СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Железобетон• 27 мая 2016
Я в шооооооооке!где эта стремненькая селюкова нашла миллионера??!?!?!?!?!!?!?
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
кстати, Наташа такая худенькая

у нее талия ну сантиметров 60 максимум и ручки тонюсенькие тонюсенькие - на экране она как-то массивнее кажется, и Ритка, кстати, тоже - она еще меньше Наташи стала
Кыся-брыся• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
всем привет!) шабат шалом))

я уже готова все неделю ждала)))
Я тоже но на даче как оказалось миллион каналов но нет стб а вай фай не тянет онлайн
Кыся-брыся• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
я в Киеве)
У нас мин 30 ливень реально щас уже мелкий пошел
автор СпайдерВумен • 27 мая 2016
с карешкой шорниковой было лучше
автор СпайдерВумен • 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну в общем с самого начала)))

дураков плакаты рисовать не было)) не, было 1 девушка, что сама нарисовала плакат для Анетти))

плакаты раздались СТБ, при чем такие дыбильные снимали очень и очень долго с 12 и до 21.50 - были в шоке все((

ждали Иванушку дурачка и царевну лягушку... то есть Ика и Аленка приехали в свинячий голос - и их ждали все
Анетти тоже приехала с опозданием, в 12 и ее быстро повели на грим, учитывая, что Нташа, Снежа и иже с ними уже в 11 были с макияжем и прическами, представляю, что они про них думали

так как Аленка опоздала дальше некуда - так и пришлось выпускать, с обычными волосами и уже опробованным быстрым макияжем - весь акцент на губы - дали пинка и на сцену)

в павильоне было до ужаса душно - под конец Иванка даже чуть не потеряла сознание - ее вывели, она, бедная, шаталась и чуть не упала, хорошо, ее подхватили вовремя

еще было много дыма - из-за него тоже было сложно дышать( дым для того, чтоб не нужно было потом добавлять эффекты на видео - дым дешевле) он как бы ’фотошопит’ кожу и картинку, все делается мягче, ибо кожа и макияж у всех

сначала долго снимали аплодисменты, махания плакатами, давал смотреть ржачные ролики про енотов - типа чтоб у людей были какие-то эмоции)) вся нарезка по зрителям - от туда) это реакция на енотов, а не на участниц

да, весь зал поддерживал Анетти - очень ржачно было, когда сказали кричать за Анетти - кричали практически все, за Альону - пару чел и то, ради приличия
потом сказали, что так не пойдет и за всех нужно кричать одинаково)) и несколько раз об этом напомнили

потом вышла Роза - отсняли Рамину и Козла - ибо послений сильно занятой и ему нужно было бежать

ну и подводки Розы - девушки все это время сидели на диванчике и просто сходили с ума(( ибо душно, тжело и весь этот бред слушать((
не удивлена ни на секунду, я на умт 3 на первый кастинг ходила, как зритель

3 часа снимали реакции судей и 2 часа выход Марченко, 3 номера и все, день закончился
автор СпайдерВумен • 27 мая 2016
и опоздали они на 1,5 часа
Пурген• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну в общем с самого начала)))

Ого))) ужас короче а про дым интересно конечно, я представляю какой там мейк )) а снимают с первого дубля (участниц и холостяка, гостей, ну кроме ведущей) ?)
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
и да, психолог далеко не психолог - момент с Гришей вырезали
Гриша его благодарил за опыт, что когда он еще не был ведущим, что он (психолог) читал ему лекции в университете - и он благодарен за них - Калину аж передернуло на этой истории - я тогда так и подумала, что вырежут

и да, он хорошо общался со всеми девушками) особенно с Абдаловой)) они по улице вместе гуляли)
хоть тогда и ’валил’ ее
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
о, вырезали слова Козловского - он сказал, что шоу - унизительное для девушек, что это позор - что они унижаются перед мужчиной и вообще, это не нормально - Калину тоже передернуло )))
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляПурген
не совсем - участниц на диванчике часто усаживают как нужно для кадра, Розе в ухо говорят, она их двигает))
но вообще разговор с каждым минимум по часу - с ними просто говорят и потом звук отдельно, картинка отдельно)) и много чего клеят)
ну например с Ирой снимали начало разговора 3 раза, были проблемы со звуком - переснимали)

а Аленка когда вышла и поднималась к Ике на диван - вообще споткнулась ее Ика успел подхватить, иначе б носом зарыла
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
по поводу Рамины и Козловского - не рассказали, что он свинья

