СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия
привет девочки! пока малая заснула, я тут с вами посижу
капец, у нас двухсторонний отит и подозрение на левостроннюю пневмонию

по теме, Катя умело потроллила Наташу, зная что та не выдержит и зацепится
давила на слабые места
Наташа мне не особо нравится, но Катя почему-то больше отталкивает

Ничего себе! Вы дома лечитесь? У нас врач паникёр, уже б давно госпитализировала с таким подозрением( У меня тоже сейчас дети болеют, сопли ручьём, температура у малого. Мучительно это все!
Выздоравливайте!

Ната Лия• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Выздоравливайте!

спасибо! меня наоборот врач отговаривает от нашего стационара, пока есть возможность лечится дома
пьем антибиотик до завтра, если не будет улучшений будем уколы колоть

мне в больницу никак нельзя
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия

мне в больницу никак нельзя

Держитесь! Всё должно быть хорошо! У вас адекватный врач, я наоборот боюсь наших стационаров(много раз).
Ната Лия• 18 марта 2016
ну и выгонит он кого-то из двух, как думаете?
Все возможно• 18 марта 2016
уря!!! роза у Иванки!!!)))
Настасья Пицун• 18 марта 2016
добрый вечер, девочки. так ждала сегодняшней драки, шо аж забыла напрочь про холостяка и все пропустила) ну ничего, скоро должен быть разбор полетов.
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2016
Ну и славно! Женя поехала в комфорт - к ванне, косметике, уюту...

Балаболка• 18 марта 2016
А что случилось? Роза у Иванки?!
Я пропустила(
Ната Лия• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка
А что случилось? Роза у Иванки?!
Я пропустила(

Женя тю тю, домой
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия

Обязан!
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Так уже был! Волосы по выдирали друг другу!
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия

Женя тю тю, домой

Неужели?! Ну, блин, то ли монтаж удачный то ли меня предчувствие подвело(
Настасья Пицун• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

так Иракли уже в курсе или нет? я так поняла, что он еще не знает, жду вот как отреагирует.
Ната Лия• 18 марта 2016
Ксюша выпуск последних новостей
Балаболка• 18 марта 2016
Ксюша просто сливает Катю. Мне не сильно жалко её, но Ксюша вообще просто вершитель судеб какой-то!
автор СпайдерВумен • 18 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

нифига се я в кухню сходила, то есть обнимались обнимались, а роза другой??
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2016
слушайте, в друзьях у Иракли есть Аня Макацария,.. И это та самя Аня из Тель-Авива...Это что?
https://vk.com/id276702516

вот и вся интрига??? Или в этом и есть интрига?
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Ксюша выпуск последних новостей

Это не шоу Холостяк, это в В эфире Ксюша)))
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2016
Снежана гонит... Как будто он ее собственность...

Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Это привычка) Для неё это в порядке вещей.
Ната Лия• 18 марта 2016
Аннет молодец
не зря она мне понравилась сразу:)
Ната Лия• 18 марта 2016
не знаю кто как, но Кате и я бы морду начистила мертвого достанет
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2016
Девчонки наивные, хотят переговорить тамаду???
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
https://vk.com/id276702516

Да, странно. Так всё просто?
Все возможно• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Да, странно. Так всё просто?
там за январь фотки совершенно другой девочки
автор СпайдерВумен • 18 марта 2016
аааааааааа, мы гении, Ксюша таки его подружайка))
Ната Лия• 18 марта 2016
могут же СТБ заинтриговать, гады
автор СпайдерВумен • 18 марта 2016
блиииииииииииин, разочарована, не было церемонии
Все возможно• 18 марта 2016
неожиданно и слишком наигранно
Физрукая• 18 марта 2016
Таки Катя полный неадекват. За столь короткое время достала всех, рот как помело, мелет и мелет. Такой профессиональный троль.