СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ЗлойанОним• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну давайте фейс и фигуру не путать))
вон, Наташа тоже чупа-чупс, так ее ж никто толстой не называет из-за этого?)
от вы были на съемках, все видели, как думаете, у Иракли были чувства к Анетти, или он все так гениально сыграл? И как, по вашему, на пост-шоу, ка он вел себя при ней- раздражение, равнодушие, волнение?
ДлинноНожка• 27 мая 2016
Анетти красотка, очень мейк классный, особенно тени и прическа, моя любимая у неё
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
у него были чувства к гонорару - он у него 300 штук )))
на пост-шоу он глазел на Снежу
не смог покрыть, теперь облизывается
между ним и Анетти ничего не было, ни с ее, ни с его стороны - как чужие люди
кстати, Анетти говорила, что ходила когда-то на актерские курсы
он более нежно смотрел на Алену - но там возможен вариант - он смотрел на нее и видел деньги-деньги-деньги
в общем, смотрите, буду дальше по течению рассказывать))
не хочу спойлеры делать - а то ж не так нтересно будет
на пост-шоу он глазел на Снежу
не смог покрыть, теперь облизывается
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
на пост-шоу он глазел на Снежу
не смог покрыть, теперь облизывается
на пост-шоу он глазел на Снежу
не смог покрыть, теперь облизывается
А у когоплохая кожа? У Натали? Она от меня моложе на 3 года, но смотрю на нее и кажется, что она старше меня. А как в реальности девочки? Кто красивее? Мне Анети сейчас, после шоу так полюбила, что кажется самой шикарной, а с первой вечеринки заприметила Снежу и Наташу, Анетти тоже понравилась но не настолько. Но со временем разочаровали эти две Нарцисски
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
по поводу Рамины и Козловского - не рассказали, что он свинья
он начал с Рами встречаться на сьемках его клипа будучи при этом в отношениях с другой девушкой, ситуация была очень и очень некрасивая - видимо попросили потом не вставлять это)) так как с ними говорили часа 1,5 и было видно, что в какой-то момент они расслабились и Остапа понесло
а вообще - я таки склонна к тому, что да, они встречаются
Козловский на самом деле скромный и скрытный, и вот с Рами таки да, их связывает больше чем пиар - это чуствовалось, но он тот еще бабник
у меня подруга работает администратором в Спортлайфе на Петровке, он там занимается - так он и к ней лижи клеил

А с ним вообще все в порядке? У него какая-то болезненная худоба(
Или Рамина таки не умеет готовить и голодом морит парня, но не себя? Ибо она цветёт и пахнет, что голова в кадр с трудом влезает))
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляБалаболка
у кого худоба??

у Козла?? да он побольше Ики в ширину будет
не, банки у него зачетные)
то где-то неправильно его показали, еще тот кабасик)))

не, банки у него зачетные)
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
эээээээээ, а про дизайн одежды где от Снежи??

https://img.kidstaff.net/smiles/Laie_70.gif
она там такие перлы мочила

https://img.kidstaff.net/smiles/Laie_70.gif она там такие перлы мочила
Если честно, я после той нарезки её крылатых фраз задумалась в каком месте она отличницей была, и как у неё ещё списывать можно было? Может она путает чего?
Мстящий за Зайца• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
у Снежи - это отдельный кадр
в принципе туда же и Розу, и Риту, и Иванку, и Анетти - более-менее у Наташи еще
самая ’свежая’ среди них - это Анетти, у нее еще молодость - Снежа - уже видно, что под 30 ((
так как у нее была открытая спина и кожа на спине потеряла эластичность и ’висела’ складочками всякий раз, как она поворачивалась - ну так себе вид был
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
да не, там пиарить особо нечего было
ее начали спрашивать, а не вместе ли они с Наташей делают одежду, она сказала, что нет, у Наташи вечерние наряды, а у нее повседневные, которые девушки-студентки смогут носить на пары и просто мамочки с детьми - кожаные юбки, например
вся студия была в шоке)) а она после этого еще добавила, вот этот комбинезон тоже моего производства - типа я сначала хочу сама убедиться, что он комфортен в повседневной жизни
Мда... опыта ей не хватает и ума! О мудрости вообще промолчу, может с годами и придёт.
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
да где ж? Риата на пост -шоу слоняра ....очень толстой выглядит
Ритка худющая и с очень красивой фигурой! Было её видео на проекте, как она отдыхает, она миниатюрная, изящная, грациозная. Но, распущенная малость)))
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
у Снежи - это отдельный кадр
Ого! Удивлена, Натали подуставшая на экране, а Снежа молодо и свежо выглядит. А Анетти красивая? Советчицы видели ее в метро, говорят не ахти как на экране. Ну без того профф макияжа и с ним любой человек как небо и земля конечно, но все же черты хорошие.. На ПШ отличный мейк, подчеркнули индивидуальность, кудри, смуглость, стрелки, все на отлично только перехлатерили ))) вся сверкает будто вспотела )
ДелиВерка• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
у Снежи - это отдельный кадр
неужели Анетти - это все роль??? Она играла в чувства?
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
не могу! Анетти создана для него!!!!!!!!!!!
Не для него мама ягодку растила, неее...
Ох, как же хочу чтоб у нее и мужик что надо был и успех в работе, желатьльно на ТВ, что б еще наблюдать её. А Ика пусть идет лесом
Заставляличка• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
и я хочу этого!!!!!!!!!!!
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
у кого худоба??

не, банки у него зачетные)

Парадокс! Его крупные планы меня напугали. Тонкая шея, крупная голова. Может из-за этого контраста, но мне почему-то так показалось.
Пурген• 27 мая 2016
Юмор там делала одна Анетти (за это она мне и нравилась), а холостяк просто актер. Не оценила я его чю совсем. Скукота.
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
У Анетти как раз очень заметны прыщи по овалу лица, лоб, щёки, виски. Сама была удивлена очень, думала, кожа у неё идеальная. А оказалось в некоторых выпусках, на крупных планах очень заметна бугристая кожа. У остальных не так заметно вроде состояние кожи, но думаю, что макияж хорошо исправлял все недочёты.
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
у Снежи - это отдельный кадр
Не, ну капец. Они ж ещё все молоды для складочек, ещё и ухаживают за собой. Вы чего? Чё правда?
Пурген• 27 мая 2016
Ответ дляjif
Мне интересно, это единственная пара, с продолжением отношений или это новый прикол СТБ? Ну типа нужно же хоть раз...Искорнева с Ирой не считаю, как то он и правда на голубца похож, я и сезон с ним не осилила...
Так Френсис и Лена, Мельник и Марина, тоже ’с продолжением’ было)