СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
там за январь фотки совершенно другой девочки
Непонятно... Чудеса макияжа?
На мой взгляд, похожи...

Все возможно• 18 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Непонятно... Чудеса макияжа?
На мой взгляд, похожи...
это просто тролль, она раньше была Алиной с фактора, посмотрите ниже
Ната Лия• 18 марта 2016
кто нибудь Риту узнает?
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляФизрукая
Таки Катя полный неадекват. За столь короткое время достала всех, рот как помело, мелет и мелет. Такой профессиональный троль.

Ну да, профессия её обязывает! И она в ней успешна!
Янка-угомонись• 18 марта 2016
Как меня раздражает Калина. Такое ощущение, что она самоутверждается за счет участниц. Бугримова вызывала куда больше симпатии...
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия
кто нибудь Риту узнает?

Сичкарь? Так она уже давно такая
Ната Лия• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Сичкарь? Так она уже давно такая

участницу

Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия

участницу

Ой! А кто там Рита?
Ната Лия• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Ой! А кто там Рита?

http://holostyak.stb.ua/ua/member/rita/
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия

http://holostyak.stb.ua/ua/member/rita/

А она в студии сейчас?
Ната Лия• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

А она в студии сейчас?

так отож:) сиди между Наташей и Катей
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляНата Лия

так отож:) сиди между Наташей и Катей

Ээээ.. Между Снежаной и Катей?
Вообще не похожа, как подменили человека!
Надо же она и прилично может выглядеть?)
Ната Лия• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Ээээ.. Между Снежаной и Катей?

тьфу, да, Снежана
Все возможно• 18 марта 2016
и тут Остапа понесло....Катя
Балаболка• 18 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
и тут Остапа понесло....Катя

Неугомонная! Переговорить не реально! Вот это характер, мужской.
Не представляю, какой мужчина ей подойдет!
Все возможно• 18 марта 2016
Ответ дляБалаболка

да мужчины такими тоже не бывают
барабанщица• 19 марта 2016
А вы смотрели, что на сайте стб есть видеообращения девушек? Так прикольно смотреть то, что адресовывалось ему))
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ длябарабанщица

Полное, не порезанное?
Балаболка• 19 марта 2016
Блин, сейчас смотрю. А Ксюша то всё это наблюдала и в итоге приняла сторону Наташи. Может она тоже соперниц так убирает))))

автор СпайдерВумен • 19 марта 2016
Ответ длябарабанщица

думаю это и адресовалось нам, больше чем ему)))
барабанщица• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Полное, не порезанное?

Да, полное и от каждой))
барабанщица• 19 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Может быть) но все ’сопли’ в обращении были сказано для него))
Все знаю вдоль и поперек )• 19 марта 2016
Ого вот это Катя чудит, с ней хоть один мужик сможет быть? Думаю, нет
Все возможно• 19 марта 2016
что попало,зачем это нам , что Маргарита что Катя , гадко очень
автор СпайдерВумен • 19 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

возомнила себя пупом, решила командовать каналом))
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

это точно)))
Все возможно• 19 марта 2016
а вообще сейчас холостяк , точно на другую передачу тянуть начинает((((
Мальчун-задирун• 19 марта 2016
Я в шоке,раньше посмотрел холостяк,по завидовал ,а сейчас реально плач и смотри,со стороны...
Балаболка• 19 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Та да, они наверное так и подбирают типажи, что б шоу обеспечить. Маргарита по темпераменту как Катя, кстати. Тоже сильная женщина и нагрубить может и в морду дать, если что. Вспоминаю с ней передачи. Просто в силу возраста, она немного сдержаннее стала, что ли.
А тут два таких подобных встретились и словесная полемика перешла все границы(
Все возможно• 19 марта 2016
Ответ дляБалаболка

Я вот на днях один за всех смотрела, там она экспертом была, педофила выгораживала, так гадко было, может по этому у меня к ней такое отношение, она в людях не совсем разбирается, тут я наверное соглашусь с Катей что эксперты должны быть более адекватными и дипломатичнее, а Сичкарь как катализатор для таких Кать