
точно. На свидании с родителями не стеснялся обнимать, прижимать Анетти, по ладошке пальчиками водить шалавливо.И вдруг по моновению волшебной палочки - влюбился в Алёну. Когда? Где? Ну, не орёл он. Оказался заурядным, слабым эгоистом, без полёта души. Какой ему моностырь!!! У него передок так слаб)))
барабанщица• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Так как бы не обделяет приятностями ))) И если он принес не мое любимое мороженко,а что попало,то я не буду прыгать от восторга, а скажу прямо - спасибо,дорогой,но я такое не люблю. И он поймет и следующий раз купит то,что я люблю )) а если радоваться от всего,то где ж быть настоящей ? Я не говорю,что проявлять эмоции плохо,наоборот - хорошо. Но только если они искренние. И мужчины любят,когда их хвалят,ценят и т.п. - это понятно,но говорить,что у мужчины нет недостатков и он идеал,когда это не так - тоже глупо.
В том то и дело, что все, что делал Ираклий, все ей нравилось, вот она и радовалась.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Мне кажется нельзя быть безразличной к тому,что он гуляет с другими,целует других...Все равно это должно вызывать какую то ревность,если человеку не все равно. Прекрасно,что ей все нравилось,но не может быть такого что вот он прям идеален-идеален.
Просто претензии начнутся позже и тогда Иракли не поймет - как ? ты же говорила что все супер-супер ?
И еще - радоваться можно ведь по разному,правда ? Мне нравятся чуть более сдержанные проявления Может Иракли больше и подходит чтоб за ним писчали,махали руками и прям - ааааа,от восторга )))
Слава Українi• 21 мая 2016
’Она ему была очень дорога и он выбрал себе подешевле’))) Классно!
Дадосвидания• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
нет) он вообще брезгует. ну это типа такая игра я тебе разрешаю, это только физиология, но он когда знает что это можно, это не запретный плод то интерес к этому пропадает.
например возьмите в руку пластелин, сожмите в кулочек но не крепко, он ваш, чуть ослабте пальци он все равно не выпаед из рук и оставется ваш(типа свобода), а вот если вы сильно сожмете кулак он вылезет сквозь пальцы! вот так и в отношениях
Классное сравнение. Сами придумали?)
Языката Хвеська• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
так безразлично мнение что именно по этому вы такую простыню накатали
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Действительно пропустили
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
С Аленой такого не было и близко.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так я как бы простыню о Холостяке накатала,а не о своем образовании, опыте работы, со скринами диплома )))
А Холостяк да,этот сезон и финал меня задели.
Хотя после первого сезона все остальные смотрела спокойно ))
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Разве она радовалась? Она пищала, визжала, хлопала, - какая -то у нее маниакальная радость была:)
Языката Хвеська• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
действительно с переживанием смотрела сезон где была Яна Соломкой и Максим. Здесь изначально из девушек,лично для меня, не было действительно той, за которую можно было волноваться или сопереживать.
Бензопирен• 21 мая 2016
я до сих пор не могу отойти от выбора(((ну вот как так?????зачем он так использовал Анетти?зачем посмеялся над её чувствами?Ведь он видел,что она в него влюбилась!!!Девочки,ведь он знал еще до этих последних свиданий кого выберет и всё равно целовался,обнимался с Анетти....я была о нём лучшего мнения...просто козёл!Анетти очень жаль....
Языката Хвеська• 21 мая 2016
**ой, Соломко))
Пенек Возмездия• 21 мая 2016
КАзел кгузинский!
Семенна Семеныч• 21 мая 2016
девочки,просмотрела в повторе,только у меня такое отвращение к шоу и к Иракли...Анети ушла красиво,аплодирую стоя...
Семенна Семеныч• 21 мая 2016
Ответ дляБензопирен
точно мои мысли..блин,обидно..
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляБензопирен
Я думаю,что и не только целовался-обнимался.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
а вот вы попробуйте со своим мужем выражать только радость(не важно чо вы думаете выражайте радость) на все вопросы все хорошо, замечательно, нет проблем.вы не поверите какой эффект это дает!
И какой? Превратишься в тряпку? Я так понимаю, вы уже превратились? Раз так советуете ?
Жерица ночи• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Вот это самое обидно )) Обещали лав стори,неожиданный финал,все такое...А по факту ничего такого. Может нам вырезали момент зарождения чувств,или мы такие сухие не увидели то,что должны были ?
Да все в шоке. Она мне сразу понравилась....ой, все....не могу. Я нервничать опять начну.
автор Снежана Денисовна • 21 мая 2016
Смотрела повтор, уже без лишних эмоций, фрагменты воспоминания...
Я понимаю почему он выбрал Аленку, она нашла правильный подход, она все усилия направила на него, как он будет чувствовать себя с ней: легко, свободно, без напряга, отдыхая душей.

Знаете, порой нам очень важно встретить ответку эмоциям, у Алены это есть. Любой момент она искренне поддерживает и радуется как ребенок, его это подкупило + сексуально она привлекательная и очень хитрая

Анетти играя в какую-то игру, и не найдя до сих пор себя сделала акцент на себе, и прогорела.
Даже последний момент, она портила тем что постоянно напрягала его об Алене и других девушках, а надо было просто быть с ним и просто делить момент.

Ну это если таки его выбор был искренний, то логично что он такой. Если сценарий, то не логично. По сценарию должна быть Анетти, она больше подходит
anetta1980• 21 мая 2016
Иракли встречается с девушкой из Кутаиси ) Инфо 100%. Алену пригласии в соведущие в одно шоу на ТВ. Но по контракту они до осени будут еще с Аленой мелькать