он начал с Рами встречаться на сьемках его клипа будучи при этом в отношениях с другой девушкой, ситуация была очень и очень некрасивая - видимо попросили потом не вставлять это)) так как с ними говорили часа 1,5 и было видно, что в какой-то момент они расслабились и Остапа понесло

а вообще - я таки склонна к тому, что да, они встречаются Козловский на самом деле скромный и скрытный, и вот с Рами таки да, их связывает больше чем пиар - это чуствовалось, но он тот еще бабник
у меня подруга работает администратором в Спортлайфе на Петровке, он там занимается - так он и к ней лижи клеил
Пурген• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Сглазили
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляПурген
Сглазили
ой, было еще смешно, как Аньку расспрашивали часа 2 - ее так и хотели вывести на эмоции или на слова, уже все подустали и женщина одна из зала кричала - да сколько можно ее уже мучить, отстаньте от нее

ну и в конце, к Ике никто не подходил фоткаться - все хотели домой, а его минимум прибить хотелось - ибо из-за него закончили практически в 10 вечера

даже Анетти когда ей предложили у него что-то спросить - спросила ’Где ты был? и Где Алена??? - типа с намеком и долго нам еще ждать было)))

но вот стб с Анетти что-то мудрило, так как когда она приехала, то фоткалась со всеми желающими, но ее отводили в сторону стбшники, расстроенной она не выглядела абсолютно, радовалась жизни) а после шоу ей уже вообще запретили фоткаться
и девочки думали, что она не фоткается, так как в печали мне еще интересно, кто пустил слух, что за кулисами она плакала - ибо она только там ржала и вообще, была довольно таки весела)

а вот Алена была злая как собака)
ну и Ике показывала характер постоянно)) он сильно много болтал, за что получал локтем под ребро

особенно после того, как его спросили, что бело после того, как выключились камеры - он без всяких заминок ответил ’СЕКС’ - Алена побледнела и хорошо двинула локтем его
Пурген• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

а вот Алена была злая как собака)

вот вам и не рычит, не фырчит, не кусается (с)
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляПурген
такие же комментарии на это и из зала были

это все заметили)) он у нее под каблуком))
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
эээээээээ, а про дизайн одежды где от Снежи?? https://img.kidstaff.net/smiles/Laie_70.gif

она там такие перлы мочила
Плюшевая дыба• 27 мая 2016
О ну блондинко,есь блондинко.....
Пурген• 27 мая 2016
Психолог жжет)) мне нравится как он Снежу комментирует)) не ну а что, зачем складывать все яйца в одну корзинку
автор СпайдерВумен • 27 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
О ну блондинко,есь блондинко.....
которая за деньги курсовіе делала
Железобетон• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

она там такие перлы мочила
За пиар платить надо,а она на напилила ещё стока!
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
да не, там пиарить особо нечего было

ее начали спрашивать, а не вместе ли они с Наташей делают одежду, она сказала, что нет, у Наташи вечерние наряды, а у нее повседневные, которые девушки-студентки смогут носить на пары и просто мамочки с детьми - кожаные юбки, например

вся студия была в шоке)) а она после этого еще добавила, вот этот комбинезон тоже моего производства - типа я сначала хочу сама убедиться, что он комфортен в повседневной жизни
Куратор дебошей• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
кстати, Наташа такая худенькая

Рита выглядит такой огромной на экране , с лишним весом
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
в проекте может и да, но вот на пост-шоу - она вообще килограмм 45 весит - Снежа и Анетти упитаннее

ну очень худая( очень и очень - она самая маленькая из них по объемам
Куратор дебошей• 27 мая 2016
Так интересно! Пишите еще
Куратор дебошей• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Как камера меняет человека!
Плюшевая дыба• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

да где ж? Риата на пост -шоу слоняра ....очень толстой выглядит
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
то платье.
ну реально, у меня нет желания спорить - если Вам с экрана так лучше видно - на здоровье) я пишу то, что видела в реале)
она самая худая. в половину Иванки сейчас.
Плюшевая дыба• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
то платье.
я на платье даже не смотрела, фейс весь экран у меня прекрывает)))

но,кран,есть экран,очень значит полнит..
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

ну давайте фейс и фигуру не путать))

вон, Наташа тоже чупа-чупс, так ее ж никто толстой не называет из-за этого?)